Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Открытое письмо Андрея Доброва к русским в Эстонии

ПИСЬМО РУССКИМ В ЭСТОНИИ
Мы все вас поддерживаем. Все сейчас очень переживаем за русских в Эстонии. Мы не знаем, что можно сделать, но надеемся, что вы почувствуете нашу моральную поддержку. Когда терроористы брали заложников, они старались, чтобы те думали, будто их все бросили. Это классическая тактика. Вы сегодня оказались такими заложниками.
Но нет, вся Россия сегодня смотрит на Эстонию и переживает за вас. Даже если все это ничем не кончится, все равно останется ощущение общности, общего русского мира. И каждый камень в витрину сегодня, как это ни странно, это камень в разобщенность между русскими здесь, в России и русскими в других странах.
Русские, помогайте друг другу. Это очень кайфово!
Андрей Добров
ПС Если вы перепостите это письмо в своих ЖЖ и прибавите свою подпись, я буду Вам признателен.


Подписываюсь.
Константин Крылов

)(
А кто это - Андрей Добров?

Тоже подписался.
Но письмо перепостил и подписал.
Андрей Добров - ведущий программы "Главная Тема" на "3-м канале"
Хороший мужик.
На международной конфе движения "Сопротивление" с ним виделся. Умный мужик. Наш, что называется.
Подписываюсь. Сергей
Ох, задолбали эти эстонцы...Сейчас Ленту глядел-и Польша туда же полезла..Неужто так трудно нарыть в архивах времен СССР торжественные речи ,фото и кинокадры тех, кто сейчас рулит в бывших наших сателлитах а тогда клал к этим памятникам цветы и клялся в верности и товариществе навечно? И поставить их прилюдно в патовую ситуацию простым вопросом-когда они лгали и лицемерили-тогда или сейчас? И если тогда-как такие лжецы смогли пробиться во власть, чтобы резать "правду-матку" сейчас...
Крылов, Вы чтоль клич киньте: вон у Вас френдов сколько, наверняка кто-нибудь доступ к таким архивам имеет...
подписался. Дмитрий Корепанов.
Я свой ЖЖ не веду, поэтому подписываюсь здесь (Андрей Смилга). Но надо было сделать по-другому. А именно: составить текст обращения, скажем, в Совет Европы на двух языках, по-русски и по-английски (а желательно также по-эстонски) с осуждением действий эстонских властей, чтобы любой желающий мог его подписать одним движением мышки. В обращении должен быть сделан акцент на попытки эстонцев переписать историю второй мировой войны и обелить фашизм. Так, чтобы не только русские были задействованы. Как Вам эта идея, Константин ? Технически это несложно. Можно использовать ресурc www.petitions.com. Перевести на английский написанный Вами текст может прорва народу, в том числе я сам.
ПИСЬМО РУССКИМ В ЭСТОНИИ
Мы все вас поддерживаем. Все сейчас очень переживаем за русских в Эстонии. Мы знаем, что можно сделать, и надеемся, что вы почувствуете нашу моральную поддержку. Когда терроористы брали заложников, они старались, чтобы те думали, будто их все бросили. Это классическая тактика. Вы сегодня оказались такими заложниками.
Но нет, вся Россия сегодня смотрит на Эстонию и дрочит на вас. Даже если все это ничем не кончится, все равно останется ощущение общности, общего русского мира. И каждый камень в витрину сегодня, как это ни странно, это камень в разобщенность между русскими здесь, в России и русскими в других странах.
Русские, давайте взрывать себя на их площадях. Это очень кайфово!
...
ПС Если вы перепостите это письмо в своих ЖЖ а потом примкнете, я буду Вам признателен.
Судя по стилю это та же мразь pastuh, что флудит на nnm.ru в доке о сносе памятника. Убей себя током, нелюдь!
трахнись о границу, людь.
Я бы вот так ещё подредактировал, для ясности:
"Это очень кайфово! Это зашибись! Это просто опиздинеть можно как здорово!"

Да, с такими "авторитетными" людьми, рассылающими такие занимательные письма...
В общем, "Клара, я охуеваю!"
Подписываюсь
Юлия Попова
Запостил на сайте Русская прибалтика http://russbalt.ucoz.ru/
Посмотрите сайт. Ребята хороший мониторинг событий изнутри делают.

Георгий
А вот этот "национальный рецепт" не прокомментируете?
http://olgerd-kubler.livejournal.com/125206.html