Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Антропологическое

особенно впечатляет плакат :" Господин Президент, МЫ ВАС СОДЕРЖИМ не для того, чтобы Вы потакали погромщикам!"

вот это ОЧЕНЬ откровенно! :)
Ах уж эти добрые, разумные, вечные кириллические лица:







Как часто то, что показывают фотографии зависит от того, что желает показать фотограф :)
Больно много репортажей об антиФе (простите мой французский).
Понятно, что на нормальных тусовках людей светить не надобно. Но судя по РУнету 4-го митинговали только анти... ээээ.... анти... (ну да! коменты, действительно излишни!)
это отвлекающий маневр. разве скажешь, что вот ИМ "принадлежит власть в России"?

вот потому я и не абсолютно одобрительно относился к Русскому маршу - как к демонстрации "силы". если уж праздник - то праздник, но если уж политический Марш, тогда под лозунгами: "Остановить геноцид русских!", "Русские, не позволим нас уничтожить!" и "России - Русскую власть!"... хотя может я и не прав.
Подставляетесь, Константин.
Хотя я и без особых симпатий к анти, но фотограф специфицкий, ясное дело. Избирательно и от РМ можно одну лишь свастику крупным планом показать.

Фотография - важнейшее из искусств, ага.
Что не украшает. 4 ноября всё ж таки не день удаффа.
Это еще надо постараться, чтобы у политических игр в России было иное послевкусие - как у "Клинского", хотя бы, а не как у клея БФ, намотанного на сверло.
Ну да. Однако нас-то фоткали усиленно и усердно (именно чтобы обосрать) - а ТАКИХ типажей не нарыли.
Больше всего понравилось фото с комментарием "Сколько сделано и сколько предстоит сделать..."

И ведь действительно, столько еще подобных продолжает бродить...
У них таблички эти одинаковые в мэрии чтоли делали? Представляю себе картину - бомжеказарма (вариант вытрезвитель или психушка) в подвале стоят стеллажи с одинаковыми заводскими транспорантами. В час Х звонит телефон и бомжегенералу дают комманду. Группа бомжей спускается по канатам в подвал где по тревоге хватает транспоранты и баннеры на нужную тему, после чего садится в десантные автобусы и выбрасывается на нужной части города. ФОШЫЗМ НЕ ПРАЙДЕТ. Гитлер-1.
занятен пассаж. Чего удивляться министерство пропаганды тоже старалось среди пленных красноармейцев снять для пропаганды людей либо с отклонениями либо с ярко-выраженными еврейскими или монголоидными чертами. ))) Как мило что именно вы поддерживаете такие методы. Характерно.
Шлёмов (http://o-gniv-o.livejournal.com/1741.html) с Кацем сплоховали..... Этих охваченным-праведным-гневом-за-предоплату в русские народные костюмы надо было обрядить и заставить песть "Оймаросмарос" - русские бы узнали, на чьей-же они таки стороне..