Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Ставропога, материалы

Сводка данных об антирусском терроре в Ставрополье от pan_terra28.

Для полноты картины - попытка анализа ситуации от shamansky. Имхо, не всё тут верно (например, не учитывается, что никакого "взаимодействия с властями" быть не может по определению, так как власти всегда будут на стороне неруси) - но тем не менее.

)(
http://rusram.livejournal.com/9884.html

Официальные власти нам выдали такой фоторобот убийцы (даже веснушки в темноте разглядели):



а вот актёр Дольф Лундгрен:

Free Image Hosting at www.ImageShack.us


А вот фоторобот, который был сначала выставлен на форуме Ставрополя:

Free Image Hosting at www.ImageShack.us


Походу шакалы рисовали портрет с первой подвернувшейся киноафиши?
Прошу великодушно простить за офтопик, но что слышно по поводу диавольского иконописца 17 лет от роду, убившего за год 37 не русских нерусских, которого показывали по НТВ в субботу (программа "Максимум"), а также пропечатывали в "Комсомольской правде"???

Очень уж хочется узнать. То, что он сознался - не удивительно. Наша милиция - она ведь ого-го.
Просто за душу задели фразы "длинноволосый скинхед" и "только за другой разрез глаз".

А ещё там кто-то из бродовской банды засветился. Объяснял, кто такие скинхеды... слегка волновался, немного потел. Потом показали тренировки скинхедов (очевидно, это как раз те, на чьё содержание в поте промежности зарабатывает Брод и американский налогоплательщик (опосредованно, конечно)). Потом был талантливый молодой артист с топором, долженствующий вызвать отторжение зрителей к скинхедам и тихую благодарность к бюро по правам человека, не дающее, так сказать.
ищо б они не русского намалевали бы... снег бы пошел....

Anonymous

June 5 2007, 11:32:45 UTC 12 years ago

"власти всегда будут на стороне неруси"

Вы не могли бы хоть как-то минимально обосновать этот постоянно, даже навязчиво повторяемый вами тезис?
Только не в стиле: а разве не видно, что происходит и т.п., ибо понятие "всегда будут" обязывает к чему-то большему, чем к банальной экстраполяции.
Если же будут, но не "всегда", то когда не будут? Видите ли вы ситуацию, когда этого происходить не будет, помимо ситуации "К.Крылов - президент России"? Или же вы безкомпромиссно стоите в позиции "или мы, или все будет плохо"?
"А вы докажите закон всемирного тяготения. Сначала объясните, что такое гравитация. Не знаете? Тогда не вякайте, что есть какое-то тяготение".

Ньютон начал с того, что перестал измышлять гипотезы.

Так вот. Я тоже гипотез не измышляю. ЕСТЬ ФАКТЫ. Если вы их не видите - значит, вы НЕ ХОТИТЕ их видеть.

Что касается "банальной экстраполяции", то я верю в банальные экстраполяции больше, чем во внезапные и необъяснимые переломы тенденции. Вчера было так, позавчера так, ВСЕГДА так - а завтра вдруг "всё волшебным образом изменится".

Вы можете сказать, что это не ответ. Да, не ответ. У меня есть некоторое объяснение наблюдаемым фактам. Коротко говоря - дело в генезисе нынешних элит и в их планах. "Дальше понятно".
http://www.26.ru/forum/ в 22.30 опять снесли. Там пошла инфа о погромах, о стрельбе, встряли какие-то как бы бабы, одна усиленно требовала резать чеченов, две, наоборот, истерично визжали про мир-дружбу, некие "гости" уверяли, что все тихо-спокойно и форум вдруг заменили заставкой главной страницей, с которой открывается она же, куда ни жми.
Уловил только, что против пацанов бросили ОМОН. Какие там скины приезжали и куда они подевались, не понятно. Похоже, что как приехали, так и уехали, а пацанов подставили. Впрочем, ночь впереди, завтра что-нить просочится.
На месте ставропольских властей порядочные люди уже давно бы повесились.
Объявить бойкот ВСЕМ, кто хоть кончиком ногтя задействован в бизнесах номадических народов?
А потому что тогда не скем даже поговорить будет. Ставрополь никогда не был белым городом.
А которые давно уже осели и прижились - так и пущай дальше живут