Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Из Ставрополя

Приплыли на...((((
Неплохо.
Пахнет конкретикой.
Ага.
Значит, существует как минимум одно официальное лицо, которое знает о массовых убийствах и изнасилованиях молодёжи в Ставрополе. И даже пытается кого-то информировать.
Ну надо же. "Они существуют!"
всем чинушам приказали "обеспечить безопасность", т.е. заставить молодёжь сидеть по домам и бояться. Вот декан и выдал вполне бюрократический ответ на приказ: издал Бумагу. С бюрократической точки зрения, он сделал всё что мог...

Фишка в том, что это одновременно и саботаж распоряжений начальства в части соблюдения секретности, и выполнение распоряжения начальства в части недопущения гуляний молодёжи по улицам, и предупреждение оной об опасности, и информирование общественности о реальном положении дел. И всё в одном документе! Возможно имеет место бюрократический талант, сочувствующий русским людям.
Да, тонкая нить. Что-то вроде первых сообщений телевидения о митингах против ГКЧП.
Вроде и осуждают митинги, но в то же время...
//всем чинушам приказали "обеспечить безопасность", т.е. заставить молодёжь сидеть по домам и бояться//

1. Это их обязанность. Тем более зав кафедрой.
2. чурбанами должны заниматься менты и ОМОН, а не пацаны.

Это сложно понять?
Задача потреота - взбунтовать молодежь, а менты и ОМОН нужны в иных местах.
Мудачьё бездарное и подлое (вот, в кои то веки поддержал Крылова чем-то кроме рюмки).
Любехный, не передергивайте - эту бумагу сочинил деканат одного из ВУЗов.
Не обрезайте подписнй, уж слишком тогда она официальной становится
такие вещи без звонка сверху даже и не подумает сочинять.
Какие уж больно "такие вещи"?

Чем Вас так тревожит наличие звонка или его отсутствие? Если не позвонили, то надо гнать всех из департамента или как там у них образования.

Пиздец, для особо одаренных объясняю: есть государственные структуры, есть объекты, которые находятся у них в непосредственном подчинении - те же школы, ВУЗы и ПТУ. Есть целая армия ментов и всяких прочих служащих. Если в воздухе пахнет керосином, они что, должны бездействовать? Почему? Чтобы не мешать "самоорганизации русских"?
предпринимают действия? По сути только разжигают панику, замалчивая ситуацию. А действительно погасить конфликт можно только быстрым и показательным наказанием виновных.
Хуйня какая-то. Очень похоже на подделку.
Вполне возможно и подделка. Многие политические силы хотят сыграть на ситуации. уж, извините за пафос подняться на крови. Ну и конечно бездействие властей. Кстати, как выдумаете что будет если народ действительно поднимется в крае, где до сих пор помнят буденовск и хранят на всякий обрез под полом?
Сами смотрите какие сейчас там настроения http://justsay.ru/articles/1,66,50,0,0/0/all/314