Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Копирую: помощь семьям убитых в Кондопоге

Сбор средств для оказания материальной помощи семьям русских, погибших в Кондопожском конфликте.
Вот реквизиты:

Акционерный Коммерческий Сберегательный Банк РФ
Доп. Офис №8628/01173 Карельского ОСБ №8628
Республика Карелия ИНН 7707083893
Корсчет 30101810600000000673 в ГРКЦ НБ РК г. Петрозаводска
БИК 048602673 Код ОКПО 09741353
М/Р 30301810325000602507

р/сч 42306810925006401784 Слезова Маргарита Павловна.

Скопируйте их, и вывесите на все интернет-форумы, ЖЖ, гостевые книги, и другие открытые источники информации.

)(

Anonymous

September 6 2006, 23:23:12 UTC 12 years ago

Ну в общем хуй тебе, провокатор полужидовский. сам-то небось ни копейки не послал,дурнопахнущая тварь.
О, какие ароматные люди пришли мне попенять.
в смысле кому принадлежит счёт и кто будет деньи распределять? откуда инфа пошла? это я к тому, что готов помочь, но хочу чтоб деньги пошли на благое дело.
вот тока наткнутся в таком месте на Виктора Русакова... как-то это сразу портит впечатление.
я как-то не в курсе, кто это ;)
Хорошо понимаю чувства жителей русских городов, вынужденных терпеть беспредел приезжих. Сам был в такой ситуации с 1989-го примерно (когда Миткова стала визжать по НТВ про "резню армян" в Баку, мы охуевали с этой суки, обсуждая во дворе ее бред в пестрой компании из армян, азербайджанцев, евреев и полукровок вроде меня) до 1992-го, когда к власти пришел чурканский "президент" Эльчибей.

На девятнадцатом блядь году жизни в этом городе я обнаружил, что не могу объясниться по-русски в такси; более того: уебок за рулем меня стыдил за то, что я не говорю на его чурканском наречии. И это - в Баку, где деревенщина боялась высунуть нос за забор своей сраной "сороковой школы" (читай - резервации: единственного учебного заведения в районе, где можно было учиться, не зная русского).

Мы пытались пиздить уебков (это те же рыла, которые сейчас торгуют на московских рынках), которые даже в вагон метро заходили кучей (по одиночке - ссали потому что). Но в какой-то момент мы поняли, что их слишком много. И стали валить из города.

Из сорока моих одноклассников только пятеро или шестеро остались в Баку. Остальные - в Канаде, в Америке, в Германии, в России, в Израиле. Нас, говорящих по-русски без малейшего акцента (кто знает меня - тот подтвердит), было там почти два миллиона; сейчас там нас нет, но есть 4 млн. чурок, и несколько тысяч приличных людей, которые каким-то волшебным образом сумели приспособиться.

Пацаны! Пиздите эту гопоту, гоните ее на хуй. Убивать и жечь не надо, но нельзя, чтобы их количество превысило критическую массу. Потому что тогда придется уезжать вам.

Anonymous

October 15 2008, 18:28:14 UTC 10 years ago

мало тебя ебли сука ты недоебанная!!!! жалко что не замочили такого подонка который пишет анонимки и разжигает межнациональный конфликт!!!!!!!!!!
Представьтесь для начала, почтенный интернационалист.
Уважаемый Костя!

А как будут эти реквизиты по-английски, для перевода из-за границы?
И правильно ли понял, что счет рублевый.

Наверняка народ из-за границы тоже хочет помочь, но надо знать какие реквизиты для перевода из-за границы и есть ли какие тонкости.

Еще такая вещь. Надо грамотно продумать, что писать в денежном переводе, чтоб это не облагалось налогом.

А то ведь наша налоговая инспекция затаскает потом эту несчастную женщину по судам. Лучше не давать им повода отыгрываться на матери погибшего парня.
Как по-английски - не знаю, постараюсь выяснить у тех, кто дал реквизиты.