Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста

Текстик на тему "спецслужбы пускают мне в мозги секретные газы". Называется "Нулевая власть" - подпольные идеологи и практики психотеррора из Киева".

Давненько я не читал ничего "этого жанра".

Цитатки:

Штатные операторы предоставляют возможность попробовать себя в качестве пси-оператора или послушать, как идет процесс издевательств над жертвами биоэнергоинформационного воздействия.

ОПГ время от времени испытывает трудности с финансированием, поэтому расценка на работу пси-оператора “промывальщика мозгов” всего лишь 25 гривен в сутки. Эта работа (...) может производится даже с домашнего телефона обычным соединением с многоканальной офисной АТС фирмы.

Практикуемые психотехнологии - “групповое изнасилование”, “электрический стул”, “момент истины” (приостановка пыток для подчинения своим командам), лишение сна, доведение до самоубийства, могут быть подтверждены из независимых источников – жертвами, а также и бывшими участниками – свидетелями экспериментов. Имеет на счету несколько человек, покончивших жизнь самоубийством. В 1997-1998 г. в контекст зомбирования включал подстрекательства к убийству президента Украины - “Убей Кучму!”(в подражание провокаторам сталинских времен).

Психотронный оператор-“крикуха”: доктор Хазан, молодая врачиха, любительница астральных контактов, “залетная” участница пыток и издевательств над “клиентами”.

Психотронный оператор-“крикун”: имя – Миша, кличка – Через-День-На-Ремень.

Пока пси-оператор Нина Егорова доводит жертву до стрессового состояния истеричными воплями, Николай Егоров обзванивает пси-опов “любителей”. Пси-опы слушают процесс словестных издевательств в “групповом режиме” через офисную АТС. Затем Нина обьявляет: “Сейчас мы совершим над тобой групповое изнасилование”. Каждый из приглашенных затем выступает со своим издевательским “номером” (хрюкает, визжит, поносит “клиента”), а Николай в это время осуществляет пыточное болевое воздействие на чувствительную для торсионных модуляций область ног, мочеполовую систему, акупунктурные точки, и настойчиво предлагает клиенту “пососать член”. Издевательства длятся продолжительное время – до часа и более, после чего Нина объявляет: сейчас мы совершим “ритуальное убийство”. Дальше осуществляется сильное сдавливающее воздействие на солнечное сплетение и мышцы живота –“дуботолк”.


Ну и хит:

В контекст зомбирования включала подстрекательства к убийству президента Украины. Ушла из банды около года назад, работает в коммерческой фирме программистом на языке SQL.


)(
интересно, а жертва просто трубку телефона положить не может что-ли??? :-)))
видимо , из вижывших, но астрально изнасилованных жертв и формировались "майдауны" :-)))
о! торсионные поля!
новодворская тоже давеча поминала очень положительно.
а и то - ну не сравнивать же тоталитарную советскую науку (где гэбня) с ментальной свободой от совка умученных в психушках сиживавших альтернативщиков..
Если бы феномен психического воздействия на расстоянии:
а) существовал
б) подчинялся закону суммирования

то Чубайс или Ельцин были бы испепелены в прямом эфире. Так нет же! Чубайс вообще кровь с молоком...

Спите спокойно, граждане. Энвольтация вам не грозит.

По крайней мере, шаманскими методами )
Тут обсуждался вопрос - почему Ельцин не испытывал отрацательных последствий народной ненависти. Извините. Еще как испытывал.
Начиная с 1995 года у Ельцина постоянно возникали сильнейшие проблемы со здоровьем.
Несколько инфарктов, как минимум один инсульт.
После того, как он жульнически устроил себе победу на выборах в 1996 году, он, практически из больницы не выходил. Выйдет на пару недель и опять на дачу "работать с документами".
Если бы не ушел с должности в конце 1999 года, то, думаю он бы до 2001 не дожил.
А так все - народ о нем стал забывать - здоровье улучшилось.
Что касается Чубайса - то до него отрицытельные эмоции русского народа просто не доходят.
Ну, предствьте себе у вам телевизор, настроенный на американскую систему, такой телевизор не будет принимать российского ТВ.
У Чубайса, насколько я знаю совсем нет никаких русских генов.
Поэтому ненависть к нему русского народа он просто не чувствует и никогда не чувствовал.
О! Так вот зачем варягов призывали!
Насчет варягов - да, хорошая мысль, согласен с вами.
Еще один пример - против Ариэля Шарона каббалисты провели обряд "Пульса денура".
Вы будете смеяться - но через 2 месяца его хватил инсульт, да какой.
Они ж обещали через месяц... С настройками напутали?
Ну, не сразу сработало. Здоровый организм некоторое время сопротивлялся.
Цитируете Галковского? )
Я подозревал, что разработчики происходят откуда-то отсюда, да.
"программистом на языке SQL" - гыы, уржаться.
Если кто не в курсе, такого языка программирования не существует.
Это язык запросов к БД, известный любому валенку (типа оператору), работающему с данными.
Хоть кто-то заметил :)
И, как показывает практика, известен он далеко не каждому валенку, претендующему на.
Ещё раз: это язык запросов к базам данных, а не язык программирования.
Чем это он не язык программирования? Тьюринг-полный вроде.
Областью применения.
Алгоритмический язык позволяет описать последовательность операций.
SQL позволяет только формулировать запросы к базе данных, которые можно либо использовать отдельно при работе с данными в среде какой-нибудь СУБД, либо встроить в код, написанный на одном из языков программирования при необходимости обращения к данным. Последнее в нашем случае исключается, поскольку о владении каким-либо языком программирования девушка не сообщила. Сделовательно, остаётся первое. Отсюда логично предположить, что девушка работает набивальщиком данных с использованием SQL :)

Я, кстати, реально знаю одну такую "программистку". Просто человек работает в гос.структуре на должности программиста. Занимается ведением антикварной базы данных, написанной в прошлом веке на клипере. Программировать не умеет.
Если я правильно помню, SQL позволяет производить арифметические действия над данными, то есть вполне способен решать вычислительные задачи. Другое дело, что никто в здравом уме его не будет для этого использовать :). Но возможность-то есть. Конечно, на нём нельзя написать самостоятельную программу, нужен сторонний вызывающий код. Но к примеру Java без виртуальной машины беспомощна ровно так же. А ведь вполне признанный язык.
Но это всё софистика, конечно :). Насчёт области применения согласен полностью.
На емдрона похоже.