Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Интересный (хотя и "понятно с какой точки зрения делаемый") отчёт о Кондопоге.

Особенно умиляет сообщение о "Наших" поехавших в Кондопогу защищать чеченцев.

)(
Пиздец какой-то.
Владелец - "выходец из одной из Кавказских республик"
"двое убитых славян"

Вчера смотрел "Вести" ночью после работы - несколько выпусков подряд. Так там сказали насчёт погромов и разграбления магазинов, показали каких-то панков, ворующих пивные банки. В первом выпуске ещё вместе с этим показали кусочек выступления главы республики, где он говорит, что участники с чеченской стороны арестованы - причём по сюжету передачи возникает впечатление, что безвинных чеченов громят, и их же арестовыают ни за что. И в этом выступлении на заднем плане толераста была огромная толпа возмущённых горожан. В следующих же выпусках толерантного главу вырезали вместе с толпой и упоминанием чеченцев вообще - и получилась сплошная Киргизия, как будто бунт ни из-за чего, просто чтоб пограбить магазины.
Там же был сюжет про быт депутата Жыриновского, про депутатскую столовую в Думе - раз в пять длиннее сюжета о событиях в Кондопоге.
А по первой программе мельком показали вообще. Зато про бедных ливаножыдов много было и про другую дребидень. Вчера по сити фм передача была про Кондопогу, звонить туда можно было, уроды всякие тоже звонили, но в основном люди все одобряют. Ни один человек с которым я это обсуждал не был против изгнания чурбанов.
На сити-фм - это я был :)
Так РЕСПЕКТ! Впрочем как всегда:)
Примечательно: вчера в воскресном "Времени" секунд 20 про Кондопогу, а далее сплошной гламур о кинофестивале минут на пять.
Сцуки
Коростелкин
Уже пишут, что это "паленое сообщество"

"я хочу, чтобы президентом России стал Борис Абрамович Березовский."(из юзеринфы смотрителя)
Там все такие и собрались
Ну с "Нашими" ясно. Но кто будет защищать "Наших", защищающих чеченцев? Разве что чеченский ОМОН...
спамер хреновый, сдай денег на калаши, в москве разогнать данный джихад
помоги родине нах!