Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"улица Кадырова" + журналисты ДПНИ на свободе

matilda_don делает объявление:

В воскресенье в 13.00 в Южном Бутово возле метро Бунинская аллея и, соответственно, возле улицы Кадырова, пройдет народный сход.

Аресты арестами, а я обещала избавить столицу нашей Родины от этого мерзкого имени, порочащего память русских солдат, и я это сделаю. Нас поддержали ряд депутатов Госдумы, кто-то из них будет на сходе. Рогозин, если вернется к тому времени. А в субботу мы проведем сбор подписей поквартирно для депутатских запросов.

Мне нужны активисты в субботу, расклеивать приглашения на сход по бутовскому метро, и собирать подписи у жителей улицы Кадырова. Ну и вы мне нужны все на сходе в воскресенье.

Распространяйте информацию, пожалуйста, и приходите!

Власть наглеет с каждым днем, нужно ей отвечать. Сейчас как раз та точка невозврата, которая может стать переломной в судьбе России, когда мы встанем все вместе и дадим отпор этой охуевшей власти, или она загонит нас как скотов в стойло, из которого ни нам, ни нашим детям уже не выбраться долгие годы.


И она же, Матильда-Дон, радует:

Вячеслав КОРНЕЕВ и Борис СМИРНОВ, задержанные в Карелии, только что были освобождены судом города Олонец. Они возвращаются в Москву.

Спасибо всем, кто оказал финансовую и моральную поддержку.
Особая благодарность депутатам Госдумы РФ Е.Ройзману, А.Савельеву, И.Савельевой, Н.Курьяновичу, Д.Рогозину, В.Рыжкову, В.Алкснису, А.Крутову, которые принимали активное участие в судьбе журналистов. Только благодаря нашим общим усилиям журналисты на свободе.

Распространите, пожалуйста, эту ссылку!
http://community.livejournal.com/dpni_ru/954805.html


Однако. Они отпущены, но обвинения НЕ сняты. Так что радоваться можно, но вообще-то рановато.

Не говоря уже о самой олонецкой ситуации, достаточно гнусной самой по себе. Но об этом отдельно.

)(