Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

sic transit

Пилот "Бойцовского клуба" со мной и Минаевым в эфир не выйдет.

О причинах Навальный рассказывает здесь. Вкратце - Навального запретили на кремлёвском уровне.

Что очень грустно и печально. Ибо Навальный - очень хороший ведущий.

Однако передача будет продолжаться. А ведущим там теперь Паша Святенков (pavell), с чем я его и поздравляю.

)(
Константин, на какое е-майл вам высылать материалы по газете РМ?
можно на vladtor.rm@gmail.com
А Крылову куда можно высылать?
krylov.rm@gmail.com
А как вы там все думали? Что мы будем сидеть, сложа руки? Ан нет: первая моя статья - и фашиста Крылова не выпустили в эфир. Третья - яблочного нациста Навального нет в числе ведущих. Аве.

Я ж говорил, что у вас ничего не получится.
Слив, как говорится, защитан. Не сумели победить в эфире, пришлось ползти отсасывать у Кремля. "Кремль, миленький, запрети передачку, там нас поимели, хны-хныыыыы..."
Слава, включи мозг. Какой блять Кремль? Ты даже представить не можешь, как ты должен плясать от радости, что твою гнусную морду и до зевоты скучного Константина не показали стране. Это была бы комедия еще та. Особенно на фоне жизнерадостного Минаева.
Извините, что вмешиваюсь: а кого надо показывать стране? Клоунов? -- чтобы не скучно было.
Уж точно не фашистов. Разве что из клетки...
Хехе. Страаашно фашистов-то показывать. Боязно.
Ты ж говорил, что ты не фашист? )))
Ну, вы же меня так поименовали. Я в своем комментарии всего лишь воспроизвожу ту грубую и упрощенную картинку, которая присутствует в вашем сознании.
Слив засчитан.
Классно! Вы научились засчитывать собственные сливы? Поздравляю. :)
Ну покривляйся, покривляйся ))
ЗЫ: Ты уже купил себе новые ботинки?
Зачем? Я не понимаю этого судорожного стремления срочно купить чего-то новое. Мои берцы живы еще с армии, я к ним привязан. :)

/ехидно/ А это ничего, что один из фотоаппаратов, которыми я снимаю, стоит, по всей видимости, несколько дороже, чем будет стоить та Ауди А5, на которую вы надрачивали недавно у себя в уютненьком журнальчиге? Вас не огорчает? :) Не пытайся меряться со мной успешностью, мальчик. Ты ведь ничего обо мне не знаешь, ага. ;)
Бугага. Хуясе, да ты миллионер! Скажи, вот это фото не тем самым мегафотоаппаратом сделано? Иподелись, плиз, где ты ухитрился оторвать такой роскошный свадебный прикид? Я обзавидовался.
21,99 КБ
Вот такая у меня жизнь специфическая, ага. :) Живу так как мне нравится - а на мнение окружающих мне давно плевать. Могу себе позволить.
Да живи, кто ж тебе мешает. Только законов не нарушай. Фашиком быть плохо. Вас скоро сажать начнут. На кого жену оставишь? На соратников?
Фашиком быть плохо. Это тебе еще предстоит понять, фашик.
Проснитесь, кадет Биглер. Вы обосрались.
О! Снова сам с собой разговариает!
А жена ничо, и на работу устроем если чо...
На автомойку?
Чуви, за что ты ее так? В табачный бутик.
Агага. Я бы не купил у этого... ... даже пачку махорки.

Да и машину бы вымыть не доверил.
а что бы ты доверил ей вымыть? Кстати, прошу прощения у автора поста за оффтоп гыыыыы...
Да ничо бы не доверил. Человек, который хочет зарабатывать "мытьём", должен научиться вымывать хотя бы собственное ебало. А у жены миллионера, у которого фотик стоит как А5, должно хватать средств хотя бы на косметолога.
http://www.kp.ua/daily/160207/1002/

P.S. Почему Вы не придумываете новые, популярные матерные слова?.. Неужели это так трудно?..
бгыы, Эдд, что за нищебродов ты мне пиаришь в айсикью?
это Русский Генофонд, браза
Хуяссе?! Я на генофонд не претендую, но, сука, ботинки чищу не только на свадьбу.
Очень громко хохотался.
чо за фотик, чо за фотик?!
епта, разок в жопу и не вопрос.
Наверное, Вы очень страшный :-)

P.S. У меня традиционная ориентация, педерастами не интересуюсь.
Это Славамакарофффф, не тот ли покемон, который забавно визжал про фашистскую мразь?
Фашисты -- это простая обзываловка, равно как и "дураки". Только вначале Вы хотели запретить Крылова за скуку, а теперь за "фашизм". Такое ощущение, что держите кирпич в кармане, а показать его стесняетесь.
Мой "кирпич" страна видит на взгляде ру.
http://www.vzglyad.ru/about/staff.html

...Плохо смотрел?.. Или у Вас там отдельный, "взглядовский" псевдоним?..
Интересная и динамичная статья. По стилю и жанру совсем не похоже на «Литпром» :-)

P.S. Не пробовали составить «краткий русско-фашистский словарь»?.. Толковый, терминологический. Я серьёзно.
Вы же даже не умеете различать между просто умными русскими людьми, желающими жить в цивилизованной стране и делающими всё посильное для этого - типа К.Крылова, и "фашиками" как вы их называете, гопниками из подворотни. С такой аберрацией зрения только с палочкой ходить по улице.
Я и сам хочу жить в цивилизованой стране. А фашистская мелочь мешает, хулиганит, и исповедует каннибальские методы под руководством того же Крылова. Это понятно, что нищей гопницкой дичью типа макаровых управлять легко, но - хуй чего у них получится.
Где вы видели у Крылова "руководство для хулиганов" или "исповедование каннибальских методов"?
Ты уж определись - или ты "сидел не сложа руки", дабы "запретили и не пущали", или я должен плясать от радости. А то как-то получается забавно. "Фащисты выглядели позорно, но на экран их пускать нельзя". Ссыте, маленькие. :) Ну, оно и понятно. На самом-то деле фашики - это вы с Минаевым. Это тебе нужно, чтобы "с этими не разговаривали" - фашики любят затыкать рты. Это Минаеву парень с окраины - быдло. Фашики любят рассуждать о том, что стоят выше по эволюционной лестнице. Мы вытерли вами пол и вы наделали в штаны, думая, что это увидят в эфире. :) И началось - одна статеечка, вторая. Истерика у вас, мальчики. Боитесь. И это славно в общем-то.
О Аллах, милостивый и милосердный... Как ты лучезарно глуп, Слава Макаров.
Хехе. Вот поперло и характерное для вас, тупой фашни, презрение к оппоненту.
Ты ниже того порога, который я способен презирать. Тебя я в упор не вижу. Общаясь с тобой, я тыкаю носом в нагаженое вами твоих "соратников".
Вот-вот, я как раз об этом. "Унтерменши" появились в лексиконе. С интересом наблюдаю за дальнейшим развитием. Направление я вам указал еще на дебатах, вы ему покамест следуете верно.
Я не знаю, что такое "унтерменши". Я необразованный. Ты - обыкновенное быдло. Пушечное мясо (с) самзнаешькто. С какого пятерика я должен видеть в тебе личность? Ничего убедительного для этого ты пока не сделал.
Ага. Личность не видите. Это прекрасно. Вы просто дивный образчик того, что следует называть либерал-фашизмом. :) Я просто в восхищении. Вы столь блестяще копируете отношение немецких наци к евреям, просто дотошно.
Не знаю никаких отношений наци-хуяци. Я стою на своей собственной позиции. Ты, увы, мой соотечественник. Живи, как знаешь. Но лично уважать я тебя не обязан. А законы РФ нарушать нельзя никому вообще. Закон един для всех.
Я как раз законе не нарушаю. :) Более того, регулярно призываю к его соблюдению. Вот сейчас мы борьбой с противозаконным наименованием улицы в Москве в честь Ахмада Кадырова занимаемся. Не хочешь принять участие, о законолюбивый юноша?
Я тоже против переименования. Свое мнение об этом я выразил в своем жж с неделю назад. Но присоединяться к клоунам, которых никто никогда не услышит, я не стану в жизни.
Зачем присоединяться? Вон, твоих трех статеечек, по твоим словам, о законолюбивый, но мнящий о себе многое, юноша хватило для запрета выпуска передачи и смены ведущего (хотя понятно, что всем на твои статьи было пох и реакция была на сам факт победы Крылова в публичной дискуссии... впрочем, это детали). Так разразись же, о законолюбивый, но мнящий о себе многое, юноша еще тремя и повергни гидру переименования (которое не переименование, а именно наименование, это новая улица, учи матчасть, дубина позорная).
Простите мне описку, я неграмотный, гыгы.
Напишу, как сочту своевременным. На сегодня у меня иные приоритеты.
Ну я понимаю, борьба с гидрой русского фашизма, вся фигня. После того, как тебя с Минаевым порвали на съемках - оно и понятно. Киса обиделась.
Браво.
Ты заметил и зафиксировал эту линию. ^_^
дурень, кавычки убери...)))))))
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%22ha_malach+%E4%F3%F0%E5%ED%FC%22

...А теперь попробуйте то же самое без кавычек.

Какому результату Вы предпочитаете верить?.. ;-)
Эдуард, продолжайте свою деятельность еще лет 5 - благодаря ей Казахстан сможет спокойно присоединить половину Сибири, а то и больше :-)))
Сможете быстро и недорого ездить в Туркменистан - Геоктепе ждет :-)))
Вы чушь сейчас ляпнули.
да нет, кого предпочтет Оренбургская область - Казахстан, который обеспечивает их работой и деньгами, или Москву, которая только собирает налоги и боится обычных политических дебатов по телевизору???
боится просто обсудить накопившиеся проблемы? где предпочтет жить русский - в РК, где средний уровень доходов русской диаспоры примерно в первой пятерке среди всех 130 этносов, или в России, где он даже в 10 не войдет???
Ты не понял. С эфира сняли людей, нарушающих российские законы. Фашизм в РФ запрещен. Эти люди - уголовные преступники. Никакой силой они не являются, и ничего не решают. Быдло никогда и нигде не решает. Просто стыдно показывать по ящику дебаты с уголовниками.
Решение суда, признающее нас фашистами, покажите? Нету? "Никто не может быть признан виновным иначе, чем по решению суда". А то, что предлагаете вы, называется внесудебной расправой и являлось излюбленной забавой немцев в конце 30-х... У вас замечательные идеологические предки.
Подожди немного. Будет вам и решение суда. Я с вас не слезу, пока не размажу окончательно. Будь уверен.
Вот когда будет, тогда и будем говорить о фашизме. Пока что вы продемонстрировали только острое желание заткнуть своих оппонентов, характерное для последователей Адольфа, не более того.
Ты напутал, Слава. Это вы "прояляете желание". А мы - берем и затыкаем. И никакие вы не оппоненты. Вы мелкие уголовники. Вас надо на хозработы всех, на пятнадцать суток.
Берете и затыкаете. Славненько. Фюрер будет вами доволен. Ну а мы повеселимся на новом Нюрнберге. Когда таким "затыкателям" будут объяснять значение выражения "свобода слова"
а у Вас безупречное прошлое и настоящее???
Я за своё отсидел. И судимость погасил. Законопослушностью. Хуй доебёшься. А настоящее у меня - да, именно безупречное. Я даже налоги плачу.
ну и отлично, заведите жену, детей, постройте домой и помогайте родственникам в Туркменистане
оставьте русским и другим коренным народам Росиии решать судьбу России - это их миссия
Я полжизни гражданин РФ. И в Туркмении не был 14 лет. Какого хрена я должен делать что-то для чужой мне страны? Родным мне был когда-то Советский Туркменистан. А не та клоака, что там сейчас. Так что засунь свои рекомендации себе в дупло. В любое.
Я выразил рекомендацию помочь родственникам, не чужим Вам людям, а не стране. Оставьте русских националистов прокуратуре, а Вы как гражданин России и мусульманин можете бороться с ваххабитами.
Вот видите какой вы нетерпимый к собеседникам, а вроде должны сеять нравственность и терпимость. Почему-то никто среди тех, кого Вы обвиняете в фашизме, никогда меня не оскорблял, а Вы тут же начали.
Складывается ощущение, что именно Вы и стоите на позициях национальной нетерпимости.
Мне насрать на твои ощущения. Мнения граждан Казахстана меня как россиянина вообще за хуй не дёргают. Какого хрена ты суешься, когда люди разговаривают о внутренних делах своей страны?

Мои родственники-мусульмане далеко не нуждаются в моей помощи, если чо.
Потому что в РФ живут 600 000 казахов, а в РК 3,5 миллиона русских.
Вы были очень интересны и талантливы как Сфинкс, однако в качестве колумниста "Взгляда" скучны и искусственны. Нельзя продавать талант.
В 80-х годах в далеком казахстанском городе Новый Узень все хлебные места контролировали вайнах, азербайджанцы и дагестанцы. Местных казахов они тоже называли быдлом и думали, что те никогда и ничего решать не будут.
В 1989 году их спасли только срочно введенные внутренние войска из других регионов СССР. Побросав все имущество, все кто остался в живых, побежали в Россию и Азербайджан.
Не стоит будить лихо, пока оно тихо
А я вот думаю, что решать кто уголовник может только суд. А выдвижение таких заявлений без доказательств есть клевета, которая подлежит как моральному, так и судебному осуждению.
Национализм, по-моему, в любой стране разрешен. Я бы хотел посмотреть на человека, кто бы попробовал выступить с Ваших позиций в Казахстане - просто поменяйте "русских" на "казахов". Да и в Азербайджане тоже.
Что такое фашизм в Росиии, чем он отличается от нефашизма в России, кем и почему он запрещен, чем он плох и для кого плох?
Гнилая провокация.
То свет вырубят, то Навального запретят. Такое впечатление, что Кровавой Гебне (тм) больше делать нечего.
Какой-то невоспитаный этот господин bagirov, ругань льётся с языка, как у пьяного пэтэушника, да такая омерзительная, что редко доводится услышать. Если бы не прочёл его колонок в "Ведомостях", кажется..., - по его ссылкам ходил, никогда бы не подумал, что этот человек имеет отношение к письменной русской (хорошо, хорошо! Пусть будет "русскояычной")культуре. Зачем-то стал гнусности писать про невесту с фотографии, она-то никакого отношения к теме разговора не имела.
)))) Ему и подобным хачам памятник надо будет поставить )))) за развеивание совеццкого мифа о равенстве народов и интернационализме вообще. Чем больше будет вот таких публичных пидаро-руссофобов, тем быстрее их перевешают.
Приветик! Вот делюсь с тобой ссылочкой http://fun.lubwi.net/question.html Помоему очень забавно написано про мужиков. А еще дарю тебе браслет дружбы http://fun.lubwi.net/bracelet.html. Надеюсь что тебе понравиться и буду рада если мы с тобой подружимся... А любому мужчине очень понравиться такое поздравление с 23 февралем http://www.fun.lubwi.net/23.html