Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Хроники Многонационалии

Газета "Зырянская жизнь".

Сегодня уголовное преследование лидера «Союза национального возрождения» (СНВ), координатора КРО «Движения против нелегальной иммиграции» (ДПНИ) Юрия Екишева, обвинявшегося по статьям за «возбуждение ненависти или вражды по признакам расы, национальности, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично и с использованием средств массовой информации», а также за «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации», закончилось вынесением обвинительного приговора. Сыктывкарский федеральный суд, не найдя в действиях лидера СНВ признаков экстремистской деятельности, между тем признал его виновным в «возбуждении ненависти или вражды» и приговорил к полутора годам колонии-поселения.


Вообще-то стоит почитать всю заметку. "Смачно".

)(
А чо такого? Не за вами же пришли. Какие-то зеленяки, стомахины и прочие никому не ведомые провинциалы. Вам то что? Когда придут за вами, нам то что? Так вас, дураков, по одиночке все и пересажают... А нам то что? Нам ничо, все у поряде... Просто так у нас не сажают.
+5
Хорошо Вы осторожного и благоразумного Костика уели. Одним словом. Костика не посадят, он ведь сладенький, пушистенький Костик. Передвигается бочком. Как краб.
А, вот и Горлум пришлёпал.
Смотрите, Константин Анатольевич, могут ведь Вам и штаны приспустить при всем народе. А какие там грибы водятся Вы сами знаете. Публика будет в восторге.
О, пошла тема штанов. Дмитрий Евгеньевич?
"во глубине сибирских руд..." и далее по тексту, только теперь с обратным смыслом