Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

22 июня, ровно в шесть часов

С ДПНИ.орг. Копирую сюда, так как сайт ДПНИ, как вы все знаете, волшебным образом отрубается, особенно если в нашей многонациональной стране что-нибудь случилось.

ДПНИ и Конгресс Русских Общин объявляют 22 июня Днем национальной мобилизации. В этот день мы призываем русских людей проявить национальную солидарность. Сегодня вопрос нашего единства – это вопрос выживания нашего народа.

Сальск, Кондопога, Вольск, Новоалександровск, Ставрополь – какой следующий русский город продолжит этот список? Сегодня русских националистов обвиняют в фашизме, но именно мы являемся наследниками тех, кто поднялся на борьбу с агрессором 22 июня 1941 года. Для нас 22 июня – День Национальной Мобилизации.

Мы выбираем мирный формат, но наша цель – мобилизация и готовность к действию. Опыт недавних событий показывает: сегодня побеждает (как в информационном, так и в силовом противостоянии) тот, кто лучше отмобилизован, кто может собраться в нужном месте и в нужное время.

Конечно, все мы понимаем, что 22 июня – это лишь повод. Возложение цветов к памятнику погибшим, выезд на природу в день Солнцеворота – это не самоцель. Но ведь любая историческая дата, память о погибших патриотах важны не сами по себе, а как средство мобилизации национального духа.

Сегодня вся мощь пропагандистской машины и "правоохранительной" системы брошена на то, чтобы скрыть от русских людей правду, разобщить и запугать нас, превратить в безвольное стадо баранов. Поэтому содержание любой нашей акции сегодня – помочь русскому Ставрополю, максимально огласить события в этом городе, извлечь из них уроки.

На днях все мы были свидетелями "всенародного" празднования позорного "дня независимости", который оставил нам в наследство упырь Ельцин. "Россиянам" всех цветов кожи предлагалось порадоваться торжеству "сувенирной демократии" и "межнационального мира". Считаем, что на фоне ставропольских событий, мы просто обязаны ответить на это своим действием – Днем Национальной Мобилизации.

Соратники! Мы призываем всех принять участие в акции 22 июня. Пусть Солнцеворот станет ещё одним нашим, общенациональным днем единства и мобилизации! Пусть этот день станет ещё одной информационной победой, мощным ударом по нашим врагам!

Сбор участников с 18.00 до 18.20 у выхода из м. "Фили" (противоположный выходу к железнодорожной станции "Фили").


В общем, идти надо.

)(
И опять одни москали...
Прав был тов. Чуков.

Anonymous

June 20 2007, 14:34:30 UTC 12 years ago

Националисты добились бы гораздо большего успеха, если бы не использовали всякие "солнцевороты", "зороастризмы", "язычество", и прочее.
Отпугивает все это нормальных людей. Почему бы просто не сказать "День Русского Человека", "помогите друг другу". Зачем солнцеворот??????
В этом вся надежда. До тех пор пока, скажем, для националиста-язычника националист-православный является злейшим врагом, еще есть шанс.
вчерашний пост про "Тэбе никакой пиво нэт, русский. Иди спать".
http://dimkin.livejournal.com/276778.html
неожиданно вылился в набросок сценария для небольшого ролика
http://mr-burashka-che.livejournal.com/14823.html
очень примитивно, конечно, но уж как получилось

Deleted comment

Возложение цветов к памятнику погибшим на той войне. Ну и всё остальное - по сути, небольшой митинг.
Привет! Сам-то думаешь пойтить?
Конечно.
Ах, Солнцеворот. Православненько весьма, и даже, не побоюсь этого слова, Зорроавстрийски.

Надеюсь, в процессе мобилизации национального духа будут принесены кровавые человеческие жертвы? Без них, знаете ли, духи не приходят и уж подавно не мобилизуются. Нужно, нужно, хотя бы трёх еврейских младенчиков забить обсидиановой кувалдой на алтаре Чернобога. Солнце ж на убыль идёт, умилостивить надобно Чернобога-тоть.
бред какой то
как астрономическое явление связано с вашими мыслями?

Deleted comment

как летнее солнцестояние связано с Гитлером?

Deleted comment

Deleted comment

Чисто из интереса, скажите, как Вы относитесь к трудам академика Фоменко?
ужас
надо бы отменить теперь 22 июня, сразу чтобы после 21 июня - 23 чтобы шло
Надо думать. Последуйте своему совету и подумайте.

Deleted comment

свинина была хоть :)
А что, дедушка и солнцеворот придумал? А я-то по наивности думал, что астрономически привязанные праздники одни из старейших в человеческой истории...
Вы читали в эксперте статью про ставропольские события?
http://expert.ru/printissues/expert/2007/22/stavropolskiy_nacionalniy_konflikt/
Глава Московского регионального отделения «Единой России» заявил, что в целях пропаганды идей толерантности и взаимопонимания между народами решено снести Могилу Неизвестного Солдата и Вечный Огонь, а на их месте установить Памятник Жыдо-Черножопо-Армяно-Цыганской Дружбы с Фонтаном Благ, из которого бьет нефть, смешанная с измельченными кусками абортированных плодов.
Не ходите вы на митинги общества спиленных деревьев!
Лучше вот: http://bicuha-f18.livejournal.com/15564.html сходите и поддержите наших ребят, потму что в том следущем списке может стать Москва!!! Отнеситесь к этому с полной серьёзностью!!!