Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

обычное: хроники Многонационалии

http://dpni.org/articles/lenta_novo/1958/ - Убийство в Киреевске Тульской области. Как всегда - русский парень, убитый чернозверем.
http://dpni.org/articles/lenta_novo/633/ - Убивший подростка азербайджанец до сих пор гуляет на свободе.

А чего ж не гулять? Погода вон какая хорошая.

)(
простите, мне несколько неловко принимать комментарии от человека, все про которого я знаю -- это какой формы у него член
трудно воспринимать его лицо и тем более слова всерьез
простите еще раз

http://zdenka.livejournal.com/148980.html
вступили в драку с Мамедовым А.Я. и стали избивать его бейсбольными битами, однако он оказался очень ловким человеком, в результате чего ребята били его, а попадали друг по другу нанося при этом тяжелейшие травмы, а один из ударов оказался смертельным.

хуле, гены-то недоброкачественные.
Странно, обе статьи вроде про одно и то же, а изложение фактов заметно отличается. В первой статье подросток умер через три дня, а во второй - умер на месте. Опять же в первой статье причина нападения подается в виде предположений "что-то там с машиной хотели сделать", а во второй - "случайно сломали зеркало". Можно было бы наверное и поточнее факты подавать. Наверняка суть дела не сильно изменится. Потому как пренебрежение деталями подчеркивает, что в сообщении является самым главным - не поставить людей в известность, как дела происходят, а зацепить за душу фишками типа "шли ребята, никого не трогали, молодые совсем, добрые и хорошие, а тут - заросший черным мхом зверь выскочил и средь бела дня под причитания старушек детишек-та и растерзал".

Хотя главное вроде как не в моральных характеристиках, а в том, что согласно УК пресловутый товарищ должен ответить достаточно строго за происшедшее, и никакое заочно поставленное "сотрясение мозга" его отмазать не может в принципе. Т.е. проблема в том, что кое-кто хитрожопый у нас законам не подчинен.
Пока нац-движение будет бить исключительно по эмоциям, силы ему не набрать, т.к. привлеченных таким образом сподвижников тривиально отколоть и замудить на ровном месте (а потом и посадить нах).

"shredder_y
2007-05-31 02:37 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Пока нац-движение будет бить исключительно по эмоциям..."

По мордам бить, конечно, эффективнее. Но то ли ситуация ЕЩЕ не созрела, то ли УЖЕ не созреет - все зависит от способности русских осознать себя людьми, а не рабами. Я иногда очень сомневаюсь, что это реально. А прессинг в другую сторону мощнейший - от СМИ до ментов. Такое впечатление, что это главная задача всех силовиков в эрэфии - заставить русских если не сдохнуть, то признать и принять рабство. Может быть, чурки правы в том, что русские - рабы по натуре и лучшей участи не заслуживают? Глядя на современных русских, трудно предположить иное.

Anonymous

May 31 2007, 12:42:44 UTC 12 years ago

Не представляю как можно "ненароком зацепить боковое зеркало автомобиля и отломить его"? Тем более если машина - Газель.
Вобщем, какая-то мутная информация.
Не представляю как можно "ненароком зацепить боковое зеркало автомобиля и отломить его"? Тем более если машина - Газель.
Вобщем, какая-то мутная информация.
Первая ссылка:

"Пунеев и Герасимов бейсбольными битами начали крушить"

Поделом досталось "русскому парню". Вигилантизм, конечно, но...

К насилию прибегают и те и другие. Идет обычная война, подогреваемая национализмом - идеологией животных (к вопросу о чернозверях и белокурых бестиях).

Продолжайте, Константин, хорошо работаете...

Правильно мыслите. Идёт обычная война русских с нерусью. Вы - за нерусь, я за русских. "Как не понять".
Я не за тех и не за других. Ислам наднационален.
Ислам наднационален. Его носители - нет.
Крылов, ваша проблема состоит в том, что вы вместо людей видите носителей.
Это проблема носителей.
И тогда главврач Моргулис телевизор запретил. Тех кто был особо боек прикрутили к спинкам коек...
русский парень, убитый чернозверем.// Вы все сводите в приметив, быть может так легче вам понимать реаль..
Я старенький, куда уж мне "реаль" понимать. ПримЕтив я.

Но вот беда: чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мир устроен довольно просто. Особенно в некоторых вопросах, которые любят объявлять "особо сложными". НЕТ там ничего сложного.
Да вы пожилой человек, и только это уже вызывает к Вам уважение, но ваше отношение к людям по расо-национальным критериям все портит..
Отношение вполне адекватное - хотя бы тому, как относятся нерусские к русским. Учимся, учимся.