Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Дочка маленькая говорит:

Когда кошке плохо, она рожает себе котёнка.


)(
умная у Вас дочка.:)
фото нигде нет?
"Как освобождают женщину? Делают ей ребёнка."
Ф. Ницше
Константин! Мне нужна ваша помощь. По положительному образу (имиджу) России. Так получилось, что именно я ввязалась в историю писать об образе России в Интернете и сейчас должна отчитываться по коллективному гранту, где каждый в чем-то где-то (но в отличие от меня не в Интернете) этот образ наблюдал. Я действительно наблюдала 2 года все происходящее здесь и честно ничего не увидела кроме чаадаевщины. Может быть вы что-то видели и слышали - есть ли на просторах ЖЖ кто-нибудь, кто пришел не поливать Россию грязью, не перебирать выдуманные им самим же недостатки, не хвалиться своим умом за счет ее неумности, а говорить всем и всякому, что русские умные, сильные и добрые? Думаю, такой подход куда более перспективен, чем бесконечные сетования на лень русских и их неспособность к самоорганизации. Есть у нас и способность к самоорганизации и неиссякаемое трудолюбие, работаю сейчас параллельно, редактирую книгу о шацком краеведе-подвижнике Николае Панине и вижу, что не только он – весь окружающий его сельский мир на одном только энтузиазме завернул работу государственного масштаба. Но кто об этом знает? Только те, кто бывал в его музее, видел своими глазами, на ЧТО способен русский человек.
Найдите мне, пожалуйста, что-нибудь, чтобы можно в исследование вставить как позитивный облик России.
Есть, например, вялотекущее коммьюнити 1_ru
http://community.livejournal.com/1_ru/
Там какая-то энциклопедия, прости Господи...
Ольга, с удовольствием помогу, только уточните, пожалуйста, "суть задания". Я пока не очень понял, что именно нужно писать.
Если вы действительно готовы об этом даже написать ( а не только назвать, кто и где), то уточняю задание: "Позитивный образ России в Сети". Ваши вольные фантазии на эту тему, а я в своей работе прокомментирую или просто включу как отрывок.
Посмотрите у меня. Может понравится. :-))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=wcnC8em9n2U

[Не верите - почитайте комменты. Большинству облик ужасно понравился, потому как жизнь бьет ключом!]
То есть получается, что тем, кто рожает много, очень плохо, а тем, кто рожает мало или не рожает совсем, видимо, хорошо? Ерунда какая-то получается.
Если бы родители не знали, кто такой Фрейд, вот тогда это было бы действительно потрясающе.
Когда Крылову нечего сказать но очень хочется, он говорит, что в голову придет.
Да, именно так. Есть возражения?