Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Мёртвая Смерть

Вчера решил выспаться как следует - и проспал "всё на свете". Ну и хрен с ним.

Снилось много всякого. Запомнилось:

1. Теплокровная ящерица с молочными железами во рту. Кормит детёнышей изо рта в рот. В остальное время обмен молоком играет важную социальную роль в сообществе этих ящериц. Обо всём этом рассказывает какой-то профессор-биолог - и делает вывод, что у людей тоже выделялось молоко во рту, отсюда и поцелуй, который когда-то был вкусным. В заключение лекции достаёт эту самую ящерицу (больше похожую на жабу) и целуется с ней. Та шипит и не хочет отдавать молоко, но он её слегка душит и она начинает сочиться молоком. Профессор лижет ей рот и говорит, что молоко ящерицы похоже на фруктовый йогурт, вкус которого зависит от того, что ящерица кушала. "Я кормлю её мясом с чесноком" - заявляет он, подмигивая аудитории.

2. "Селекты" - новое изобретение, такие маленькие приспособления размером с пудреницу, наклеиваются на разные части тела, прилипают и сообщают этим самым частям разыне ощущения. Например, наклеив такие фигни на ноги, можно создать иллюзию тепла (или холода), гальки под подошвами и так далее. То же самое с руками т.п. Мне какой-то урод в шутку наклеил на спину селект, создающий ощущение рюкзака на спине. Я всё пытаюсь его снять, но не получается. Проснулся. Понял, что лежу очень неудобно, а главное - тело выспалось и хочет двигаться, а голова - нет. Странное ощущение.

)(
Мне какой-то урод в шутку наклеилА... Тельников, верно, подкрал...ась.

ЗюЫю: какая богатая темв про селекты. Кинжалы, вериги, крылья аки у птыц, пулевые ранения, и т.д.
Ага, я тоже заметил "оговорочку"... :-)))
Очепаточку :)
замечательные сны, не без смысла....не пора ли воплотить их в жизнь? Написать там научный труд, фантастическую повесть. а идею с селектами можно развить - кто знает, не окажется ли она актуальной в ближайшем будущем..
тема ебли не раскрыта
a mne pochemu-to perestalo takoe snit'sia...