Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"порядочек, сторчались"

Это уже боян, наверное, но очень уж хорошо.

Исходник - dni.ru.

Девичье письмишко "в редакцию Галке Галкиной" (тут "галка" называется "рита миллер"):

Здравствуйте, Рита!

Мой молодой человек последнее время меня пугает - стал бриться наголо, в доме появилась националистическая литература, проходя мимо азербайджанских палаток, он постоянно плюется. У меня возникло подозрение, что он состоит в националистической организации. На расспросы он ничего не отвечает, кроме этого бросил пить пиво и курить, друзей, употребляющих травку теперь за людей не считает. Стал заниматься рукопашным боем, оформил разрешение на оружие. Мне 22 года, ему 24, в принципе ничего страшного пока не происходит, денег даже больше стал приносить в дом, только все равно боязно, вдруг он экстремист... Подскажите, что с ним лучше делать?


На это "рита миллер" ответствует:

М-да, ситуация. Дело в том, что дома-то молодой человек этой девушки ничего плохого не делает. Напротив, пить и курить перестал, честь и хвала! Нам бы радоваться, а мы в набаты стучим…

Стучим, потому что когда человек (простой, обычный парень) бросает пить пиво – это очень нехороший знак. Это значит, во-первых, что он не такой как все, ведь пиво у нас распространено куда шире "молока любимой женщины"… То есть, повсеместно.

И, во-вторых, потому что есть, видимо, у "вьюноши" некая суперидея, которая очень даже его мотивирует. И так это, знаете ли, она паренька отстраивает и себе подчиняет, что проще бросить все, что мешает осуществлению этой самой идеи – пить, курить, любовью заниматься. Шутка. Хотя если задуматься…

Вот ведь в чем загвоздка – парень дома ничего плохого не делает. Экстремист и, там, фашист всякий (гипотетически берем, да?) он не дома, дома он ниже травы и тише воды. Денег, опять же таки, больше приносит. Просто мечта, а не бой-френд.

Фишка в том, что национализм, фашизм, короче, любой экстремизм – проявление общей культуры. Точнее, бескультурья. Бескультурья, помноженного на внутреннюю ущербность.

Успешный, сытый и внутренне уверенный в себе человек никогда не будет заморачиваться по поводу национальности человека, торгующего в палатке или о сексуальной ориентации парикмахера или стилиста. У него своих дел хватает. У него свои радости – семья, карьера, изящные празднества, одухотворенное времяпрепровождение… У него гармония, понимаете? Он победитель, оттого ему и не нужно никого побеждать!

Злятся те, кто считает, что им не додали, кто понимает, что не тянет, что его обскакали. Но обошли не потому, что ты плохой (кому это хватит смелости посмотреть на себя в зеркало объективно, критически), а потому что – вот, да, "азеры", "чечены" или "ивреи". Вот такой чел и копит злобу, вот и табунится, потому что, во-первых, дураки любят собираться в стаи и заниматься рукопашным, а, во-вторых, сам, в одиночку он же не тянет…

Девочка правильно беспокоится о судьбе свого парня. Любящее сердце подсказывает, откуда фонит. Откуда дует... Потому что она и о себе думает. Нельзя дома быть одним, а на улице совершенно другим. Сообщающиеся сосуды и все такое. Сообщающиеся сосуды ущербности – вот что самое важное. Ведь этот самый экстремизм является проявлением "сердечной недостаточности" и ущербности. А она везде одинакова. Будет повод – разольется и дома.


Впрочем, "девичье письмишко" сочинил один весёлый товарищ из ЖЖ, который потом долго и смачно глумился над "ритой миллер".

Но вот ответ "риты" был вполне себе.

А вот выдержка из поучительной беседы либертария Сапова с добрым водителем-узбеком:

У меня шестеро детей. Четыре сына, две дочки. Старший в Малайзии, работает футболистом. Зимой приезжал - квартиру нам купил, в Митино двушку. В школе, где сыновья учились (а младший до сих пор учится), на родительском собрании попросили рассказать, как я так сыновей воспитываю, что они не пьют и не глотают всякую дрянь. Наверное, говорят, это потому что вы узбек, а не русский человек. Я им ответил, что я, хоть и узбек, но двадцать лет прослужил в Советской Армии. Поэтому ответ про сыновей у меня простой: А я их, извините за выражение, пизжу.

Они сказали: "какой ужас", запрещали даже своим детям с моими играть. Сейчас вот трое сыновей школу давно окончили, их одноклассники почти все спились, есть наркоманы. Был мальчик, его всегда в пример приводили за хорошую учебу, он второй уже срок сидит. Так что выходит - правильно я своих сыновей воспитывал. А они неправильно.


Вот эта картинка должна "рите миллер" понравиться. "Порядочек, все русские сторчались".

)(
Тут сообщили, что Ритомилер и автор "девичьего письма" (да и всех остальных) - один и тот же человек, из ЖЖ.
Гм, и Рита?
Рыта как раз настоящая.
...никаких "страшных антифашистов" нету -- это всё басни Крылова.
С таким же успехом можно доказать несуществование "страшных РуССких фОшЫстов".
...кто-то в этом сомневается?..
В несуществовании Русских Фошыстов - никто не сомневается, кроме антифы (ну и иже с ними).
В несуществовании Свирепой Антифы - никто не сомневается, кроме меня. Ну и ещё пары человек.

Deleted comment

я и не сомневался. Типичная тупая русофобская жидовка!
Ты вот поменьше эмоций, поменьше.. потому что тогда начинают идти слишком категоричные заявления. И если сейчас ты в общем-то прав, то потом можешь оказаться в общем-то неправ, просто из-за агрессивного выражения эмоций.
Да я спокоен как улитка!
Ритомилер настоящий Паркер,ага.
Понятно.

Чтобы не сторчались - "надо пиздить".

Других рецептов не предлагается.

В этом суть и смысл "национального проекта по сбережению народа".
именно так, надо пиздить, не обязательно физически.
Главное - побрить всех налысо. Под Крылова.
По кайлу в руки - и в вечную мерзлоту.

Зато не сопьются.

Deleted comment

А у нас в Китае 88 означает богатство . А у Вас?
а потому что – вот, да, "азеры", "чечены" или "ивреи". Вот такой чел и копит злобу, вот и табунится, потому что, во-первых, дураки любят собираться в стаи...

Это, кстати, самая большая заслуга Фрейда перед своими соплеменниками - из психоанализа сей учёный "вывел", что антисемизм и "сбор в стаи" - это психопатология.
У меня дома две пары гантелей, гиря, две пары
боксерских перчаток, эспандер, "колесо" для
развития пресса и кимоно. Это на какой срок
потянет?
Да вас убить мало! Циклоном-Б вусмерть затравить! чтоб знали!
если б вы их использовали - ни на какой, а так пылятся - я б дал трёшку, за дурость.
а впрочем, где и с кем я разговариваю.
будьте здоровы, извините, тошнит

Anonymous

May 27 2006, 02:17:53 UTC 13 years ago


лучше уж сиди где сидишь. :)))
но когда молодой человек попадает в "тоталитарную секту", он тоже внезапно бросает пить пиво и даже (да-да, и до этого доходит!) ругаться матом.

Что же делать с этой информацией?
хехе
Успешный, сытый и внутренне уверенный в себе человек никогда не будет заморачиваться по поводу национальности человека, торгующего в палатке или о сексуальной ориентации парикмахера или стилиста. У него своих дел хватает. У него свои радости – семья, карьера, изящные празднества, одухотворенное времяпрепровождение

Под этим грех не подписаться.
А подписаться - ещё больший грех.
Я вот успешный, сытый и внутренне уверенный в себе человек.
Тем не менее, заморачиваюсь. (Не по поводу ориентаций, разумеется. Попытки приклеить сюда вопрос ориентации - типичная демшизовая идея, на которую почему-то купились ребята из ДПНИ и прочие патриоты.)
Но я просто знаю, что качество торговли "в палатке" коррелирует с национальностью. Даже "продавцы - русские, хозяева - азеры" лучше, чем "продавцы - азеры, хозяева - азеры".
Попросите подтверждений? Их нет у меня.
Этническая преступность есть, это факт, а вот подтверждений у меня нет никаких. Так что можете начать сомневаться в моей успешности, сытости и внутренней уверенности.
А я пойду тренировку проводить.
Сытая корова не будет задумываться, кто ее доит.
А что, несытая корова может быть счастливее сытой?
Успешный, сытый и внутренне уверенный в себе человек никогда не будет заморачиваться по поводу национальности человека, торгующего в палатке или о сексуальной ориентации парикмахера или стилиста. У него своих дел хватает. У него свои радости – семья, карьера, изящные празднества, одухотворенное времяпрепровождение… У него гармония, понимаете? Он победитель, оттого ему и не нужно никого побеждать!

---

Хуйня полная. Совсем наоборот часто. Достигнув только многого, люди начинают задумываться о высших материях: нация, культура, история.
Именно, именно так. Пока пожрать нечего, "голодной куме всё хлеб на уме". И о жирующих соседях мыслить можно исключительно в категориях "у, суки, зажрались" (т.е., неконструктивно) и "как бы так извернуться, чтобы тоже" (конструктивно).
И лишь потом, по мере роста достижений, появляются всякие мысли и нюансы.
Рита Миллер рулит, конечно. Я даже не исключаю, что он(а) женщина.
А так ситуация не раскрыта. Если бы он ..ться перестал, тогда да, а тут не вижу для девицы повода беспокоиться.
> Впрочем, "девичье письмишко" сочинил один весёлый товарищ из ЖЖ, который потом долго и смачно глумился над "ритой миллер".

Ссылку можно?
А как еще? только пиздить, пиздить и еще раз пиздить. И плакать не давать. Потому что в определенном возрасте ума попросту нет; а у кого он в этом возрасте есть - от таких лучше держаться подальше, продадут.
А насчет успешного человека... я уже писал как-то, что с национальностью другого человека можно не заморачиваться, если есть общее будущее и пайки хватает на всех. При отсутствии одной из составляющих - как раз вопросы и возникают.
Только это национализм убогих.
А я, извините, имперский шовинист.