Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Свидетельство очевидца:

Страна должна знать своих героев

В Приднестровье тут давеча был референдум. Приезжало движение "Наши". Местное молодежное движение "Прорыв" имело глупость пустить их в свой офис.

Итоги посещения:

С выставочного стенда "Прорыва" пропало более 20 маек, столько же кепок, а также 15 флагов (России, Приднестровья, Че Гевары и Прорыва).

Украдены 50 шариковых ручек.

В офисе, где размещалась пресс-служба "Наших" были использованы все гигиенические средства, забита ванна, унитаз и раковина. Грязью вымазаны ковролин и диван, по полу разбросаны бутылки из-под спиртного.

Некоторые представители "Наших" требовали, чтобы за ними носили их сумки и стирали их вещи, иначе позвонят Владиславу Суркову.

Также в помещение "Прорыва" пропала связка ключей человека, который зашел в гости.
Из ящика стола одного из сотрудников "Прорыва" пропали три майки. Украдены одна профессиональная кассета mini dv, и два CD диска с записью рабочих материалов, а также пакет распечатанных для работы документов.

Такие дела.


В самом деле, что тут ещё сказать? Дела именно такие.

)(
"...Вам, Ваше Благородие, враги не только мундир заблевали, но ещё и штаны наложили..."
Я был 17 сентября в Приднестровье, был в "офисе" "Прорыва" и видел как работали "Наши". В "офис" "Прорыва" имели доступ не так много "наших". Ручки у "Наших" были свои, а маек и выставочного стенда "Прорыва" я не видел вообще. Флагов всего было не более 10 штук (в т.ч. "нашистских"). Столы в "офисе" "Прорыва" не имели ящиков. Если там и были столы с ящиками, они находились в отдельных помещениях закрываемых на ключ, куда имели доступ только "прорывовцы" (вот, ведь, "нашисты", какие уроды, видимо выкрали ключи, пробрались в закрытое помещение и спёрли три майки).

Ни в коем случае не выступаю в защиту "наших", но, имхо, т.н. "свидетельство очевидца" - клевета и попытка дешёвого пиара.

Такие дела.
Учитывая этническую принадлежность Суркова, предлагаю переименовать движение "Наши" в "Ихние" :0)
Дяди, глупые, пытаются Детей - в старый комсомол играть.
Невдомёк Дядям, с их специфическим комсомольским опытом, что за тем Комсомолом стояла Великая Идея человечества, на которую насрать было, только таким как они,
а за нынешней Пародией стоит только "ДОМ-2", которому уже насрать на этих дядей вместе с их НАШИми.

пК
"профессиональная кассета mini dv" - это сильно.