Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

гламурно-масонское

Странно, что масонскую одёжку и символику ещё не использовал какой-нибудь "кутюрье".

Так и виду, как шкандыбает по подиуму на длиннющих цырлах какая-нибудь наоми, извиняюсь, кэмпбелл, вся такая от бедра, в масонском запончике (хлопок), в перчаточках со стразами и прочих причиндалах. А за ней девки с мастерками и циркулями, лифоны с глазами в треугольнике, золотой ниткой шитыми, и прочая красотища.

А чё, гламурненько.

)(
зато К МАСОНСКОЙ СПАЯННОСТИ взывают напрямую (см. текст по ссылке: http://evva.livejournal.com/538092.html?nc=4)

офф - слушай, мне все-таки нужен кто-то на сайт. Не позвонит ли мне обсуждавшийся товарищ?
Ничего странного.
За это ответить придётся. Как на зоне за необоснованную наколку.
как однажды написали на одном сайтике, поскольку масоны отрицают свое существование, можно написать, что они скотоложествуют и пьют кровь младенцев. в суд они не подадут, поскольку их официально нет.
Масоны не отрицают свое существование. Вот их официальный сайт:
http://www.masons.ru/

Другое дело, что масоны, по своим правилам, имеют право скрывать что они масоны. Но имеют право и не скрывать этого. Так я их понял.
В ювелирном деле, например, целое направление есть.
Достаточно того, что все ходят в галстуках :)
Вот-вот. Поэтому я никогда не надеваю галстук - "иудину удавку".
Даже на официальные мероприятия?
А что, разве я прихожу на официальное мероприятие в грязной и мятой одежде? Нет, у меня хороший костюм и белоснежная шелковая рубашка с воротником-стойкой. В чём проблема?
И что, нигде от тебя не требовали приходить в галстуке?
А галстук-бабочку ты можешь одевать?
"Требовать" могут только от того, кто позволяет другим что-либо требовать от себя. Лично я никому ничего не должен, и тем более не подписывал никаких обязательств по ношению галстуков.

Если же меня просто спрашивают, безо всяких "требований", то я без проблем отвечаю: "Просто я не ношу галстуки". Вот есть например люди, которые не едят мяса. Есть такие, кто носит ермолки. А я вот не ношу галстуки. Если же до меня начинают докапываться особенно навязчиво, то отшиваю таким образом: "Галстук я не ношу по религиозным соображениям. Вам что, моя вера не нравится?". Обычно сразу отстают.
А не спрашивают, что за вера?
Если спрашивают, то я говорю что я "жидо-масонский мировой заговорщик". Некоторые верят.
    > И что, нигде от тебя не требовали приходить в галстуке?
Просто если на какое-то мероприятие требуют приходить только в галстуке, а без галстука не пускают - то я туда просто не пойду. Потому что такие мероприятия мне не очень-то и нужны.

А вот если я кому-то очень сильно нужен и приглашают именно меня - тогда какаие-либо требования ко мне о "форме одежды" просто неуместны. Если я им сильно нужен - потерпят и отсутствие галстука.

Как говорится, "сено за коровой не ходит".
Чрезвычайно одобряю. Я сам надевал галстук раза три в жизни и каждый раз об этом сожалел. В результате я перестал надевать удавку в каких бы то ни было обстоятельствах. Ничего, "кюшают".
Массоны, массоны...
Вот удивляет меня стремление некоторых товарищей "искать Атлантиду". Погибших, разрушенных городов и цивилизаций в истории пруд-пруди - выбирай любую и исследуй, так нет же, ищут именно "Атлантиду".
Удивляет меня стремление некоторых товарищей "искать Снежного Человека". Богом забытых племён, хватает даже в наше время - выбирай любое и исследуй, так нет же, ищут именно "Снежного".
Вот так и с "массонами".
Что есть "массоны" в современной мифологии? Тайное общество со стремлением контролировать рядовых обывателей.
Ну так на выбор - любая ОПГ, "вертикальные", любая государственная или частная спецслужба, итальянская мафия (которая всё больше тоже из разряда мифологем) итп. Ну что свет клином сошёлся на этих "неуловимых массонах"
С одной "с".
Убийственный аргумент. :)
Не убийственней, чем "Их нет, потому что их нет", или там "Они не существуют! Я сказал".

Известный тожегрузин Бор.Стругацкий в "миллиарде лет до конца света" как мог сводил стрелки не на "богом забытые племена" и не на "любую спецслужбу". Нет, он тоньше придумал - "законы природы это всё", точнее даже - "закорны вселенной, против них не попрёшь". Т.е. то, что кажется несообразным или нарочито вредным - это просто "космос так устроен".
Уважаемый Константин,
не могли бы Вы об´яснить подробнее (или датЬ ссылку на где почитать) о каких "оккультных моментах" шла речь :

При этом я хорошо отношусь к сионизму как к попытке некотрых евреев стать людьми (что мне представляется отчасти даже героическим деянием, учитывая "некоторые оккультные моменты").

http://krylov.livejournal.com/1388301.html?thread=34919437#t34919437
Просто желание стать "народом среди народов", "жить и работать на своей земле" и т.п. (что характерно для сионистской идеологии) мешает связи еврея с "б-гом" - так как разъём, похоже, подключается именно через это место.
ага спасибо.
я уж думал какое- то авестийское тайное знание
Это я просто излагаю метафорически и без ссылок. Не буду же я объяснять, что такое дэвы, почему существо, вообращающее себя "творцом мира", безумно, и как именно оно взаимодействует с пленёнными им людьми.
все любопытственнее и любопытственнее.
поскажите же, где можно узнать побольше об этих материях.
Костя, запатентуй. Сопрут идейку ведь... :)
это серьезно слишком.
Ничего не бывает слишком...
вас беспокоят проблемы... актуальные и важные. "завтра будет поздно", не иначе.


"чтоб я так жил!"
Ничего странного. Покрой такой одежды малоизвестен, в сравнении, например, с нацистской формой.
Масоны - оне ить жыдомасоны. Поэтому если начнёт шутить - кутюрье раскутюрьят. Это как начать выпускать этих вешалок на подиум в шляпках с пейсами и в мини-лапсердаках. В то же время, если начать вводить в моду какие-нибудь разноцветные тфилины, но без ссылки на источник, будь он хоть трижды на поверхности, - то, я думаю, их судьба сложится так же благополучно, как у букв ш и ц, слова пацан и т. п.
Не знаю, как там "кутюрье", а советские дипломаты вполне могли примодниться. Ну вы наверное видели этот проект:

76,84 КБ
Священнические облачения тоже не используют.
Причина, видимо, та же.
Типа главный американский современный художник (а также муж певицы Бьорк) Мэтью Барни в своем, достаточно причудливом, опус магнум "Cremaster" на видео и фото очень гламуризировал тему масонской символики и масонских ритуалов. Выглядит как своего рода манифест оккультного англосаксонства.

Оффтоп - пришел мне спам со ссылкой на такой сайт - http://www.rod-info.ru... Русское Объединительное Движение однако.
Добрый день, Константин! Как уважаемого блогговика и тысячника хотим пригласить Вас на фильм "Остров" Павла Лунгина.
Пресс-показ будт проходить 9 ноября в 13.20 7-ой зал Кинотеатр "Октябрь"
Всю информацию Вы сможете получить по телефону 5176802.