Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Митинг у эстонского посольства

О том, что сейчас происходит в Эстонии, наверное, уже все слышали.

Все, кто солидарен с нашими соотечественниками в Таллине, приходите сегодня в 20:00 к эстонскому посольству!
Москвичи вместе с российскими соотечественникам в Таллине! Мы один народ! Они за нас там, мы за них тут! Солидарен - приходи!
Эстонское посольство в Москве расположено по адресу:
Mалый Кисловский пер. 5:



Наша цель - показать нашим соотечественникам в Эстонии, что мы с ними! Они скандируют на улицах Таллина: "РОССИЯ! РОССИЯ!" и мы не можем промолчать в ответ!
Кросспостите ссылку на этот пост http://soberminded.livejournal.com/138478.html у себя и приходите в 20:00 к эстонскому посольству!

)(
Лично я - удовлетворен: Эстония больше не колония!
Именно сейчас сомнений больше не осталось: колония!
Каждому свое...
Если я не ошибаюсь, это один из концлагерных лозунгов, не так ли?..
Ну, наряду с «труд освободит тебя» и пр.
Было еще: оставь надежды всяк сюда входящий
Как раз теперь все поняли, что Эстляндия перестав быть колонией Российской Империи стала колонией США и немного Евросоюза. :-)
колония и неоколония - есть сходства и различия. Если бы вы выбирали для России чем быть - колонией или неоколонией, что бы вы выбрали (напоминаю, что для Эстонии третьего выбора не было).
Время колоний уходит, приходит время неоколоний.
Это верно для всех регионов.
Рассея - колония Китая?
С какой целью интересуетесь?
Так может еще кто знает про эту большую государственную тайно Россиянии
Сие все ж лучше, чем колония Ымперии Зла :-)
Вообще-то безработные эстонские хуторяне, спивающиеся от безысходности, могут быть иного мнения ;-)
Впрочем, дело даже не в этом. А в том, что так или иначе, но уродливым прибалтийским псевдогосударствам всё равно существовать осталось недолго. Или турки с чеченцами потихоньку съедят (как едят Германию, например), или в Большой Войне зачистят... НА ЭТОТ РАЗ ОСНОВАТЕЛЬНО, НЕ ТАК, КАК В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ.
Все в руках Божиих!

Кому жизнь - жизнь.
Кому смерть - смерть!
На Красной площади кричать надо, пока не поздно.
а магазины там рядом есть?
<<Они скандируют на улицах Таллина: "РОССИЯ! РОССИЯ!"

их там который год унижают? и вот опять... ну, ехали бы домой, если "россия-россия"... или там колбаса?...
"Не режут ведь, пока, и чего орут?"

Вы, видимо, либерал и демократ?

Anonymous

April 27 2007, 19:04:05 UTC 12 years ago

Енто какой такой "домой"? Это и есть их дом, законный. Другого нет. Им некуда ехать. И нет никаких причин, почему они вдруг должны уехать из своего дома, где родились и прожили всю жизнь, только потому что у чухонской власти случился приступ мании величия. Надо дать отпор сейчас, именно потому что они все это время терпели. Иначе это будет длиться до бесконечности. Сегодня стерпят это (а еще лучше если уедут - тогда они вроде как признают что они оккупанты), завтра выяснится что вторую мировую вообще русские начали, и Холокост тоже русские устроили, и так далее, пока у нас своей истории не останется. Нет уж. Пора кончать с этим. Начиная с эстоношпротии.

Anonymous

April 28 2007, 07:41:42 UTC 12 years ago

Это и есть их дом, законный. Другого нет. Им некуда ехать. И нет никаких причин, почему они вдруг должны уехать из своего дома, где родились и прожили всю жизнь, только потому что у чухонской власти случился приступ мании величия.

Согласен, теперь процитируйте это ещё раз, когда Крылов в очередной раз начнёт Жыда и Чюрку гонять.
Вообще-то т.н. Прибалтика — просто спорные земли.
Всей "прибалтийской государственности" В СУММЕ меньше ста лет — ЭТО ЗА *ВСЮ* ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ-ТО!..
То они под Германией были, то под Речью Посполитой, то под Россией. Дать им независимость могла только такая мразь, как ЕБН — с тем же успехом можно было Чечню отделить, Калининград или Владивосток (последний в пользу Китая/Японии). Или Карелию финнам отдать.
Русские в Прибалтике — на СВОЕЙ земле. А вот Жыд и Чюрка в России — на ЧУЖОЙ (им). Разница принципиальна.

Anonymous

April 28 2007, 18:22:18 UTC 12 years ago

Извините-с. Грузины, например, долго орали и требовали независимости. Теперь ее им дали, а они все равно в Россию лезут и полагают что им чем-то обязаны. Нет уж, ребята, что-нибудь одно. Так же требовали независимости чухонцы. Но вот русские в Эстонии как раз не требовали ничего. Если бы их просто оставили в покое, они бы вели себя вполне тихо и законопослушно и может даже и ассимилировались бы в эстоношпротию, просто из желания избежать конфликт. Но чухонскому правительству этого мало. Мало быть незалежными, мало даже русских ненавидеть -- нет, надо обязательно чтобы русские сами постоянно каялись и признавали себя низшими. И чем дальше время идет, тем больше чухонское правительство наглеет. Теперь пусть его потрясут посильнее, а то оно что-то слишком привыкло унижать людей, которые ничего не делают в ответ.
А тем временем в нашей родной России, в родном Калининграде (городе, в котором мы живем исключительно благодаря советским воинам!) памятники не демонтируют.. нет... ИХ посто сносят, а могилы закатывают под асфальт!
http://shamrusya.livejournal.com/316136.html?nc=13
Солидарность прокремлевских картонных-якобы-националистов с движением "НАШИ" просто умилительна.

Anonymous

April 27 2007, 15:52:29 UTC 12 years ago

Какая у вас дешевая однако демагогия. Впрочем, "как обычно".

Во-первых, это не "НАШИХ" эстонская полиция разгоняла, а русских, которые боролись за свои права, за свои символы. Поэтому и солидарность русских националистов не с "нашими" а с русскими в Эстонии.

Во-вторых, если вдруг, по какой-то причине НАШИ "за русских", это вовсе не означает что русским националистам следует назло бабушке отморозить уши выступать за ущемления прав русских в Эстонии.

Ну а вообще, не удивительно что проамериканские оранжисты в очередной раз - против русских.
По Вашей "логике" выходит что эстонский ОМОН вчера дубинками "Другую Россию" защищал?

Жгете...
Из Ревеля уезжать не надо,как некоторые постоянно "советуют",французы уже имели глупость покинуть Алжир.Незачем,реконкиста неизбежна,русская земля там-где лежат кости наших воинов,петровских ли или советских.Не было никогда никакой "эстонской" государственности.Морок и мираж.Временное явление,результат подставы русской армии Юденича и ленинских незаконных декретов.Сталин вон,за два года вышел на имперские границы. Рано или поздно игра с лимитрофами закончится.И "цивилизованный мир" как обычно молча все проглотит.История дураков ничему не учит.С финского руководства, что ли пример брали бы ,быдло тупое(я ни в коей мере не называю так эстонцев,а только властьимущих реализующих самоубийственную политику),как надо строить отношения с восточным соседом.Настораживает другое,есть мнение ,что премьера и иже с ним проплатили и он танцует заказуху из Кремля.Но при любых раскладах я поддерживаю своих соотечественников в сопротивлении скотам,оскверняющих воинские захоронения.Долго жил и работал в Германии,не представляю чтобы немцы опустились до такой дикости.Что значит великий народ,с трагической судьбой ,а не химерное образование без культуры и истории.
Именно
""""РОССИЯ! РОССИЯ!" и мы не можем промолчать в ответ!"""

ПУТИН! ПУТИН! -- так что ли?
like it will change something
К сожалению, придти не смогу - нахожусь на родине Минина и Пожарского, и ополчения, боюсь, тоже не получится.
Могу поддержать рецептом приготовления напалма в домашних условиях.
Берётся бутылка, наполовину заполненная бенином.
Туда крошится пенопласт.
Закрыть и три дня настоять.
Перед употреблением вместо крышки вставить тампакс (веревочкой наружу), проследив, чтобы он не чрезмерно протитался бензином.
Сверху на фитиль натянуть презерватив, закрпепив на горлышке скотчем.
Перед броском побжечь ПРЕЗЕРВАТИВ, и, когда он загорится бросать.
Слава великой Эстонии!
A ty ,prydurok.Kryloff.Ponymajeshj ,cto proysxodyt v Estonyjy?
Через несколько лет у тебя будет такая возможность, бл..ь ушастая :-D
Только делать это придётся очень быстро, шустро труся рядом с танком.
Da ,naverno.:)ya eto(streliatj) budu bystro y verno.
""Krylovu "" budet xudo.Kak govorytjsia-smertj dolbojobam!!!:)
Очень странный лозунг, очень странный!
Это как если бы тараканы скандировали «Да здравствует Дихлофос!» или евреи бы кричали «Хайль Гитлер!» ;-)
Через несколько лет произойдёт одно из трёх:
1. Вы сами вымрете от низкой рождаемости и нищеты (что творится у вас на хуторах, я знаю хорошо) — а там, где вы сейчас живёте, будут жить поляки, чеченцы, русские и турки.
2. Будет большая война, по ходу которой вам припомнят и Бронзового Солдата, и всё остальное. Вас всего меньше полумиллиона, за неделю всех можно перестрелять одной дивизией совершенно не напрягаясь. И никакое НАТО вас, понятное дело, не спасёт — этот «союз» просто марионетка США, там все сдадут всех при первой же серьёзной опасности. Своя рубашка, она поближе к телу будет. Так что без иллюзий.
3. Вас грохнет тот же Крылов или кто-нибудь ещё самодельным ОМП.
Так что — шагом марш в супермаркет за ананасами и рябчиками :-)
Nu eto cerezcur:)))Optimystycnyj scenaryj:)))Budet gorazdo xuze.
Vsie ruskojazycnyje shvondery pogybnut ot termojadrenoj zimy.
Kto nie pogybniet-togo prykonchyt NATO vskyjie soldatiegy.
Eto budiet proytzvodytjsia kazdomu lycno po pulie v mozg:)))))
U russkyx eto redkostj>Po etomu rasstrelyvatj budet po jaicam-
ctoby nie razmnozalysj:)
Я, вообще-то, всё серьёзно изложил.
Так и будет.
Всех прибалтов вместе взятых всё-таки гораздо меньше, чем тех же немцев. Но немцы уже от турок воют, как и французы от арабов. Что будет в Прибалтике твориться через несколько лет (при "мирном" развитии событий) вполне предсказуемо. ЭСТОНЦЫ ВЫМРУТ ИЛИ БУДУТ ПЕРЕРЕЗАНЫ ЧУРКАМИ, КАК СЕРБЫ В КОСОВО. Тем более, что русские вас, естественно, защищать не будут ;-)
А в случае Большой Войны вам просто быстро и убедительно напомнят, кто вы есть — самая мелкая и гнутая разменная монета в Европейской политике. На всю Эстонию хватит ОДНОЙ (!!!) ракеты с тактической ядерной боеголовкой или ОДНОЙ (!!!) танковой дивизии (+ немного полагающихся средств ПВО прикрытия и пары-тройки мотопехотных батальонов).

У ВАС НЕТ *НИКАКИХ* ИСТОРИЧЕСКИХ ПЕРСПЕКТИВ, МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ ВАС БУДЕТ НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС АЙНУ.
(Это, естественно, САМЫЙ ОПТИМИСТИЧНЫЙ для вас прогноз.)
Да, всё-таки бля бла блондинка.
Вы, видимо, блондинка?
Da .Ja -jarko vyrazennaja blondynka. A Vy -jarko vyrazennyj Kryloff:)
Сочувствую. Попробуйте хну наружно и ноотропил перорально.
Uvozajemyj Kryloff,nie sujtie svojy ""recepty"" v polityceskuju zyznj.
Eto omerzyteljno-otvratyteljno.:)Vy javliajetesj toljko ysplnytelem
samoj nyzshej stupeny,a nie strategom-kak Vy siebia priedstavliajete.
Хна, милая девочка, хна и ноотропил.

Кстати, чьи ушки? Вы фурри?
Зачем слова такие-то? Она ж нихрена не поймет..
Ну, может, кто ей разъяснит. Заодно узнает много нового.
Она мне напоминает одного.., с которым давеча немного посрался на тему памятника, эстонии и проч. (стандартый набор на эти дни). Никакой критики и аргументов не желает воспринимать.. Сразу негатив. Веселые они ребята, все ж))..
Константин, не спугните такой заповедный экземпляр. Читатели не простят.

Anonymous

April 28 2007, 05:28:43 UTC 12 years ago

Убей себя чем-нибудь, не мучайся!
Найти в Интернете программу, превращающую транслит в человеческие буквы - дело нескольких минут.
Или Вы из Эстонии?
Зачем вам человеческие буквы? Здесь 99% ими пишут. А тут … Это же песня! Ыстонский шифр.
Предстал пред очи Самого :)
Кстати , о эстонское теме, хочу себе мыло trurl@ebi.ee :)
на сайте www.ebi.ee ( сайт эстонского биологического института)

О мероприятии : было много "Наших".
А вот наших - было мало :( .
В следующий раз надо организовываться,чтоли....
Химкинская администрация потеряла останки героев Советского Союза, которые выкопали ради строительства офисного центра
...
Ранее сообщалось о том, что могилы шести летчиков-героев были вскрыты на прошлой неделе. Останки, по свидетельству очевидцев, были выкопаны экскаватором, а найденные кости собраны в полиэтиленовые мешки...
http://forum.msk.ru/material/news/332538.html
http://forum.msk.ru/material/news/332603.html

Я даже знаю почему об этом уничтоженном памятнике в СМИ молчат, нет тысячных толп, громящих Химки и жгущих машины нуворишей и т. д.

Идти протестовать у посольства Эстонии = делать то чего от нас так добиваются ZOGовые СМИ.
потому что в Кремле сидит та же тварь, что и Талине. это не значит, что нужно теперь соглашаться на всё.
Моя точка зрения и позиция (и не только мои) по этому поводу находится в моём ЖЖ, всем советую прочитать. Хотелось бы услышать критику и наоборот.

Deleted comment

Ты явно не соображаешь в политике.

Deleted comment

Всё даказательно, прочти последнюю статью в моём ЖЖ и сравни вышеприведённый пост и поймешь, что все доказательно.
родное ЦРУ задушит тебя в своих объятиях, мудила!
Скажем "НЕТ" эстонским товарам в России!!
Предлагаю устроить коллективное формирование списка эстонских товаров, на которые можно случайно нарваться в России.
Я - начал!
http://tommy-mor.livejournal.com/40655.html
Буду благодарен за дополнения.
Я тоже начал.
http://bicuha-f18.livejournal.com/1476.html
Вот моё мнение!!!
В своё время надо было уничтожить Эстонцев как нацию и заселить эти хземли узбеками и монголами.

Сталин, идиот, пожалел.

Тогда и памятник на могиле героев в Талине стоял бы по сей день.

Снеся памятник, эстонцы не оставили себе будущего как нации. Они исчезнут, и довольно скоро.

Русские в течение столетий видели в эстонцах забавную европейскую игрушку. Так больше не будет - сегодня мы впервые увидели вырваров- гуннов.

На следующем витке истории эстонцы будут уничтожены как нация.

800 тысяч ублюдков будут уничтожены в течение нескольких дней уже при жизни нынешних поклений.
Только их не 800 тысяч, а поменьше.
Не забывайте, что в Эстонии много русских (и другие национальности тоже проживают в некоторых количествах).
а спорим вы повоете и дальше по хрущовкам бухать разбредетесь
http://www.eesti.portal.ee/index.php