Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
О Красноармейске:

Почти две тысячи жителей райцентра вышли на улицы с требованиями справедливо наказать убийцу Алексея Филинова – гражданина Азербайджана Мамедова (являющегося, кстати, по словам местных жителей, не только нелегальным мигрантом, но и наркодилером), тщательно проверить все уголовные дела и административные правонарушения, начиная с десятилетней давности, в которых фигурируют «лица кавказской национальности», провести профилактические мероприятия по проверке законности нахождения на территории района «лиц кавказской национальности» и всех «беженцев», которые имеют хотя бы одно правонарушение или, являясь дееспособными, нигде не работают, лишить временной регистрации и депортировать на родину. В завершение они потребовали в День России, 12 июня, санкционировать проведение на центральной площади Красноармейска митинга, на котором власти района должны отчитаться о проделанной по требованиям жителей работе.


И о местных властях:

Свое мнение высказал также саратовский журналист Владимир Ефимов, присутствовавший при задержании «народовольцев». Он заявил, что «вера в чистоту досточтимой милиции для меня и для большинства людей, присутствовавших на похоронах Алексея, закончилась». Да и сами местные жители работой местной милиции абсолютно недовольны. Как выяснилось, местные делят своих «доблестных правоохранителей» на две категории – тех, кто берет с «гостей с солнечного Кавказа» немалую мзду, и тех, кто попросту их боится (а как иначе можно охарактеризовать действия местных ППСников, которые после объявления Мамедова в розыск видели его, но не задержали – и поймали его намного позже).

В целом же участники пресс-конференции были солидарны: по их мнению, власти срочно должны взяться за решение «национального» вопроса, поскольку область может просто взорваться. Красноармейской милиции и администрации хватило только на то, чтобы предупредить «лиц кавказской национальности» не выходить в ближайшие дни на улицу и незаконно изъять у русской части населения официально зарегистрированное стрелковое оружие - как говорится, «во избежание»…


В общем, как я и предполагал. Всё зарегистрированное оружие будет у русских изъято - не сейчас, так позже, когда "все всё поймут".

)(
Кавказоидная ОПГ полностью контролирует милицию и органы.
В таком случае действительно остается только создавать свои, русские ОПГ.
Точнее, возрождать?
Оружие не отдам. Просто не отдам. Нахрен нужна такая власть администрация.
Скинуться, нанять отморозков и отстреливать этих горных козлов по одному.
прошли по домам и изъяли. Ружьё-то в ящике, ящик приверчен к стене.

Вот придут пара-тройка омоновцев или ППС-ников с калашами плюс участковый: воевать с ними что ли? Так они и прибъют, безо всяких чеченцев.

Тут либо взятку давать, либо иметь второй ствол, который "потерялся" (и опять давать взятку).
За Путина и Единую Россию голосовали? Так получите...
Не голосовали. Что тогда?
Уважаемый господин Крылов
ваши публикации интересны и позволяют получать хоть какую то информацию - но работают исключительно на эмоции: кавказцы убили русского/менты обосрались/к оружию, товарищи!
А нет ли возможности нарыть и выложить статистические данные по тяжким преступлениям, скажем, за последние 5 лет? Хотя бы по отдельным регионам, где популяция кавказцев достигла критического уровня?
такая информация будет сильной и без эмоциональных комментариев
Убийства - Кавказец убил русского/Русский убил кавазца
Тяжкие телесные, похищения, изнасилования
Там Эдуарда Петрухина ещё Эдуархом назвали... Это, наверное, какая-то тайная должность - "эдуарх".
Вот на этом-то они, масоны, и прокалываются ;-)
Слышь, бля, нехристь фашистская! ты хоть врубаешься, что такими постами ты людей на войну провоцируешь?!
Мои деды не для того умирали! кровь проливали!
жид, тиха будь!
надо бить сейчас. вооружиться и расстреливать чурок. будут залупаться менты - их тоже стрелять.
это самое безопасное, потом будут русских резать поодиночке.
Приветик! Вот делюсь с тобой ссылочкой http://fun.lubwi.net/question.html Помоему очень забавно написано про мужиков. А еще дарю тебе браслет дружбы http://fun.lubwi.net/bracelet.html. Надеюсь что тебе понравиться и буду рада если мы с тобой подружимся... А любому мужчине очень понравиться такое поздравление с 23 февралем http://www.fun.lubwi.net/23.html
и т.д. всё это вызывает серьёзные вопросы к источнику информации. Что-то не очень во всё это верится. Так буквально, по крайней мере.