Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Техническое: о ситуации вокруг РОДа

На днях я написал о том, что покидаю РОД, поскольку разошёлся во мнениях с соратниками по Правлению.

Ясен день, я так и собирался поступить. То есть оставить всю эту деятельность людям более опытным и заняться приведением в порядок частных дел, публицистикой и литературой.

Однако же. Как выяснилось в последнее время, моё решение непосредственно затронуло многих хороших людей. Прежде всего членов РОДа, а также людей, РОДу помогавших организационно и финансово, участников акций РОДа и просто сочувствующих. Которые молчать не стали, а стали делать публичные заявления (см., например, morky, chukov_denis, real_zilber, oboguev и многие другие), смысл которых сводился к известной пословице о грузде и кузове. Типа, ты эту кашу заварил, так уж теперь не дезертируй.

Ту же реакцию я получил в частном порядке – письменно и устно. «Не имеешь ты права».

Подумав, я согласился. В самом деле, "взялся - ходи". Тем более, дезертировать и в самом деле как-то - - -

Получается, что «организация с Крыловым» в какой-то форме должна продолжать существовать и делать своё дело.

В связи с этим. Мне представляется разумным предложение Дениса Чукова о проведении общего собрания (а точнее, съезда) членов РОДа, которые продолжают считать себя членами организации и хотели бы остаться со мной.

Итак. Учредительный съезд организации, на котором будут решены все оргвопросы (в том числе вопрос о названии и об отношениях с "другим РОДом") – а также, для предотвращения в будущем подобных коллизий, упорядочена деятельность организации, - будет проведен на следующих выходных. Точное время и место сейчас уточняются и будут объявлены дополнительно.

До проведения Учредительного съезда я убедительно прошу наших соратников и сочувствующих нам воздержаться от разжигания скандала и громогласных выяснений, "кто виноват". Мне хотелось бы раз и навсегда прервать поганую традицию, согласно которой, подобные происшествия непременно сопровождаются скандалами, мордобоем, бросанием публичных обвинений, долгими выяснениями, кто тут жыд, а кто пидорас, и так далее.

Особенно хочу подчеркнуть, что не имею никаких претензий к нынешнему руководителю РОДа, Славе Макарову - напротив того, считаю его таким же пострадавшим от этой истории, как я сам. В дальнейшем я надеюсь поддерживать с ним и с его организацией самые товарищеские отношения. И уж тем более я не имею - и не могу иметь – никаких претензий к людям, которые предпочтут остаться в организации Макарова.

)(
ОК.

Жаль только, что об отдельной организации Макарова идет речь как о уже свершившимся и необратимом факте.
Мне кажется, что если бы Макаров остался в едином РОДе - это было бы хорошо.
«...Россия спит,
а мы не спим, уже не спим,
И твёрдо помним,
нарушая её сон —
Плешивый гопник —
ещё не скин, ещё не скин!..
Большая муха —
ещё не слон!..»

© М.Харитонов

P.S. И что вам мешало ограничиться ФРАКЦИЯМИ а не разбивать организацию?.. :-(

P.P.S. На крайний случай предлагаю название РОД(к) по аналогии с ВКП(б).
Любо! :-)))
Вам не кажется что размежевание с Вашими единомышленниками ( в широком плане ) у Вас приняло перманентный и экспоненциальный характер ? Чего Вы собственно говоря добиваетесь, дробя свои же силы ?
Знаете основной принцип порошковой металлургии?..
Так вот, он справедлив не только там.
У меня? Примеры?
Перуново заклятье?
С пониманием, но за Харитонова переживаю...
Постараюсь быть. Если не смогу, передаю свое право голоса Холмогоровой Наталье.
Хочу предупредить "энтузиастов" - без Крылова РОД невозможен.
Дуак вы и свинья. Вы не обиделись? Пошу считать мой пост просьбой забанить этого зверька.
Пошел в пизду, тварь фашистская!
Вот ты, сладенький, и открылся. Как у Пастера в лучике линзы. Азиат, кишлачникк, что с него взять :)
Булгаков обидится за профессора Пастухова :-))
какашечка багирова искупит малый грех. Скотов и пидарасов достаточно, чтобы ебальники багировых треснули, пора помочь провидению.
Чё бля??? Чё я такого написал?? Я постафил фотку ЛЮБЯЩИХ друг друга геев! Они любят друг друга, а вы, фашисты - НЕНАВИДИТЕ!! Усекаешь разницу, фашик? Два угарных пацана ЛЮБЯТ друг друга, они а фашики, как ты, НЕНАВИДЯТ!!! Так что уроды это вы, а не любящие пацаны.
а мы тебя, истеричный дурачок, не любим по-человечески. Прости, мужичонка, не любим мы тебя. И не потому, что ты пидарас - с кем не бывает? Бывает, что и ннезаряженное ружье стреляет. Вот у нас был муж - Тельников, стал дамой. Трудно понять, но такова его верховная воля.
А ты как был пидаром, так им остался, вне зависимости от гендерной роли. Сгинь!
Блядь, да какая тебе разница, кого я люблю?? Сегодня хочу любить мальчика - буду любить мальчика! А завтра может девочку захочу, так буду девочку. Или сам буду девочкой! Я свободен! Понимаешь, фашик?! Я свободен, а ты нет!!!
Пойми и не обижайся, ты не волен в своей "воле". Ты всего лишь азиатский полудурок, приманенный оберткой культуры к культуре твоих хозяев, европейских "сахибов". Твоей кишлачной ментальности мстится, что мы тебя признаем равным. Увы? Ты ведь сам можешь признаться, что из вашего дикого племени весьма мало дуроебов оказалось на уровне современности.
Да ты на себя посмотри, сука чернявая! Харкаю и блюю тебе в рожу!!! Ненавижу, пидор!!!!
Сучата, сидите без гроша в кармане и пиздите тут!! Бляди, знайте - я в свои годки продавал героина на пол Москвы и живу охуенно, потому-что не просиживаю жопу в ЖЖ, а делом занимаюсь! Хоть таким, но ДЕЛОМ! А ебать тебе могу, кого хочу, хоть русского пацанёнка маленького, хоть девочку чёрненькую!! Мне насрать на всё, усекаешь?? А ты кто, а? Чё ты добился по жизни, отморозь дикая?!
Поистери, поистери тут, вафлеглот. Когда на зоне об этой ветке пронюхают, в следуюсций раз тебе там, ПЕТУШАРЕ, яркая сексуальная жизнь, считай, обеспечена. ХЕ-ХЕ-ХЕ
Спасибо, поблевал!
Вот что значит настоящая, не фошистская любовь, а ПОЦанская любовь!
Не стоит эту тварь пока банить. Оно ж ходячий агитационный баннер, наглядно показывающий лицо россиянского либерализьма-антифашизьма. Само себя постит автоматом.
На хуй иди! Н А Х У Й! Хотя я б тебе и сосать не дал! И сам бы у фашика в рот не взял!!
Баню - за рекламу гомосексуальной порнографии.
ПМСМ, не стоило банить, достаточно было потереть, заскринив ветку во всех подробностях.

А потом спокойно изучахлить Эдварда дальше.
Только хотел упредить, что это - фейк, и рекомендовать бан - но тут, вижу, и без меня разобрались.
чего еще можно ожидать от подобного ублюдка? Мразь, блядь.
Сука, хочешь я открою тебе небольшую тайно? Да, я мазал РУССКИХ пацанят и девочек герычем и ебал их потом!! И мне ни хуя не стыдно, потому-что я не национальность смотрю, а на человека!! Понимаешь, фашик недобитый?
Да ты просто больной ублюдок. Урод во всех смыслах, и хули тебе жить на белом свете? Ни к чему это. Во всяком случае - не среди нас, русских.
Да вам и не должно быть стыдно. Это нормально. Стыдно должно быть нам, что вы ещё ходите по нашей земле.
Купились ВСЕ!
Константин ! Если бы я был на Вашем месте, то не только бы забанил этого ублюдка, но и провел бы ассенизаторские работы, вычистив Ваш блог от оставленного им дерьма.
Я не говорю о том, что здесь обязательно имел место быть подобный случай, но исключать нельзя.
Интересно, что ни у кого не возникло мысли что это не сам Багиров пишет. Отсюда вывод - мерзее Багирова быть невозможно.
У меня возникла такая мысль. Но я её отбросил, как практически не поддающуюся проверке (как?..).
О. Теперь будут русские первого РОДа. И второго РОДа.
Очень важное разделение.
Мужского и женскаго.
Д Е Т И ?!?!?!
Истинно такЪ.
Читателю сразу видно, что «заранее подготовлено», а что "по ходу добавлено"!
Alt-0171, Alt-0189, если не ошибаюсь (« и » соответственно). НО ТОЛЬКО ЦИФРЫ НАДО НАБИРАТЬ НА ЦИФРОВОЙ ЧАСТИ РАСШИРЕННОЙ КЛАВИАТУРЫ (каковой части нет, например, на клавиатурах ноутбуков).
Да, новая страница в истории русского национализма: "цивилизованный развод". Без поиска жидов и агентов Кремля. Чем не повод для оптимизма? Крылов, Холмогорова - браво!!!!!!!!!!!!!!