Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Смотрю "журнал faкел". Оссподи, экая скучная мерзотина с русофобией и холокостом. И с "дорогой редакцией", сильно напоминающей "галку галкину" из советской Юности. Хорошо хоть, Е.Х. не опубликовали - вот было бы - - -

Однако, польза есть от всего: в русофобской части писанины много хороших формулировочек для патриётского FAQ'а.

)(
Крылов, вы мудак, но доходчивый человек. ДР - действительно, Галка Галкина. 500 грамм тонального крема, накладные ресницы. Русофобию, ебаный мудак, вы выдумали - у вас фиксация. Вам не понравился текст "Патриотизм"? Или вы нашли его русофобским? Или вы мою писульку, старательно списанную с программных заявлений Отцов из "Завтра", русофобией называете? Старый жирный козел. И глупый, к тому же (хоть если мущина умнее обезьяны - он уже Сократ и Платон).

С уважением и симпатией.
Ха. Удивили. "Завтра" на 90% - откровенно русофобское издание, что было мне известно даже в пору моей либеральничающей юности, не то что позже.

И зачем вы впадаете в творческую амбицию?

Два года назад я писал типа почти манифест типа почти СПС, с рассуждениями типа - это не мы ёкнули СССР, а коммунисты и т.д.
Мне хотелось кушать, хотелось кушать в "Тоннах" и было немного интересно посмотреть на Аллу Гербер, которая будет почти с визгом объяснять, что именно всегда она так и думала.
Обе цели, не будучи высокодуховными, все же вполне понятны.

Если бы Вы, типа, ответствовали, что честно отрабатывали на заказчика, Вас бы поняли. Если бы Вы хотели позлить типа Крылова - тоже была бы эмоция неосуждаемая.
А так - что это: "Тебе мои текстЫ не ндравятся?" Вы еще "педраком" обзовите...

Anonymous

August 7 2001, 01:18:36 UTC 18 years ago

...polaet, polaet da i tselovat'sia polezet.
A vot naschet fixatsii on prav. Ugomonilis' by uzhe s entoi russssssssssofob'ei. Chitat' stydno rus-mu chel-ku. Uspekh "antisemitizma" pokoia ne daet?