Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Ваш новый союзник - псих со справкой. Буквально.

Anonymous

January 15 2007, 05:48:35 UTC 12 years ago

После того, как Мицголу было сделано официальное предложение вести патриотическую википедию, подобные вопросы уже можно не задавать.
Почему "союзник"? Я его не знаю. Просто человек спросил.
Михаил Саакашвили тоже псих со справкой, однако это ни ему ни США нисколько не мешает. Так что ---
Вероятно, Вы путаете силу своих эмоций с реальным пребыванием Беленького в психиатрической клинике.

Deleted comment

Рассуждения подобные приведенные Вами, не стоят ломаного гроша, а Беленький самым натуральным образом лечился в психушке.

Да какие там мои эмоции...

"Вот здесь анамнез, поведенческие модели, психологические и мотивационные компоненты, а также практические советы, которым необходимо следовать в общении с президентом Саакашвили. Ну, с учетом конфиденциальности, ограничимся диагнозом. Диагноз: "сильное параноидальное расстройство в комбинации с нарциссическим типом истероидной личности". Ввиду особой чувствительности, документ, естественно, строго ограниченного распространения. Чувствительность - оно, конечно, понятно. Однако, мы-то и есть, к большому сожалению, самый пользователь вот этого тяжелого клиента, сочетающего "глубокое параноидальное расстройство с симптомами истерии"."

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=91690&p_news_razdel_id=100

Так что вполне себе псих со справкой. И, в отличие от --, не на излечении а на президенстве. Жора Кустов уверяет, что шибко демократичный президент.
Да, таких, как вы, умных людей в России мало, слава Богу есть ещё резерв умников в Израиле.
Крылов, Шмулевич и Беленький... Близнецы-братья.
утверждает, что дважды два - четыре, это не делает утверждение несправедливым. К сожалению, многими неинформированными людьми попытка фраза "Даже вошь с этим согласна" будет воспринята как "Вши считают, что дважды два - четыре", и идея (сколько бы она ни была очевидна и несомненна) будет опорочена. Классическое "Геи за Явлинского". Боюсь, что мнение вшей надо игнорировать, а когда кто-то будет пытаться замазать идею ссылкой на них, можно отвечать только "Меня не интересует мнение вшей". Самому на них не ссылаться не стоит.
http://belenky.livejournal.com/849003.html (специально потрудилась отыскать). Его справки после этого неважны (ну, для меня).
ну хохмач он, из тех что заплати ему, он и папу с мамой обгадит...
Ну тогда слава Богу, я уж было подумала, что он нехороший человек.
я имел в виду ситуации, когда амплуа и избранная роль вытесняет из личности всё человеческое...
не в статусе "советчика", а в этнократической позиции самого Крылова, считающего, что русская этнократия-это такой же успешный проект, как и еврейская этнократия в Израиле(
что ваши представления о нации, этничности, путях решения проблемы совпали с точкой зрения сиониста...

Не уверен, что эти рецепты годны для России, даже если советчик считает их таковыми. Именно потому,что Россия не Израиль, а русская этничность и еврейская этничности не идентичны.
сегодня по "Культуре" в 23:50 "Дживс и Вустер" (я даже хочу записать русский вариант). Очень национально.
Надеюсь, Вам уже лучше. Больше отдыхайте.
ольга
Кстати, во время просмотра неожиданно поняла (в тот момент когда Гонория отталкивает Бёрти), что столь любимое мною шоу нью-йоркских евреев "Seinfeld" - просто плагиат. Всё, вплоть до жестов (вспомнился ещё эпизод когда Джорж Костанза поднимает на верёвке хлеб), не говоря уже о центральной идее - закоренелый холостяк, всякий раз избегающий женитьбы, - позаимствовано из Вудхауза. Сильно разочаровалась в евреях.
ольга
По адресу http://community.livejournal.com/ru_nationalism/501944.html сейчас располагается жизнерадостное сообщение "No such entry."
Может, кто-нибудь сохранил первоначальный текст? :)
про Хануку в Кремле. Кстати, почему бы не устроить в Кремле курбан-байрам? Резали бы там баранов - вот было бы зрелище, Ханука отдыхает.
ольга