Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Паша Святенков и прочие соратники свободны. Подробности напишут они сами.

Мероприятие прошло нормально. Подробности, опять же, - - -.

)(
В Газете.Ru, по-моему, дана более-менее объективная картина. Власти, вопреки обыкновению, сработали достаточно грамотно. Допустили несколько разных митингов, никого кроме оранжевых не трогали, а оранжевым слегка вломили.
Константин, ваше отношение к делу Ульмана? Что думаете о его исчезновении?
Я очень опасаюсь, что его похитили :(
Спасибо.
Простите, что опять не в тему, каково ваше отношение к принятию закона "О знамене Победы"? - не нашёл таких записей в этом журанле.

Anonymous

April 14 2007, 19:46:51 UTC 12 years ago

Скажите, а вот придут националисты к власти в России что они делать-то будут ? Ограничивать права нерусских? русские будут определятся по крови?Аесли у человека малорусской крови его права будут ограничены пропорционально?Акак поступите с нерусскими территориями РФ? Северный Кавказ отделите? И вообще в чем цимес национализма? Ну вы русскиЙ. Ивы гогрдитесь тем что русский. ичто? вы хотите блага своему народу .а вчем это благо на ваш взгляд?
Я много раз отвечал на эти вопросы. Нет, специально ограничивать права нерусских не будем. Мы вернём русским права, которых они лишены, де юре и де факто.

Северный Кавказ - территория, на которой русские жили столетиями. Сейчас они были незаконно изгнаны с ряда территорий. Это были акты геноцида и депортации. Необходимо реколонизировать Северный Кавказ.

Если Вы не понимаете, что значит желать блага своему народу, мне сложно это Вам объяснить. Потому что аргумент "ну а чё?" универсален.