Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Читаю френдленту, наполненную новогодними поздравлениями.

Тон у большинства такой, как будто все уезжают "в далёкие края" и прощаются друг с другом навсегда. "Всех благ, милые, простите, если кого обидел, не поминайте лихом, любите друг друга, Бог есть, главное - здоровье".

Да будет вам, господа и милые дамы. Большинство из вас переживёт новогодние праздники, отделавшись головной болью и сухостью во рту. В худшем случае - лёгкими бытовыми травмами или неожиданным адъюльтером. Ну и обычным гадким чувством при включении телевизора с Пугачёвой, Киркоровым и прочими заслуженными пенсионерами, олицетворяющими достигнутую стабильность.

То есть я надеюсь, что всё будет так.

А вообще-то два года назад, в новогоднюю ночь 2005 года, в Санкт-Петербурге был убит кавказцами олимпийский чемпион-велогонщик Дмитрий Нелюбин. Кавказцам не понравилось, что русский человек Нелюбин с друзьями веселится и зарезали его за это. За эти два года убийц, разумеется, не нашли - ведь они были чёрные и резали русского, то есть, по законам и обычаям Многонационалии, были в своём праве. Дело, разумеется, закрыто, "виноватых нет".

А вчера чуркобес зарезал Павла Рязанцева, 18-летнего москвича из ДПНИ. Это вызвало взрыв остроумия среди изряднопорядочных. Труп русского всегда хорошо пахнет, ага-ага.

Между Нелюбиным и Рязанцевым было ещё очень много русских, убитых нерусью. Это не считая просто ограбленных, порезанных, просто лишившихся средств к существованию. Всё по той же причине.

Зато несчастный сумасшедший Копцев, нанёсший лёгкие царапины нескольким евреям (то есть вроде как бы нанёсший - обстоятельства дела настолько фантастические, что - - -), получил 16 лет тюрьмы и принудительную психиатрию (помните такую тему? вот то-то). Хотели дать 13, но обвинителям было мало, затребовали 16. Ещё требовали моратория на отмену смертной казни, но это удовольствие, похоже, приберегли на потом.

С Новым Годом. Слава Кремлю.

)(
Пусть покинут вас тревоги,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда вас по жизни поведет.
Пусть вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет,
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
Тебя с наступающим. Весам, говорят, в будущем году поблажку сделают.
С Новым Вас годом! И пусть правосудие восторжествует по всем волнующим Вас случаям! Слава Кремлю! :-)
Взрывающие остроумы дают ссылку на статью, где написано "кавказского типа, а не чернокожий". Cкорее всего, имеется в виду обычный европеоид (caucasian), а не чурка.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Перед рассветом тьма гуще. Пусть 07-й станет переломным для нас. С Новым Годом!
С Новым Годом! А тон поздравлений... Никто не знает будет ли завтра и каким оно будет! :о)))
Не хотелось бы сегодня, но... За наших нужно МСТИТЬ. С точностью до диаспоры (sic!).
с нами Бог..кто же против нас?! мы победим!
Я как раз писал про роль Саддама в крахе Хомейнисткой реворлюции,о том,что у имама все равно бы ничего не получилось, и без бывшего_лучшего_друга_русских_патриотов, потому как замешал он (Хомейни) все на ненависти к Израилю,а это предательский фундамент. И решил полазить в перерыве по жжж -и вот ты. Юдофобия вас погубит.
Заходите ко мне, вам понравится еще больше

"иудейская месть"
http://emdrone.livejournal.com/177093.html
однако какой вы тщеславный.
Нет, просто широк душой и делюсь со всеми от чистого сердца
Когда вас незаносит на евреях, вы пишите хорошо.Беда что вы на них (нас) помешаны.
Кказни Саддама амениканцы вообще,евреив частности,имеют весьма опосредованное отношение. Талабани курд и он в той же степени марионетка Буша в какой Буш - марионетка Талабани. Если бы американцы и хотели помешать этому процессу и казни Саддама,у них бы ничего не получилось -разве что ввести в Ирак еще полмиллиона солдат.

- "все 100% крупных компаний в США принадлежат евреям, и если помню верно 80% если включить мелкие местные. Британская БиБиСи держит " -это не так. можно имена?

Deleted comment

Курд-судья в стране курдов США с последние дни отклонил передачу заключенных из американской юрисдикции (марионеточной) иракской для казни, ага.

И именно мусульмане придумали провести казнь в день самого большого мусульманского праздника (того самого, что у нас известен как куйран-байрам, принесения жертвы).

конечно, мусульмане.
именно для них было важно повесить своего смертельного врага в праздник
"Возомжно, мне зачем-то нужно так думать"
Авром будет конечно всё отрицать, но знающие люди грят. что для мусульман повесить в Курбан-Байрам, что для православных распять на Пасху.
Кроме того. повешение имеет сакральный смысл в мусульманстве - человек никогда не попадёт на тот свет, а будет вечно бродить по земли осуществляя свою месть.

Ватикан и Индия выступили с протестом и указали на скорую эскалацию конфликта.
Вот забавно. Евреи вместе с россиянским правительством совершили вполне конкретную мерзость. Я понимаю, что для тебя абсолютно любое преступление еврея против нееврея не является преступлением вовсе (так как гои являются "электромагнитными колебаниями"), но ты можешь хотя бы вообразить, что у гоев на этот счёт другое мнение? А если тебе это известно, чему ты удивляешься?
"гои являются "электромагнитными колебаниями")"?? - точно? не знал. век живи век учись.расскажи-ка мне подробнее, рабби
Пока я ищу ссылку, ответь (не мне, но хотя бы себе) на основной вопрос. Евреи (именно евреи, как организованное целое, "все подписались") сделали гадость, причём, насколько я понимаю, в основном в интересах эрефских властей. Возмущение (заметим, крайне сдержанно выраженное) этой гадостью ты искренне считаешь "юдофобством". Я понимаю, что ты физически не можешь думать иначе, но хотя бы теоретически можно представить, что некоторые действия, совершаемые евреями, могут вызывать у их жертв известное неудовольствие? Когда человек режет корову, он хотя бы понимает, что корове это не нравится, где-то так, ага?
это было реальное нападение
пострадавшие не "отделаись царапинами", но получили достаточно серьезные ранения,один попал в реанимацию.Я лично знаю этих людей,и Рыбалка знает -он писал об этом в ЖЖ.
Даже еслибыты и был прав -
Кроме случая Копцева в РОссии было очень много чего. Ты выбрал именоэто случай из порядка десятка тысяч возможных вариантов- указав тем самым на то, кто для тебя главный враг. Разгоры про "черных" и "чехов" -это все дымовая завеса, не с ними у тебя счеты
Кроме случая Копцева в РОссии было очень много чего. Ты выбрал именоэто случай из порядка десятка тысяч возможных вариантов- указав тем самым на то, кто для тебя главный враг.


Возомжно, тебе зачем-то нужно так думать, но вообще-то ты неправ. Дело Копцева для меня важно - а для меня оно и в самдм деле важно - тем, что оно послужило официальным поводом для начала антирусской "антифашистской" компании. А также образцово-показательным примером двойного счёта россиянского "правосудия". В любом случае нападение явного психа, закончившегося, слава Богу, без жертв, не может быть сравнимо с убийствами. Далее см. приговоры и сроки.

Разгоры про "черных" и "чехов" -это все дымовая завеса, не с ними у тебя счеты


Ну это просто смешно. Я могу понять, если ты говорил бы это в каких-нибудь пропагандистских целях, но между нами - если ты так думаешь, значит, тебе изменяет элементаная наблюдательность. Что ставит под сомнение и прочие твои построения.
Есть еще вариант: "Возомжно, мне зачем-то нужно так думать". Мы ведь такие коварные
:)

Кстати, поздравляю с рыковской премией. Мне это мероприятие показалось - - -, но я за тебя там проголосовал. (В первом туре; во втором началась такая порнография, что мама не горюй).
Спасибо! :))
И поздравляю тебя с новым годом! что б все хорошо у тебя было.

Тебе того же! Хотя НГ у нас в другое время (разное, впрочем), но тем не менее.
То есть чюркамЪ, порезавшым РуССких людей, давали смертную казнь. Без всякого "мордатория".
А Копцеву ты не завидуй. Больной человекЪ.

В РиЖ! За РиЖ!
тут дело ещё в другом.
в деле Копцева можно спорить лишь о сроках: дали 16 лет, в то время как за такие вещи дают 6-8 лет...
но в деле с Кондопогой вообще речь о другом, именно о ПОЛНОМ беспределе: были УБИТЫ несколько человек, русских, при этом НИКТО не был наказан! НИКОГО не наказали! или перевёрные палатки и сожжённый трактир могут соразмеряться с человеческими жизнями?!

в стране правит русофобско-геноцидная власть, истерически ненавидящий "население этой страны" режим.
если бы в России была установлена Русская Власть - демократическая власть действующая в интересах нации - то и Авром мог бы быть в ней даже "министром по нацинальным вопросам" - и справился бы лучше любого этнически русского при НЫНЕШНЕМ режиме.

Вот в чём тут дело...
"так как гои являются "электромагнитными колебаниями"

Гои являются грибом. И радиоволной, управляемой из Мексики.
Читал такое сравнение в "ответах раввина" по поводу душ гоев.
С Новым годом.
Успехов.
C Новым Годом, Костя.
А хамьё это проглотим и не подавимся. Так было всегда.
С Новым Годом! Улыбнись..:))
"Зато несчастный сумасшедший Копцев, нанёсший лёгкие царапины нескольким евреям (то есть вроде как бы нанёсший - обстоятельства дела настолько фантастические, что - - -), получил 16 лет тюрьмы и принудительную психиатрию (помните такую тему? вот то-то). Хотели дать 13, но обвинителям было мало, затребовали 16. Ещё требовали моратория на отмену смертной казни, но это удовольствие, похоже, приберегли на потом."


Ужо я помню, как патриоты по горячим следам этого события ждали, что Копцев-де выступит на суде с пламенной обличительной речью против Жыдов, приняв терновый венец великомученника. Еще втайне надеялись, что не доживет до суда (тогда вообще стал бы одним из божков на черносотенных капищах!) А потом, когда не вышло никакого "тернового винца" и речи тоже не вышло, неожиданно стали искать "и находить" у Копцева еврейские корни. Помню, помню такую тему.

Жизнь в эрефии - копейка, власть это знает и давно пользуется. "Кто не спрятался, я не виноват."

В широком плане цивилизационной модели по Хантигтону ничего в России не изменилось. Музыка Михайлова, Слова Михалкова, пятая строфа, последняя строка.

C наступающим!
Возможно. Но какое это имеет отношение ко мне и к тому, что я написал?

С наступающим! Правда, для нас обоих он будет в другое время, но всё-таки :)
То что я написал, имеет к теме следующее отношение - в твоем тексте прямо и косвенно массируется тема "заговора неруси", я же думаю, что речь идет скорее о "заговоре согласных". См. мой комментарий к последнему сообщению. Власть РФ занимается разжиганием управляемых конфликтов и довольно искусно, хотя "выпустить джина из бутылки", переиграв, могут и они - знала бы кайзеровская разведка, чем обернется для Германии в ХХ веке отправка Ленина в Петербург диппочтой в частности и поддержка большевистского движения вообще. А "нерусь" скорее играет роль "мавров", которые "делают дело" - пока не упадет занавес.

Впрочем, имеющий ухо да услышит.

Deleted comment

а может лучше хорошенько подготовиться?
C Новым годом Вас!
С новым годом!
На все кросспосты я отвечать не буду, но здесь повторюсь. Нелюбина очень жаль (парню не было даже 18 лет), но никакие кавказцы к его гибели не причастны. Тщательнее надо с фактами!
С Новым годом!
В каком же возрасте он в Сеуле стал олимпийским чемпионом? Может, всё-таки Рязанцеву, т.к. Нелюбин погиб в 33 года?
И к чьей гибели тогда непричастны кавказцы? Тщательнее с фактами - этточно.
А вот это у меня съехало. Нелюбину не было 18 лет именно в Сеуле, когда он стал олимпийским чемпионом. Что однако никак не приводит к появлению злобных кавказцев в этом эпизоде.
но Дмитрия Нелюбина убили именно кавказцы. По крайней мере, других версий - за одним исключением, я не видела. А единственное исключение - это Владимир Соловьёв, который в одном из "Барьеров" (если правильно помню) заявил "Скинхеды! Убили! Олимпийского чемпиона!" Откуда у него взялась информация о скинхедах - уму непостижимо. В прессе либо указывали "кавказскую внешность" нападавших (не в смысле белой расы), либо избегали упоминания об этом.
КОГДА эта мысль посетила голову Владимира Соловьёва? И откуда она взялась?
Я живу в Питере и всю местную прессу об этом событии перечитал по горячим следам. Если бы на самом деле там был хотя бы один кавказец, то об этом непременно бы написали.
Информации об участии кавказцев - много, даже неловко ссылки приводить.
Вот, например, от 19.01.2005 - http://www.rg.ru/2005/01/19/podozrevaemye-anons.html
Или от 05.01.2005 http://www.newsru.com/arch/russia/05jan2005/nelubin.html
Возможно, потом где-то эту информацию "отменили", выяснили, допустим, что свидетели наврали, но мне такое не встречалось.

Про Соловьёва - давно посетила. Его потом в 2+1 носом тыкали в этот кусок передачи, а я после неё стала к приводимым им фактам относится... ну, без душевного трепета. :) В какой именно передаче (на какую тему) я не помню, но процитировала и расставила восклицательные знаки по памяти, без проблем - он мужчина темпераментный, и эта фраза, с напором и акцентом на каждом слове, до сих пор звучит в ушах.
но перед тем, как писать то, что мне помнится, стараюсь проверять по поисковику - мало ли, какие бывают гримасы памяти.
Здесь явно замешаны какие-то "гримасы памяти". Постараюсь поискать копии процитированных Вами страниц, датированные январем 2005г. По моим впечатлениям информацию "отменили" в противоположном направлении: два года спустя вдруг появилось то, чего не было прежде.
Я же привела ссылки на новостные сайты, на те страницы, которые были созданы в указанные даты, т.е. вполне по горячим следам.

С Новым Годом и спокойной ночи.
По горячим ли? http://www.rusidea.org/index.php?a=154001 датирована 2006 годом, а по ссылке с нее на более "горячий" текст - 404 ошибка. Явная заказуха!
я его нашла только для того, чтобы проверить саму себя относительно слов Владимира Соколова, а не относительно участия кавказцев в убийстве. Ссылка на этом сайте и не может быть датирована другим годом, т.к. сам сайт создан в 2006 году (так написано на его "морде"). Странно слышать от специалиста по информатизации "явная заказуха" про битую ссылку. У сайтов часто меняется структура (в том числе и на сайте http://www.leviy.ru/ - это видно невооружённым взглядом, достаточно походить по нему минуты две). Но даже если это и явная заказуха, созданная с целью опорочить Владимира Соловьёва (или упоминаемых им скинхедов - Вы не уточнили, кто был объектом этой заказухи :)), это вовсе не означает, что она порочила кавказцев.

Ссылки же на новости об участии кавказцев - именно что актуальные. Если, конечно, злые цензоры, решившие опорочить "лиц кавказской национальности", не принудили кроме текстов подделывать ещё и адреса страниц. Можно было бы принести... ну.... много ссылок на участие кавказцев в убийстве Дмитрия Нелюбина, но лучше меня это сделает гугль. Много где писали об этом. В одной из известинских (кажется) статей даже глубокомысленно написали что-то вроде "Насколько же проще было бы бороться с фашизмом, если бы он всегда был неправ" (цитата неточная, найти её в таком виде мне не удалось).

Собственно, на этом я заканчиваю, извините, если не буду больше отвечать - оффлайн так отвлекает от _настоящей_ жизни. :) Темы-то нет, просто Вы так категорично отвергли причастность кавказцев к убийству 18-летнего парня, что я удивилась, о ком именно Вы говорите.
Соловьёва, конечно же.
http://www.rusidea.org/index.php?a=154001
Как и ожидалось, гримасы памяти. Было не "Скинхеды убили олимпийского чемпиона", а "Скинхеды зарезали парня, олимпийского чемпиона." Мне казалось, что я помню добуквенно. Тем не менее - весьма близко к тексту. Передача была 03.02.2005, т.е., месяц спустя после убийства Дмитрия Нелюбина, вряд ли речь могла идти о ком-то другом.
потому, что мы, русские, ленивы как тюлени. если б кто-нибудь не пожалел времени и пары сотен баксов - узнать, какой этнической принадлежности бы убийца - и проплатить убийство ЛУЧШЕГО представителя этого этноса в России - впрос бы был решён. и никакой "гражданской войны, поскольку ТАКИЕ случаи всё же нечасты...
а так - всё как и прежде висит на уровне сетевых дискуссий... вишнёвый сад.
А Вы чем не годитесь в эти "кто-нибудь"? Пары сотен баксов нету? Считаете какое-то действие необходимым - берите и делайте. Ленин в эмиграции, блин.

"Мы, русские, ленивы, как тюлени". "Мы, русские," склонны к неуместным обобщениям.
Да просто занятно как человек умер, а коллеги сразу думают на кого бы свалить. Один кричит про "чернокожих", второй про "чурок". Вы б определились, истинно русские нехристи :) Понятно, что пофиг на парня, надо тему развить, но хоть бы согласовали позицию.
>требовали моратория на отмену смертной казни

А по русски можно?
С Новым Годом!
С праздником!
>Это вызвало взрыв остроумия среди изряднопорядочных. Труп русского всегда хорошо пахнет, ага-ага.

Да это же просто Тодессер. У него тяжелые психологические проблемы на этом месте. Впрочем, как и на многих других. :-)
Дивлюсь я Шмулевичу - заигрывает он с грязью под ногтями человечества в надежде, что будет принят в круг "цивилизованных людей". Евреи с точки зрения жыдоеда Крылова, отравили милягу Гитлера, застрелили беднягу Геббельса и СПИД - их рук дело. Жаль, Гитлер не выиграл войну - был бы Белов сейчас немецким холуй-патриотом со свастикой на рукаве и со значком унтерменша на лацкане лакейского кафтана.

Удаляй, Крылов, коммент - валяй, "ариец" хренов!
Спасибо, камрад, не знал про СПИД. Завтречка ребятам расскажу, откель та зараза.
Так ребята и без тебя знают, камрад. Ибо легче ребятам пифко посасывать и жыдоф хаять, чем страну строить. Это, к сожалению, у русских в генах. Русские - талантливый народ, но инертный. "Вся земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет. Мы хотим, чтобы вы пошли княжить и владеть нами". Вот и владеют те, у кого жизненной энергии больше. Но не мистические крючконосые «жЫды», а интернационал всех наций и народностей. ( Или Сталин тоже из евреев?)
Так было и так будет. Генотип не изменить.