Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Полумёртвая смерть

На минутку заснул в кресле. Примстилась какая-то книжка с трёпаной советской обложкой - "Марксистская критика пространства и времени". Внутри помню только статью "Пространство и время как мелкобуржуазные явления". Кажется, было ещё что-то о преодолении их ленинским курсом, но уже не помню.

Пришёл в себя от телефонного звонка. Звонили из какой-то фирмы, интересовались, не нужна ли мне бутилированная чистая вода.

А лучше бы пространство-время преодолели, водолеи хреновы.

)(
Нынешней молодёжи, думаю, этого не понять.

Шутки шутками, а подобное по отношению к квантам прикрыли только потому, что бомба стране нужна была.
Так они и преодолевают: Копают отсюда и до обеда... :-)))))))))
А что- вполне в курсе раннего троцкизма.
Водолеи (если они не хреновы) — это положительный эпитет или отрицательный?
Ничего не имею против водолеев, они со мной в тригоне.
Тьфу, шайсе. Не жалеют г-да интеллектуалы убогих дилетантов, сыплют терминами.

Вопрос был, однако, всерьез, а не время Ваше попусту потратить. Астрологии самой по себе для меня не существует. Но у не есть символическое и культурологическое наполнение, в частности есть люди, радостно приветствующие наступившую Эру Водолея, и другие, мрачно отплевываюшиеся, услыхав это словосочетание. Вы к каким относитесь? Что нам, русским, эта самая Эра Водолея должна/может принести? Или ну ее нафиг, забыть и мозги не засорять?
какая-то... "На минутку заснул в кресле". хорошо барину видать, вот даже и постов в журнале меньше стало - отдыхать изволят...
"Барин" в прошлые сутки спал четыре часа, вот и засыпает в кресле.
о героических буднях борьбы и труда (надеюсь не спали не из-за пьянок-гулянок?). мы бы порадовались, что есть ещё такие люди, поуважали бы и всё такое.

а то как не придёшь почитать, всё сны да смерть. обломовщина и климовщина в одном флаконе (во всяком случае так оно выглядит).
Сны - лучшее, что удается Крылову.
Загублен талант...