Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Завтрашнее

Завтра, в воскресенье 18 марта, состоится сбор в защиту арестованной журналистки ДПНИ-ТВ Ольги Касьяненко (matilda_don).

Место и время сбора - в 12:45 на платформе станции легкого метро Бунинская аллея.

Предупреждаю: мероприятие "несанкционировано" (да и не могло быть, так как девушку задержали сегодня). Могут и повинтить. Будьте осторожны, но всё-таки приходите. Перечитав на всякий случай вот это.

Я буду. И буду по мере сил осторожен, ага :)

)(
Дешёвых, с ч/б дисплеями, свежекупленных (но не с рук, ибо могут повесить кражу), со свежими аккумуляторами, заряженными до упора.

Симки тоже должны быть нулёвые, купленные на рынке, свежеинициированные, без регистрации на истинные Ф.И.О., лучше РАЗНЫХ операторов.

Один мобильник должен быть искусственно состарен (поцарапан, затёрт) и храниться в кобуре или вместе с бумажником, документами и т.п.

Второй должен быть убран подальше так, чтобы не нашли, но и не выпал (например, в пах или подмышку).

Звонки у обоих мобильников отключить (полностью, совсем). Или хотя бы у второго, спрятанного подальше.

P.S. А Указ Президента об увековечивании памяти Ахмата Кадырова в Москве всё-таки был. Хотя и не с совсем прямыми формулировками.
"Мудрый может менять свои решения, дурак - никогда".
Из Вашей цитаты следует, что меняя решения, человек перестаёт быть дураком.
Слишком просто получается, Вы не находите?.. ;-)
Конечно, слишком просто. Это всё же пословица, а не математическое определение.
Нехай будет улица Кадырова. В обмен на улицу Псковских Десантников В ГРОЗНОМ.
Кстати. Неплохо было бы раскрутить акцию среди ---: "Табличка "Улица Кадырова" - самый готишный охотничий трофей". И продавать добытые таблички. Деньги - на грев.
Куплю табличку Московского происхождения: "Улица Кадырова". Номер дома значения не имеет. Только оригинальную. Дорого. Контакты...
Очень хотелось попасть на сход. Но я немного (всего на 15 минут) опоздал, и когда приехал, там уже ничего не было (около метро). Мероприятие перенесли в другое место? Видел только милицейский автобус, и ещё одну патрульную машину. Излазил половину Южного Бутова, прошёлся по этой одиозной улице, спрашивал местных жителей и даже ментов... Никто ничего не знает.

Я просто опоздал? Или всех повинтили/разогнали? Что случилось-то? И что это за "классика" с матюгальником (вроде не милицейская) которая ездит по округе и что-то неразборчиво бухтит?

Жалко ужасно.

К счастью, это не последний случай, надеюсь. Марш несогласных вот будет...
Кстати, наоборот не пробовали?..
Ну, писать "улица Ахмата Кадырова", скажем, поверх указателей на Пречистенке или Плющихе?..
А ещё в Санкт-Петербурге, наверное, где-то есть родная улица Владимира Путина... ;-)
Чем всё закончилось?.. Даёшь свежие новости!.. :-D