Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

политическое

Нет, конечно, они бы закрутили гайки, если бы гайки у них были. Но все гайки были спижжены и проданы по цене лома ещё в девяностые. Осталось забивать болты кувалдой. Что, конечно, тоже можно, "но последствия".

)(
мне кажется, что и кувалду продали. сейчас они заняты метанием из стороны в сторону, ищут чем бы забить.
Кувалды кончились.
Сначала слили спецслужбы.
Менты кувалдой никогда не были.
Вояки после дел Ульман-Аракчеев начнут обсуждать "законность отданных приказов".
приплыли - даже забивать нечем.
Будут не законность обсуждать, а стараться угадать намерения начальства, всерьёз оно или может кинуть. Уж кому-кому, а ментам на всяческие законы было всегда наплевать.
Они и закрутят, просто потому, что логика такая у этой системы, она не может работать по другому и всегда возвращается в привычный режим террора против возможных оппонентов.

Средств для материальной стимуляции всяческих органов более, чем достаточно. Сами органы понимают, о чём идёт речь и готовы исполнять. При полном сочувствии населения, вовсе не из любви к начальству, а лишь из признания недоумками людей, которые как-то там кидаются на государственный бульдозер.

Ничего они не продали. И поводов для такого прекраснодушия не вижу.
Браво, маэстро!
Хороший образ.

А вот интересно, бывали ли случаи (возможность - то есть) когда в качестве аргумента в полит.возне использовалась ссылка на френдов в ЖЖ (ну как вариант и-нет подписки). Дескать, у него националист во френдах, чего вы его слушаете!!! Или никому ещё в голову не приходило?
какая то эстетка из Питера,которая расфренживала "фашистов" и даже тех, у кого во френдленте "фашисты"..Обсуждалось месяц примерно назад:)

У нее в ЖЖ целый виртмоб на эту тему имел место быть.
Ещё как приходило! Много было таких случаев.
О, а по подробнее.
Болты еще остались - значит, не все безнадежно :)
Впрочем, сейчас у них пошли сплошные косяки, поэтому господа сидят и курят... им грезятся энергетические империи и суверенные демократии...
Сегодня те гайки, которые ранее закрутили, начали раскручивать- в ГД приняли ( ратифицировали в виде закона) договор между Россией и Татарстаном!
Метко сказано. А вывод: хорошо, что продали; плохо, что по цене лома...
(шепотом) Болты из мороженного говна. А власти - скрывают.
И гайки, и болты изготовить по-новому не проблема, и есть из чего. Можно и закупить на стороне. Да и прежние много какие остались в достаточном количестве и вполне на уровне. Но зачем? Булькание не всегда означает кипение.
Говорят, что большинство - довольно. Говорят, что хорошее растет, а плохое падает. Тенденции оптимистические - так говорят голоса отовсюду.
Изменения возможны, если они будут нужны и необходимы тем, кто у кормила. Пока им жизнь по кайфу, все будет, как есть. И кому зачем что-то затягивать, пачкаться, потеть? -- Пустое. Пусть булькает.