Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Ещё одно преступление скинхедов против существа нерусской национальности.

Странно, что Общественная палата не выступила с очередным заявлением.

Кстати, по этому делу - я искренне осуждаю осуждаю это зверское убийство. Тут всё-таки не тадж-девочка или конго-мальчик, тут действительно люди озверели, да.

)(
Судя по оставленным на месте предметам, бомжи радикально решили проблему жратвы. Страус это типа деликатес в некоторых ресторациях Цивилизации, я знаю, пробовал.

Вот если бы страуса убили из ненависти к страусам. А так - сожрали, банально.
А это ещё доказать надо, что не из ненависти.

И без присяжных. Профессиональному судье.
Долбаные расисты
>Тут всё-таки не тадж-девочка или конго-мальчик, тут действительно люди озверели, да.

Да уж. Порой животных жалко гораздо больше, чем людей.
Не порой, а почти всегда.
Но как только закончилась встреча в Питере, то тему "русского фашЫзма" в СМИ как отрезало.
А что, вот это лихо!

Напиться водки и страусом закусить!
"Сидели, пили водку, закусывали страусом". Хорошее начало для рассказа о локальной войне.
Какой ужас! Почему молчит Хельсинкская группа?
ПэЭс
Кстати, птиц очень похож на алексееву (в молодости).
Закусили австралийским аборигеном. Какой ужасный расизм.
Уважаемый господин Крылов, признаться, я удивлен и огорчен, что Вы оказались в плену расхожих заблуждений. Любой ребенок знает, что страус - русская птица. Выведен он был в результате скрещивания гусей с трясогузками еще при Владимире Святославиче. Трясогузки, как известно, весьма трусливы, при малейшей опасности начинают трясти гузном, т.е. задней частью тела, от страха. Отсюда - страхогус, древнее название страуса. Новая порода домашней птицы оказалась на редкость удачной, поскольку от гусей унаследовала отвагу и удаль, а от трясогузок - быстроногость, благодаря которой страхогусов использовали как гончих псов.
Русские страусы издавна славились далеко за пределами нашей Родины и являлись предметом законной гордости нашего народа. До революции страусы, наряду с зерном, икрой и соболями экспортировались практически во все страны мира. Но, в результате хищнической эксплуатации, поголовье страусов к началу ХХ века резко сократилось. Последних особей вывез из СССР Арманд Хаммер.
Зверское убийство страусов в Нальчике уже вызвало гнев и возмущение всего прогрессивного человечества. Следствие еще не пришло к окончательным выводам. На сегодняшний день наиболее серьезными представляются две версии. Согласно первой, птиц действительно прикончили скинхеды, поверившие, как и Вы, в клеветнические выдумки о якобы нерусском происхождении их. Но гораздо вероятнее предположение о ритуальном характере расправы над беззащитными русскими страусами. Sapienti sat.
Потому и слёзы текуть.
Кстати, сейчас страусов выводит ферма "Русский страус", располагающася в Приокско-террасном заповеднике.
Общественную палату - тоже. Ее всякий обидит.
Слона замучили, теперь за страусов взялись? Не выйдет, господа!
Ещё одна еврейская провокация, разумеется. Кровавое жертвоприношение Йог-Сототу.

А ВЛАСТИ, КАК ВСЕГДА, СКРЫВАЮТ.
А ну как страус родился в этом самом зоопарке? А его родители родились в зоопарке Кисловодска? Ведь в таком случае получается, что это существо русской национальности...
Россиянской.
Для приобщения его к русской национальности нужно доказать, что он хоть как-то был приобщён к русской культуре.
Например, переводил Пушкина на страусиный язык.
А я этого страуса видел живым. С детьми ходил за два дня до убийства. Замочили его явно бомжи, у них даже ножа не было - розочкой от бутылки горло пилили. Да и тусуются они там неподалеку. Жрать людЯм нечего, а водка хреновая, без закуси идёт плохо...
Ради полноты картины должен упомянуть гипотезу академика Фоменко о арийском происхождении русских страусов.
Этот исследователь полагает, что страусы появились на Руси задолго до эпохи князя Владимира. Легенда гласит, что они были завезены Сутраусом и Трувором — братьями варяга Рюрика, призванного на княжение в Новгороде. По традиционной летописной версии («Повесть временных лет») в 862 г. Рюрик стал князем в Новгороде, Сутраус — в Белоозере, Трувор — в земле кривичей, в Изборске; через два года Сутраус и Трувор умерли, и Рюрик принял единоличную власть.

В современной официальной историографии господствует точка зрения, согласно которой Сутрауса и Трувора не существовало: согласно Б. А. Рыбакову, имя «Сутраус» представляет собой искаженное «свой верный род» (швед. su thru hus), а «Трувор» — «верная дружина» (швед. thru varing). Таким образом, Рюрик приходит княжить не со своими двумя братьями, а со своим родом (в который входит, например, Олег) и верной дружиной, что вполне соответствует версии Фроянова о Рюрике как о варяжском конунге.

К тому же, до недавнего времени считалось, что Сутраус не мог быть белоозерским князем с 862 по 864 год, поскольку археологически существование города Белоозера прослеживается только с X века. Д. С. Лихачёв полагал, что Рюрик, Сутраус и Трувор должны были, по замыслу новгородского летописца, стать «мистическими пращурами» Новгорода, как Кий, Щек и Хорив для Киева.

Однако академик Фоменко, используя новейшие программные продукты фирмы Майкрософт, доказал, что Сутраус - реальная историческая личность. Это удалось установить, подвергнув сравнительному статистическому анализу тексты "Повести временных лет" и недавно обнаруженные российскими учеными списки древнеиндийских сутр. Су́тра (санскр. सूत्र, «нить») — в древнеиндийской литературе лаконичное и отрывочное высказывание, позднее — своды таких высказываний. В сутрах излагались различные отрасли знания, почти все религиозно-философские учения Древней Индии. В буддизме в сутрах, построенных в основном в форме диалогов или бесед (обычно Будды, бодхисаттвы или патриарха с учениками) излагались основы учения.

Язык сутр характеризуется образностью и афористичностью, в сутрах часто используются притчи.
Свиток сутры иногда используется в культовых изображениях в качестве атрибута божества, бодхисаттвы (например, бодхисаттвы Самантабхадры), являясь символом мудрости. Именно такие свитки были найдены в чучеле страуса, находившемся в петровской Кунсткамере. Их расшифровка показала, что Рюрик, Трувор и Сутраус пришли княжить на Русь не из скандинавских стран, а из Индии, привезя с собой диковинных птиц, которых считали посланниками небес и живыми символами своей власти.

(продолжение)
Сутраус, Трувор и Рюрик, согласно академику Фоменко,- это библейские Сим, Хам и Яфет. Сим-Сутраус был священнослужителем и носителем Высшего Знания, Хам-Трувор - землепашцем и скотоводом, а Яфет-Рюрик - воином, судьей и администратором (Сим молитву деет, Хам пшеницу сеет, Яфет власть имеет). Причем Библия была написана значительно позднее сутр, найденных в Петербурге. Если выводы академика верны, эта находка полностью изменит традиционные представления об истории человечества и нашей страны. Так, богоизбранным народом являются вовсе не потомки Сима - семиты, фальсифицировавшие в Торе в свою пользу исторические факты, а древние укры (изначально - утры), потомки Сутрауса, основатели Киевской Руси и предки современных украинцев. Яфетиды-рюриковичи - это, в действительности, предки татар и кавказских народов, на протяжении всей истории Руси-России составлявшие касту-класс вождей-военачальников (Рюрик - Иван Грозный - Петр Первый - Ленин - Сталин - Андропов...) и их ближайшего окружения. Наконец, потомки Хама-Трувора - хамы, трусы и воры - это, к сожалению, русский народ.

Еще раз хочу подчеркнуть: изложенное выше - лишь научная гипотеза, хотя и весьма убедительная, подкрепленная детальными расчетами и не вызывающими сомнения результатами радиоуглеродного метода датировки свитков древнеиндийских сутр из чучела страуса. Возможно, эта гипотеза поможет пролить свет на загадочное (возможно, все-таки, ритуальное) убийство страусов в зоопарке Нальчика. Если эти птицы действительно символизируют право на высшую власть высшей арийской расы укров, то напрашивается предположение о тех, кому было бы не по душе восстановление исторической справедливости.
Красивая, сильная, ебанутая....
На обламках лопаты нашли свастику?
Человек определяется табу, которых он придерживается. Мне, видимо, еще предстоит отыскать в тебе табу.
Страуса мне тоже жалко, не то что мальчика там или девочку... а у Вас дети есть? Если есть - то от всей-всей души желаю Вам, что бы их забили на смерть металлическими цепями, а потом бы какое-нить чмо в ЖЖ на этму тему иронизировало.
Не знаю, добрый человек, кто ты есть. А за пожелание спасибо. И тебя не забуду, коли встретимся.