Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Мёртвая Смерть

Под утро приснилось, что я работаю в бригаде верхолазов. Мы расписываем стену какого-то здания рекламой. Почему-то рекламу перестали делать на щитах, и единственным способом её нанесения оставили именно роспись.

Реклама была какого-то "салона досуга". Я делал надпись: "Танцовщица и балерина примут щедрого господина". С изображением этой самой балерины на пуантах. Видимо, "с балериной" считалось пикантным изыском.

Работали мы при свете, а ночью в подвесной люльке играли в очко. Один старый опытный мужик объяснял нам, что в азартные игры играть нужно только при свечах, причём после каждой игры свечу надо гасить и зажигать наново, "тогда всё будет правильно".

)(
с удовольствием купил бы оффлайновую книжку К.Крылова "Мертвая Смерть", избранное.
Константин Анатольевич!
Скажите, а почему сон вы называете - "мёртвая смерть?
Потому что сначала у меня была рубрика "Живая Жизнь" для всяких случившихся смешных эпизодов из неё. А как назвать сны?
...мёртвая смерть есть отрицание отрицания.
а я вот все гадаю... это и правда Вам сниться или пишется "от остатка творческих сил", ну, то есть то что никуда вроде и не вставишь...?

Правда снится. Ну, иногда "сглаживаю что-то" или стыкую куски, когда сам плохо помню, что там было в серёдке.
даж завидую... а мне снится "что я работаю".
"Работали мы при свете, а ночью в подвесной люльке играли в очко."

Я уже бог весть что подумал! ох, эти балерины..
А назначение подсвечников старый опытный верхолаз не пояснял?
Сон хороший, это я вам Константин точно говорю.
Теперь не в тему и очень очень поучительное.
Сегодня в одной из московских школ №563 школьник грузин зарезал школьника азербайджанца.
Вот что обидно, это никогда, никогда не назовут проявлением расовой или национальной нетерпимости. Скажу так - мелкая школьная шалость.
А вот если бы русский школьник сделал абсолютно тоже самое - так это уже ксенофобия и даже фашизм. Это как в химии одни металлы образуют растворимые соли а другие с теми же гкислотами не образую растворимых солей.
Тогда надо к закону о национальной толерантности сделать подробную таблицу - какие национальности каких резать могут а каким - нельзя. Что-то типа футбольного расписания - какая команда с кем играет. Т.е. нужна Таблица Менделеева по национальному вопросу.
http://www.newsru.com/crime/22sep2006/school.html
Не понимаю я людей, которые про свои сны в ЖЖ пишут. То есть я это не читаю, конечно, но всё равно недоумение остаётся - Зачем?!

Или это так мания величия проявляется? Дескать, всё, что меня касается, любые физиологические процессы моего драгоценного организма в том числе, должны восхищать моих верных поклонников? Расфрендил уже несколько таких, которые задолбали своими пьяными соплями. Редшона, например. Похоже, и ККрылова придётся nach.
Я как-нибудь переживу ваше отсутствие.