Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

+

Круглый стол в Литгазете по "русскому вопросу".

Тут много замечательных людей выступало. В т.ч. и меня, менее их всех замечательного, есть немножко. Правда, в сокращении, но я не в обиде: сам очень хорошо знаю, как тяжело уместить текст, даже очень хороший, на газетную страницу. Меня ещё очень гуманно порезали.

)(
Гораздо лучше чем другие.
что творится-то!
все заговорили о русском национализме и о др.правильных вещах.
и ни одного захлебывающегося "демократа" почему-то к обсуждению не пригласили. это знак времени или просто редакционная политика такая?
как бы там ни было - хорошая, полезная дискуссия.
а Бызов?
А Горянин? :-)

Кстати, читал его "Мифы о России". Завиральщины там конечно хоть отбавляй...
Поздравляю! Горбачев-фонд идейно с Вами... Поможет ли?..
Cтранно... хотел проголосовать по статье, получил сообщение, что я уже голосовал, а два раза нельзя. Это хуйня. Я первый раз зашел на сайт "ЛГ" за последние 5-6 лет. Так что голосовалка у них глючит зачем-то...
У меня было то же самое. Патриоты рассуждают, а жидяры контролируют ситуацию.
Во! Лишнее подтверждение!:))) Предыдуший мой коммент был потёрт!!! Я говорю-точняк! Тотальный контроль и манипуляции с сознанием осуществляются уже на дошкольном уровне! С эфира ОРТ снимают "Спокойной ночи, малыши"! Как же, ведь не может же получившая Тэффи СВИНЬЯ Хрюша быть кумиром миллионов! В столовой редакции "Мурзилки" хлеба нет! Одна маца! А почему на НТВ передача "Профессия-репортер" выходит в семь-сорок? Чувствуете подвох?!?
С голосованием точно такой же глюк.

Крылов - лучший! :)
Должно быть интересное мероприятие...