Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

гхм...

Это, я так понимаю, издевательство такое?

)(
Почему "издевательство"?
Оба-на! Вах, как славненько :-)

Просто-таки феерически пошлое, филистёрское лизоблюдство, я бы даже сказал: заискивающе-плебейское щекотание пяток хозяина умелым, шершавым языком (ну или, действительно, кто-то вдоволь поглумился над сиятельным кремлевским сановником). Читаючи, каюсь, изволил долго и продолжительно смеяться, отирая слезу. Помимо многочисленных юмористических пассажей в духе Аркадия Райкина, ещё и курсив трогает и умиляет (который, по-видимому, служит для выделения особливо ярких моментов речи по мнению автора). Что-то мне подсказывает, что это всё-таки "издевательство такое", ибо с трудом верится, что можно ТАКОЕ писать всерьёз.

Видимо, автору "сделали предложение, от которого тот не смог отказаться" и он, протирая алкогольный пар с окуляр и хихикая, написал эту врально-шедевральную нетленку.

Да и вообще сегодня день богат на всякоразные приколы на околопутинскую тему, что-то в день рождения "гаранта" многих пробило на нешуточную креативность. Вот ещё картинка весьма трендовая "позабавила" :-)
тронула ошибочка правописания : Когда у какого-то знакомого человека - _ни_ приятеля, _ни_ друга, скорее начальника, которого частенько смотришь по телевизору, - День рождения...

это ж надо так исхитриться :)
Обычная пиар-статья в пользу г-на Путина. Начинается тихая подготовка к "проблеме 2008"...
это плохая статья
В комментариях краше:

Хорошая, правильная. с высоким чувством ответвенности
статья. В России неуважение к закону и к руководителю это
не просто признак хорошего тона но и пример "чести, доблести ...".
Возмите страны действительно вставшие из руин-Германию, Японию.
Так ли там?
С днём рождение, ВВП!


Слог шибко напоминает нечто.