Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

тем вре

А пока мы тут энциклопедизмом занимаемся, в философском сообществе кипят страсти.

Вот, к пример, товарища nilogovа вызвали на дуэль за неуважение к памяти Александра Зиновьева и последующее непокаяние в неуважении.

Я, честно говоря, не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, это весьма неакадемично. С другой - в чём-то очень соответствует нилоговской же стратегии на радикализацию дискурса. С третьей - ресурс подобной радикализации копеечный.

) Хотел сюда ещё добавить рассуждение об "уважении к фигурам", но понял, что это тема отдельного поста (
тут еще с "понятиями" проблемы. г-н Нилогов, как утверждают, позиционирует себя как представитель сэкс-меньшинств, вместно ли с ним дуэлироваться?..
Яроврат тоже, помниться, "бился" на дуэли. Всё кончилось банальным кровосмешением.
Драка философов. Перед каждым ударом - его подробное объяснение. Будет похоже на замедленную видеозапись.
ольга
Пидор он, этот Нилогов, и дискурс с ним может быть только очень узконаправленный. :(
Оружие философа - слово. Пусть в текстах дуэлируют.
пидаров на дуэли вызывать не западло?
Впрочем, если в качестве оружия выбрать дуст....
Набить морду или пырнуть ковыряльником - сильный научный аргумент. Хороши еще доведение до самоубийства путем травля в печати и осуждение на 10 лет по ложному доносу. В конце концов, в науке побеждает тот, кто переживает своего противника.

Кстати, помнится на средневековых диспутах проигравшего то ли побивали камнями, то ли прокатывали на шесте. Давно пора вернуться к истокам.
Да что же вы такие кровожадные-то! Нет чтоб посоветовать просто паяльник этому черту в задницу, через реостат – в сеть и ме-е-е-е-дленно поворачивать ручку регулировки напряжения по часовой стрелке. Вот в этом хоть какой-то есть цимус!
напоминает ситуацию из фильма "Фонтан" Режиссера Мамина.