Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Маленький кот аккуратно занял своим тельцем коврик для мышки и устроился на нём спать.

Согнанный, разразился возмущённым мявом. "Потревожили".

Интересно, "что это он о себе вообразил".

)(
Зверь занимается своим делом - борьбой с мышами:-)

Deleted comment

Вам надо меньше смотреть ТВ - а то уже всюду путины кровавые в глазах:-)
У тебя новый кот, или я что-то путаю?
Да, верно. Мелкий, правда, пока.

Зовут зверя Теодор Никифор Амалтея Каллисто (так по документам). Мальчик. По национальности ориентал (повторяю, по национальности, а не по ориентации).

Фотки выложу, как будет вре.
У-у-у...
Ну теперь держись. Ориенталы любят поговорить хриплым басом.
По национальности ориентал, по ориентации националист? ;)
Придется завести коврик для кота:))
А фотку кота?
...решил, что мыши совсем раззалупились.
Распоганились на русской крови.
Я свою не беспокою когда она отдыхает:)

Deleted comment

Извиняюсь...У меня вроде как было 640х480.
Пусть хозяин удалит, а то уменя рука не поднимается:)
А пророк Мухаммед отрезал рукав плаща, лишь бы не будить заснувшего на нём кота.
Как вы посмели его согнать! Неужели вы тоже поддерживаете этих пропитых недоумков, орущих направо и налево "Коврик - для мышек!" Куда смотрит прогрессивная общественность?!
К вашему сведению, коврик - вещь мультифункциональная, и годится не только для мышей, но и для котов и еще много для кого. Вот мой друг никогда не сгоняет своего кота (который между прочим стоит десятка обычных мышек), потому что уважает его право спать там, где ему хочется.
"Коврик - для мышек!" - явно ксенофобский лозунг.
no pictures, no digg
Именно поэтому у меня на столе лежат ДВА коврика - один для мышки, а другой чуть побольше, специально для кота :)
Кот - царь зверей :-)
С одной поправкой: домашних зверей.
Царь зверей диких - всё-таки лев.
(Ну или медведь, это уж от местности зависит.)
Не-е, ну, лев-то само собой. Богу - Богово, а кесарю - кесарево. У этих диких кошачьих с домашними котами жесткая субординация и четко разделены сферы влияния. Лев - улица, кот - дом. Кот - царь зверей, но маленький, конечно же. Вместе с этим, замечу, что от своего несколько меньшего телесного размера, кот всё ж таки ничуть не менее величественен, горд и норовист, нежели более крупный по габаритам собрат по высшим эшелонам звериной власти, а берёт он своё поистине царственным духом (прошу, пожалуйста, не путать с "душком"). То бишь, если лев царь зверей по телу, то кот по духу (если честно, то "царей зверей" целый триптих, этакая "святая троица", есть ещё царь по разуму - человек, но его, наверное, лучше-ка не стоит упоминать, так как было бы в высшей мере нескромно говорить о себе в столь комплиментарном ключе). Лев - тело, кот - дух. Оба полноправные цари. Но каждый по-своему :-)

Многие совершенно опрометчиво недооценивают всю мощь и влиятельность котов, а эти невероятно смекалистые чудо-звери виртуозно наловчились управляться с самым-самым опасным хищником на планете Земле - человеком. Многие люди даже и не замечают, что ими исподволь управляют коты-гипнотизёры, а, между тем, это так. Коты правят миром. Миллионы котов-иллюзионистов опутали своей ментальной сетью весь честной мир. Каждую страну, каждую населенный пункт, каждую улицу, каждый дом, каждое кресло. Коты управляют нами при помощи телепатии и одним лишь озорным прищуром способны заставить нас скакать на цырлах, а если уж хвостом шлёпнут по полу с волшебным стуком, то, говорят, можно и в козлёночка превратиться или в белоголовый одуванчик у дороги. Поэтому, думаю, лучше всё-таки не сердить этих королей иллюзии и трепетно следить за их сытостью.

В общем, как ни крути, кот - царь зверей. Паче того, вся наша человеческая цивилизация, скорее всего, возникла только лишь для комфортного обслуживания кошачьего племени, только лишь для того, дабы коты-вельможи имели бы свой "вискас" в тарелке, диван для сна и чистый лоток. А все остальные блага цивилизации лишь для маскировки. Коты умные, всё продумали, всё предусмотрели. А люди и не знают! Впрочем, коли бы и знали, то всё равно не поверили б :-)
Есть подобный рассказ, но о собаках.
Но достаточно посмотреть в глаза практически любой собаке, чтобы понять, что она не царствует.
Не царские у собак глаза.
Ага. Мне тоже кажется, что собаки не царственны. Зачастую их взгляд волоок и подобострастен. Собака друг человека, а кот, скорее, деловой партнёр. Кот более независим. "Гуляет сам по себе" и прочее. То есть, кот особо не заискивает, а держится с человеком на равных. Как царь с царём. Это не значит, что кот и человек не способны дружить. Отнюдь. Просто дружба между котом и человеком выстраивается на взаимном уважении двух самодостаточных личностей, а не так, как, например, выстраивается властная вертикаль между человеком и псом. Всё-таки, при всех достоинствах, собака не царь, а больше "помощник", нечто пониже человека в звериной иерархии. Кот же держится, как венценосная особа. Как маленький, но гордый царёк.
А власти скрывают!

Anonymous

February 12 2007, 12:35:40 UTC 12 years ago

Что бы вы там не пиздели братцы, лежать вам всем под Кремлем патамушта на деньги вы живете дерипаскины:

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/10/21.html

А пацан по имени «Аркадий Саркисян» это теперь такая «Россия для русских?»

Сейчас «алюминиевый король» кубанско-казацкого происхождения вложился в Конгресс русских общин и возрождает его из пепла вместе со старым-новым лидером КРО Дмитрием Рогозиным.

Патентованный «Враг народа» (так называется книга экс-лидера «Родины») получил назад от «нового левого» Глазьева свой «правый» бренд и, хотя домен www.kro.ru продан какой-то точке торговли цветами, реанимирует его уже в зоне Su. Но главное — ЦК КРО пополнился такими профессиональными националистами, как депутат ГД Андрей Савельев и Александр Белов (Поткин). Данные из надежных источников в аппарате Конгресса русских общин об ассигнованных им 8 млн долларов только на первое полугодие этого года, однако, свидетельствуют об аппетитах, превышающих возможности партии, не имеющей допуска на выборы.
Что же будет? А будет газета «Русский марш» с Константином Крыловым (одним из самых читаемых в ЖЖ публицистов) во главе, кабельное КРО-ТВ вместо так и не набравшего популярность кустарного интернет-ДПНИ-ТВ. Бывший главный пиарщик «СибАла» Евгений Иванов, ныне депутатствующий в Госдуме от фракции ЛДПР, внедрен в ЦК «крошников» для контроля над расходованием средств инвестора, там же куратором по линии генспонсора появился якобы и быший сенатор от Хакасии Аркадий Саркисян, считающийся главным стратегическим менеджером Дерипаски по политическим проектам.
Я не читаю "Новую Газету" и не люблю спама.
Играет в мышку?