Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Далёко ли собрались власти с такими лозунгами.
"под собою не чуют страны", про них сказано.

пК
это сказано не про власти, но про тот человеческий материал, который эти сладостные власти оприходовали.

и , БОЛЕЕ ТОГО, сказано жыдом, которому тут не место.
нерусь ибо

верно, фриц?
карикатурный образ Гитлера ТУТ не уместен.
ЭТИ, не чуют страны под собой, и история с 25-летним русским Патрушевым, лучшее тому подтверждение.
А. Хинштейн как русский фошист:
http://www.mk.ru/numbers/2364/article82783.htm

То, что случилось в Кондопоге, где горстка горцев чувствовала себя полноправными хозяевами города, — самое лучшее тому подтверждение. И погром на самарском рынке — из того же разряда. Как теперь выясняется, фактическим организатором налета был один из местных чеченских авторитетов.
Но если о Кондопоге знает теперь вся страна, то о трагических событиях в Саратове неведомо никому: власти старательно скрывают их, опасаясь нежелательных последствий.
Две недели назад в центре Саратова группа молодых чеченцев напала на шестерых контрактников из 20-го отряда спецназа МВД. Один из пострадавших — ефрейтор Валентин Мажуга — был зарезан до смерти. Пятеро его товарищей находятся сегодня в госпитале с колото-резаными ранами и разбитыми головами.
Трагедия случилась в день спецназа 29 августа. Шестеро контрактников из в/ч 7463 зашли вечером в кафе “Чародей”. Во время танцев кто-то из солдат — случайно — задел одного из сидевших здесь же молодых чеченцев плечом. Те взбеленились. Началась перепалка.
Уже наученные горьким опытом военные от греха подальше решили уйти. Они без боя покинули кафе и расположились во дворе неподалеку, но и получаса не прошло, как настигла их орда возбужденных кавказцев. Без всяких прелюдий чеченцы — около 20 человек — накинулись на солдат. В ход пошли ножи, бейсбольные биты и бутылки-“розочки”.
Самое поразительное, что невольного виновника ссоры — того, кто осмелился задеть соседа плечом, — во дворе не было: он принадлежал к другой компании, но разбираться никто не стал. Ефрейтор Мажуга от удара бутылкой по голове сразу упал, и его добили, уже лежащего на земле, ударами ножа в шею. Пятеро остальных контрактников с ранами и сотрясением мозга были доставлены в Саратовскую ГКБ №1.
Милиция нашла убийц довольно быстро: на месте преступления один из нападавших выронил студенческий билет. Все арестованные (их пока трое) — чеченцы 18—20 лет из приличных семей: студент юрфака Саратовского университета, курсант института МВД и неработающий. Кстати, двое из их жертв тоже были мусульманами — татарами.
Повторяю, это произошло 29 августа. А ночью 4 сентября группа таких же отморозков — может, даже и тех самых — напала на двух сотрудников Саратовского УФСБ, зверски избив их…
Кремль и силовики (МВД, ФСБ, прокуратура) очень не любят лишний раз педалировать национальную тему, неизменно списывая любые ЧП на криминальные разборки и бытовые свары. Спору нет, национальный, а уж тем более чеченский вопрос — штука взрывоопасная, обоюдоострая. Но замалчивать то, что происходит сегодня в стране, опаснее вдвойне.

Возможно, кому-то мои слова покажутся жестокими, даже дикими, но это так: большинство из нас давно уже относятся к Чечне как к территории, живущей вне России, и все, что творится там, воспринимают отстраненно. Чечня, если угодно, — это наш доморощенный Гарлем. Пусть сколько угодно режут они и взрывают друг друга — нас это вроде не касается.
Чем заканчиваются либеральные игры с жителями таких гетто, во что выливается постоянная демонстрация комплекса вины — известно всему миру. Кроме России…
Привет!
Скоко лет скоко зим не были на связи)
У меня есть текст касаемо кондопоги. Его не хотят публиковать в РФ) по причинам которые можно в аське или мыле)
Напомни, куда слать?)
Спецназу такое может подойти)
А пришли мне? Посмотрим :)
kkrylov@mail.ru
Привет!
Получил ли текст?
И если да, как он?)
...думаю, не издать ли в "Спецназе" под рубрикой "мнение"...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru/news.html%3Fid%3D99662&country=Russia

Участники драки в Вольске объявлены в розыск

Фото: Blotter.Ru (Ч.П. - говно, а не фота; это НЕ портреты горских героев)

Как сообщает в пятницу прокуратура Саратовской области, в розыск объявлены Гарник Унанян, 1967 года рождения, Артур Мхоян, 1981 года рождения.
По данному факту Вольской межрайпрокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда


-------------------------------------------------------------------------
Есть прогресс? А то 2 кондопожских чечена где-то по сей день федерально бегают, а как их опознать - хз, не могу найти на МВДэшном сайте их приметы.
15 сентября 2006 14:28
Сегодня стало известно о новых массовых беспорядках на этнической почве. На этот раз



"коричневая волна"



прокатилась по городу Вольску Саратовской области. Инцидент произошел в минувшие выходные: в местном клубе "Галактика" произошла крупная драка, в которой участвовали около 10 человек...
Подробности
----------------------------------------------

Разыскиваются Гарник Унанян и Артур Мхоян - участники драки в Вольске
15 сентября 2006 16:20

...

Инцидент произошел в минувшие выходные: в местном клубе "Галактика" произошла крупная драка, в которой участвовали около 10 человек - кавказцы и русские. В ходе нее представители кавказской диаспоры пустили в ход холодное оружие.


Раненых госпитализировали.


Один из них скончался в больнице.


Двое с менее серьезными травмами пока остаются в стационаре.



!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все пострадавшие - россияне.
!!!!!!!!!!!!!!!!!

По данному факту Вольской межрайпрокуратурой 10 сентября 2006 г. возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").
Собственно, на этом и основывается понятие политкорректности:
"У наших лосей/негров/меньшинств итп. было тяжелое детство/прежнее рабское положение/тяжкое колониальное наследие итп., поэтому они свободно могут запинать вас ногами и рогами.. и им почти ничего не будет... Ну, а вам остается только помалкивать, поскольку это вы являетесь виновником тяжелого детства итп., постольку, поскольку не являетесь лосями/неграми/меньшинствами итп,
а следовательно, во всём и виноваты.