Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Литдыбр, он же Жывая Жызнь. О погоде

Есть такие люди, которые всё делают зачем-то. Не пукнут без предварительной сверки с сетевым графиком генплана по захвату Вселенной. Ну или по овладению Марьиванной. Это уж у кого какой план.

Я вот, к сожалению, не такой. Подкачала выделка. То есть – говорю и делаю много такого, что с упомянутым генпланом не согласуется, ну и к тому же отнимает драгоценное время и ресурсы от Основной Задачи.

Это я всё к чему. Хорошая была сегодня вечером погодка в Москве, "пройтись приятно".

Хотел было об этом написать, но потом подумал: если вначале не объяснюсь, подумают, что это я таким конспирологическим способом на что-нибудь руссофашистское намекаю. А я не намекаю.

Хорошая, говорю, погода.

Небо, правда, облачное. Не то что в Испании.

Ну да всё ещё впереди. Развиднеется.

)(
)))))))))))))))))
Ишь как хитро намекает. Не подкопаешься! :)
Мдяяя... Испания не Россия... Москва, хоть и дует из всех щелей и нагнетает тоску рабочим утречком, но все ж люблю ее, засранку. И где бы не говорили мне: вер ар ю фром! С гордостью произношу - фром Рашша. Москау - ду ю ноу!? :)

Я так хохоталась!

Читательница Н.
тяжело быть публичным человеком. каждый жест толпа начинает толковать в свою _сторону_ и на свой лад. а потом доказывай, что "я тут сказал ЭТО, а не то, что вы услышали". сочуйствую.
Намёк понят! ;)
Ампердов как обычно напрягся, покраснел (от испуга и обиды), громко пёрнул и заулыбался, внюхиваясь в собственная жопа, а рот вроде воронки-заливаем туда мочу и потом ты пускаешь фонтанчик из ушей :) Аплодисменты йопт - Ампердов даёт последний и решительный бой, только и я их убрал от греха подальше-я же знайу, Ампердов, что ты хоть и гнилозубый питух, но кусаца любишь :) А то, что ты жевал и глотал потом-это был кал, Ампердов, ты напоминаешь орангутанга, пытающегося напялить очки, но они почему то не хотят налезать на твою глупую рожу - наверное говно уминать за обе счеки :) :) А щас передвигаецца исключительно на костылях - ну хули, инвалидом в сети сделали, тяжело Ампердову на поломанных ногах и бьёт себя ослиными ушами по щекам :)
(Этот бот пришел к вам потому, что вы в друзях у пользователя ampir.)
http://lj.rossia.org/users/drgs/
Вам бы летом во Владивосток приехать, этак в августе. Вот тогда я бы показал вам, что такое "хорошая погодка".
На острова бы свозил. Пустил бы в море покупаться.

Наше, русское море. Хоть и Японским называют.
Интересная страна, выдающийся народ.
Но, боюсь, скоро море, действительно, будет русским — или китайским.
Тряханёт Японию чуть сильнее, чем обычно трясло — ну, в грядущие времена Великих КатаКлизмов. И усё :-( Впрочем, надеюсь, что обойдётся.

P.S. См. внимательно:
http://www.bibliotekar.ru/100velTayn/31.htm
Я искренне восхищаюсь ребятами из этих желтых журнальчиков. Умеют же, черти!
Взять за основу какое-нибудь незначительное и неподтвержденное событие, а то и просто высосать из пальца. И забабахать глобальную теорию. Помянуть обязательно майя и египтян, намекнуть на пришельцев и пообещать катаклизм. Так, чтоб читатель сидел еще минут 5, выпучив глаза.

Представляю, какой веселый ржач стоит в редакции, когда номер готовится в печать.
"Есть такие люди, которые всё делают зачем-то. Не пукнут без предварительной сверки с сетевым графиком генплана по захвату Вселенной."

Хорошая идея - ходить на вражеские собрания и пускать там ветры.
Улыбнуло. Константин, может Вы не в том жанре работаете? :)