Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"Наш сапог свят" (с)

Репортаж и фотки с митинга, посвящённого раскадыриванию Москвы.

Перед началом некие сознательные, однако неустановленные граждане положили перед метеллоискателем табличку с т.н. улицы Кадырова о которую не менее сознательные граждане вытирали ноги. Т.н. правоохранительные органы довольно долго отдупляли что к чему пока наконец не сообразили табличку утащить куда то в дальний угол, видимо, как вещьдок.


А вот и сапог:



)(
Классная фотография, жаль на этих табличках не печатают фотографию "героя России", именем которого названа улица :)))
Ну оскорбление чести и достоинства - статья есть. Неважно Путина или Ромзанчега
А, "оскорбление Величества".

Пусть для начала прекратят оскорблять честь и достоинство русского народа, чем вся эта блядва занимается 17 лет. А уж потом будем их поганые законы соблЯдать.
или заставят какое-нить сообщество чеченов в изгнании подать в суд или что-то вроде.
По утверждению http://matilda-don.livejournal.com/260913.html Табличка была снята давно. Те таблички, что на домах еще висят, не пригодны к использованию. А когда этой улице дадут более приличное название???
Зачем это скотство воспроизводить?
Скотство? Где вы увидели скотство?
Топтать имя мертвого - решительно не по-христиански.

При этом Ахмат Кадыров - не поверженный враг, так как при жизни он не назывался врагом нацистской шушерой, и погиб не как враг. Его по-видимому, и не русские даже замочили, а другие чеченцы. Причем, замочили, когда он строил российскую империю. И он также не поверженный враг, а просто замоченный, потому что его власть передалась его сыну и небывало усилилась, он не повержен. Нет ни одного основания топтать и этим осквернять имя Ахмата Кадырова, а единственное возможное значительное последствие - провоцирование тейпа Беной на защиту чести и памяти Кадырова, а это провоцирование межнациональной розни.

Я также считаю, что этими кощунственными действиями оскотинивается подвиг псковских десантников, так как они не были нацистами, не занимались геноцидом чеченского народа, а осуществляли задачу сохранения целостности нашего государства, уничтожая идею сепаратизма мятежников. И своим подвигом они приблизили наступление согласия в том, что Чечня - неотъемлемая часть России. Основой наступившего согласия стал духовный лидер части нашей страны Ахмат Кадыров. Противопоставление Кадырова псковским десантникам - кощунственное оскотинивание целеустремленного подвига воинов, придание ему несоответственного реальной истории ненависти к чеченцам.

Слава и вечная память Ахмату Кадырову и псковским десантникам, положившим свои жизни во благо величия и силы России.
Моё мнение по этим вопросам диаметрально противоположно Вашему.

Кстати, Вы кто? В смысле - к какому народу себя относите?
Я русский джедай. За укрепление позиции Земли в Космосе и центральной роли в этом русского народа. Считаю, что у русских столько потенциальной силы, что нам не нужно секулязироваться - мы не маленькая выживающая нация - а нужно быть открытыми, ассимилировать этнически пусть и не близкие народы. Исходить из этого:

Судьба российской нации непрерывно решается как нелинейное уравнение разнородных интересов, обычаев, языков и религий. Русские, неутомимые вершители этой высокой судьбы, плотно сплетены с народами, вовлеченными в создание многогранного российского мира. Вне татарского, угорского, кавказского измерений русское политическое творчество неполно. Исход из России ее народов в 1991−м пережит крайне болезненно. Повторение чего-то подобного — смертельно опасно.
Заглохший (вроде бы) сепаратизм некоторых национально-титулованных территорий оставил повсюду тлеющие очаги культурной замкнутости и архаической нетерпимости. Этнически окрашенные преступные конгломераты (прежде всего террористические) заразили ксенофобией многих людей разных национальностей. Нашлись и среди русских поддавшиеся пропаганде невероятной жизни без соседей и «приезжих».
Шарлатаны, проповедующие прелести этнического уединения, на самом деле пытаются выселить русских из многонациональной России. Куда? В «русскую республику» в границах раннемосковского царства? В этнографический заповедник, где нас никто не достанет, с табличкой «не беспокоить» на заборе?
В каждом регионе и «приезжие», и «местные» должны вести себя в рамках закона и приличия. Этнокриминалитет и сопутствующая ему ксенофобия разрушат русское многонациональное государство, если не будут побеждены правосудием, просвещением и успешным развитием.
Величайшие русские политические проекты (такие как Третий Рим и Третий Интернационал) были обращены к людям других народов и открыты для них. Критически анализируя прошлое, признавая ошибки и провалы, мы вправе и будем гордиться всем лучшим, что унаследовано от империи и Союза. В том числе — уникальным опытом взаимопонимания Православной церкви с исламской общиной, иными конфессиями, всестороннего взаимодействия и взаимопомощи земель и городов.
Русская мысль органически толерантна. Русская политическая культура исходит из межэтнического мира и стремится к нему. Нет никаких сомнений, что русский демократический проект открыт и должен быть привлекателен для всех российских народов.


Сумерк - ты точно ебанутый.
Почему это я ебанутый?
...Что тпотому, что Вас еб...ли.
Но, конечно, это всего лишь осторожное предположение. Вполне возможны и какие-то иные причины.
Топтать имя мертвого - решительно не по-христиански.

ага, надо бы другую щёку подставить.. и не только щёку... да?
Мертвый человек - ничего ты ему не можешь подставить.
есть ещё дохерищща живых, которым подобные "по-христианские" речи весьма по нраву.
И живые чеченцы станут срывать таблички Менделева там или Ломоносова со стен домов и их топтать своими чеченскими сапагами что ли?

Нет, они приедут с оружием и прострелят ноги тем, кто ходит по табличкам.

Так что не щеки надо подставлять, а ноги. В этом и состоит смысл хождения по табличке с улицы им. Кадырова. Прострелят-не прострелят - в этом экстемальная игра.
в Москве чеченцы ничего не могут. Вернее, "механически" могут, но прав таких не имеют вообще. Если они хотят в Москве улицу Кадырова поиметь, то в Грозном нужна улица, как минимум, полкана Буданова.
Буданов осужден за то, что осуществлял насилие над девушкой-россиянкой. Чечня - часть России, он же действовал как оккупант в чужой стране, т.е. вел себя в противоречие задаче остановить сепаратизм, он считал, что Чечня отделена, в этом отношении он пораженец, а по своей личной сути - оккупант. Назвать улицу именем оккупанта, да еще и уголовно-осужденного?..

Улица в Москве названа именем Кадырова не по настоянию и инициативой группы чеченцев, а в результате исполнения Указа президента об увековечении имени А.Кадырова, и улица переименована может быть только по настоянию президента, что заведомо нереально. Значит инициатива о переименовании улицы Кадырова - заведомо ничтожная, и к переименованию улицы заведомо не ведет. К чему же она ведет - к уголовным статьям вроде 282 УК РФ разжигание розни группой лиц, до 5 лет лишения свободы.
по личной сути оккупант, а юридически - россиянин. Так что можно назвать улицу его именем.

улица названа именем Кадырова в нарушение действующего законодательства - с момента смерти "увековечиваемого лица" прошлом еньше времени, чем того требует закон. Так что требование назвать улицу именем кадырова ничтожно, а кроме того - местные жители против. Так что это Президент РФ разжигает межнациональную рознь и является преступником - ему не третий срок надо, а первый и пожизненный.
С каких это пор, интересно, русские в Грозненской области - оккупанты?
Да будет вам, неуважаемый, известно, что по тем местам ещё Святослав разбегающуюся от русского меча хазарскую шваль гонял, и никаких "чеченцев" там не видел. Народец-паразит, называемый ныне "чеченцами", "вайнахами" или как ещё там, вообще впервые объявился на планете Земля лишь в конце 15 века, когда, кстати, на побережьях Терека уже жили русские. Так что оккупанты в Грозненской области - это чеченцы. Они никаких прав на эту землю в принципе не имеют и иметь не могут. И должны, наконец, убраться туда, откуда пришли.

Поэтому - Буданов - храбрый герой, уничтожавший оккупантов на русской земле.
Это кадыровы всякие и есть оккупанты, которым на нашей земле абсолютно нечего делать.

Вообще у этого народца-паразита есть единственный выход. Проваливать как можно скорее с русской земли, в т.ч. и из Грозненской области и больше никогда не возвращаться. Иначе этот народец-паразит просто перестанет существовать, как это случалось со всякими убыхами или хазарами. Чечены уже безповоротно добились для себя этой участи.
У Буданова не было воинского задания вышвырнуть чеченцев-оккупантов с этой части русской земли.
Есть ещё живые Кадыровы.

Deleted comment

Называть преступником не осужденного - незаконно, противоречит 49 ст. Конституции. Это сейчас главы субъектов утверждаются в Кремле, а тогда они избирались народным голосованием, и Ахмат Кадыров был избран. Хоть что-нибудь ты способен, вообще, правильно сообщить, зомби несчастный.
Любой представитель народца, незаконно оккупировавшего Грозненскую область, априори преступник. А преступники избрать кого-то там законно не могут. У них есть лишь 2 варианта поведения на чужой земле - быть убитым, или проваливать. Как несложно догадаться, ни избрания каких-то кадыровых, ни голосования эти 2 варианта не предполагают.

Вот, допустим, в Великую Отечественную, немцы на оккупированной территории какие-то выборы там провели. И что? Эти выборы стали законными? Вовсе нет. Как были оккупанты, так и остались оккупантами.

Так и тут. Чеченцы - оккупанты. И всё тут. Не будет им жизни на русской земле.

"Бить чёрных, как дед бил фашистов!" (С)
Поезжай в Грозный и бей чехов, хуле тут агитировать.
Учитывая текущую ситуацию, когда обстановка в Чечне неотвратимо успокаивается и налаживается, Кремлю по большому счету не обязательно оказывать тейпу Беной постоянную поддержку, чтобы сохранить лидирующие позиции тейпа Беной в Чечне и вообще на Кавказе, как опоры Кремля и РФ.
Наоборот, настало время, когда люди из тейпа Беной должны постоянно усиленно напрягаться, заниматься реальным делом, чтобы непрерывно доказывать свою преданность и полезность Кремлю. А для этого могут применяться и такие, весьма некрасивые акции, как унижение памяти мертвого лидера, отца лидера настоящего. Как повод для лояльных чеченцев задуматься и стать еще более лояльными, чтобы сохранить деньги и влияние. Дескать вы, тейп Беной, свое дело уже сделали - и нужны ли вы нам дальше - большой вопрос.
Сравнивать псковских десантников и Ахмада Кадырова - неправильно. Преданность десантников - вешь обычная, искренняя и несомненная, она в серце, так сказать. Преданность Ахмада Кадырова - это результат глубокого и нелегкого анализа обстановки, расстановки сил и возможных перспектив. Ахмат Кадыров не стал бы класть свою жизнь на благо величия России, если бы не случайность. Для блага Чечни - может быть.
А для десантников величие России - дело естественное и несомненное. И для следующих поколений чеченцев тоже таким станет, если в Кремле все будет правильно придумано и сделано.
Зачем тейпу Беной доказывать свою преданность и полезность Кремлю???..
У этого тейпа и так всё в порядке с влиянием в Чечне (и не только в Чечне). И уменьшения оного влияния в ближайшее время никак не предвидится — действительно, с чего бы это?..
А чем/кем будет Кремль через годик с небольшим, это надо ещё посмотреть ;-)
Эт как же не враг? Джихад объявлял? Объявлял. Пусть радуются, что пока токо его имя топчется. Над этим прахом не худо бы и поглумиться.

Anonymous

February 15 2009, 13:20:02 UTC 10 years ago

Странные вы люди евреи)))
Ну, в том, который 8 корпус 3 по улице Кадырова?..
Или это нежилое здание?..
Если живут — я бы на их месте крепко разозлился бы. ИМ, ЖИЛЬЦАМ подобное, может быть, ещё и дозволено. Но ни кому бы то ни было ещё. Да и тётка на фото не название улицы топчет, а номер дома.
Однажды Иоанн Васильевич Грозный переименовал Красную Площадь в Площадь Ахмада Кадырова и отослал Ахмаду Абдулхамидовичу богато изукрашенный золотой кубок.
Когда же Кадыров прибыл на народные гуляния в честь переименования, проводившиеся на площади, то Иоанн Васильевич поприветствовал его, откашлялся и промолвил:
- Только того… нехорошо как-то будет если история этой площади будет никак с вами не связана… Некрасиво… Русский народ того – обидеться может…
- Что же делать, Иоанн Васильевич? – спросил думный дьяк.
- Эй, Малюта, слушай, вздерни-ка ты Кадырова на площади Кадырова!
В Москве будут гетто и резервации для "понаехавших"?