Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"Дома надо сидеть, а не праздники праздновать!"

4 ноября собираются отменить. Заодно с 23 февраля. И ещё раз отменить 7 ноября.

С инициативой отменить сразу три праздника – День защитника Отечества (23 февраля), День народного единства (4 ноября) и День военного парада 1941 года в Москве (7 ноября), выступил вчера в Госдуме депутат Андрей Головатюк. Соответствующий законопроект внесен в нижнюю палату парламента и направлен на рассмотрение в думский комитет по обороне. Автор законопроекта уверен, что 4 ноября не может считаться днем воинской славы, так как освобождение Москвы от польских интервентов в 1612 году «было осуществлено не регулярными войсками, а силами народного ополчения, и не явилось следствием высокого воинского мастерства военачальников». Парад на Красной площади 7 ноября 1941 года «также не имел существенного военного значения и не знаменовал собою побед советских войск», считает депутат. Что касается Дня защитника Отечества, то он вообще «не связан с какими-либо значимыми историческими событиями», говорится в пояснительной записке к законопроекту.


А чтобы на 4 ноября и прочие такие дни дома сидели, тоже примут меры:

Домашнее ограничение свободы может заменить тюрьму

Новый вид наказания осужденных возможно появится в ближайшее время. Федеральная служба исполнения наказаний РФ готовится ввести в практику ограничение свободы по месту жительства осужденных, сообщил заместитель директор ФСИН РФ Владимир Семенюк.

Данное наказание будет исполняться по месту жительства осужденных. Следить за соблюдением ограничений – например, свободы перемещения и посещения определенных мест, запрета покидать место жительства в определенное время суток, в выходные и праздничные дни – будут уголовно-исполнительные инспекции.

По словам Семенюка, такая мера осуждения обойдется государству в десятки раз дешевле, чем содержание заключенных в исправительных колониях и местах лишения свободы, сообщает РИА Новости.


Представляю, какой популярностью будет пользоваться эта мера и как легко её будут вклеивать на судебном конвейере. "Ты радуйся, мужик - на дому сидеть будешь, это ж не нары".

А выражение "твой дом - тюрьма" обогатится ещё одним смыслом.

)(

Deleted comment

а как же его бедные домашние... сидит, понимаешь, муж дома, бездельничает, еще корми его.
23 февраля требуют отменить чеченцы. Отменят. 9 мая в Чечне уже не празднуют. Скоро и 9 мая тоже... того. Как разжигающий ксенофобию.
Следующим шагом будет отключение интернета на дому у домашних сидельцев. Дабы не.
Это так, "само собой".
Наблюдая за динамикой, можно предположить, что следующий шаг - это введение комендантского часа для русских. Скажем, после очередного чеченского теракта, "во избежание эксцессов и межэтнических столкновений". Ну а там и до практики расстрела заложников один шаг. Это если погибнет "таджикская девочка" или взрыв на рынке произойдет.

Наверное, в январе 1917 года никто бы не поверил, что будет обычным делом в декабре. Вполне серьезно.

Если бы не было внешних факторов (котоыре не просчитать), это даже можно было бы обещать стопроцентно. Это определено происхождением этой власти - она большой кровью вырвана, и не может быть отдана НИКАК, кроме как только через контр-убийство этой "элиты".
Просто они вообще не знают, не предполагают, и не понимают иных способов "передачи полномочий", "проигрыша власти". Для них власть, это такая штука, которая принадлежит убийцам, и никому больше. Как же они ее отдадут "оппозиции", потому что она какую-то парлмамент-марламент, канституций-манституций показывает? Нет голова, нет проблем канституций, вах.
"Мой дед убиль ваших деды, поэтому я главний". Власть это не работа, не долг, не крест тяжелый, а награда убийцы. Пойдут на кровь автоматически.

А проигрыш власти - это когда головы твоих нукеров начинают лететь обратно через забор дворца, и слышен сильный шум. Эти крысы должны нюхом чуять "перелом", и как только им запахнет, так в женском платье, через тайный ход. "Вах, большой падишах, значит, пришёль". Не без обиды, но так, с пониманием порядка вещей.
Снова скрип колеса, снова цыган в дороге, "хороший быль время, вах".
Хорошо!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%22%C0%ED%E4%F0%E5%E9%20%C3%EE%EB%EE%E2%E0%F2%FE%EA%22&stype=image

Образование:
Военно-инженерный университет; Новосибирское высшее военное командное училище МВД СССР
В точку…, обратите внимание, какое все же совпадение фамилии и интерфейса :))

Deleted comment

мент из ЛДПР- это хуже любой национальности.
Т.е. северный пушной зверек полный:(
А северный военный зверек, склонный к полноте :-)
но как Вам такой прогноз:
а) случаи, когда случайного человека метут менты и вешают на него с десяток висяков, известны ?
б) в ментовских училищах последнее время, по свидетельствам очевидцев, переизбыток кавказских мальчиков, ошибаюсь ?
в) осталось создать "частные" зоны или, хотя бы, построить крупную в ЮФО (конкретнее в чечне) и что мы получаем ? - строго в рамках конституции русские рабы восстанавливают экономику края.
"так как освобождение Москвы от польских интервентов в 1612 году «было осуществлено не регулярными войсками, а силами народного ополчения,
и не явилось следствием высокого воинского мастерства военачальников»."

Освобождение силами народного ополчения по определению есть народное единство.


Без алармизма, граждане. Обычный двухголовый негр. Напоминаю анекдот.

Звонок из роддома будущему отцу:
- Дорогой, у меня такое ощущение, что у нас негр родится...
- (поток экспрессивных идиом)!
Следующий звонок из роддома и отцу же:
- И знаешь, мне кажется, что он будет с двумя головами...
- ?!
После родов - звонок уже в роддом, матери:
- Ну?! Негр?
- Негр...
- С двумя головами?!
- Нет, с одной.
- Слава богу!!!

Здесь те же дела. Сейчас щупают почву на предмет из всех праздников оставить, например, тезоименитство Общественной палаты и день первой вязки лабрадора Кони. Только делать это будут постепенненько. Чтобы каждому новому одноглавому негру кричали "слава богу".