Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

отсюда:

Нет сомнений, что сплясать канкан 19 августа поповоду 10-летнего юбилея кончины СССР политические отморозки всё-таки соберутся. Но это будет печальное зрелище.

Владимир Баранов <vedi@nm.ru> Москва, РФ

Но это будет печальное зрелище.

Зрелище будет скорее комическим, нежели "печальным".

Кстати, сегодня уже 20-е, значит величайшее событие уже прошло, а ленты информагенств помалкивают не только о славном юбилее, но и о демострацыях в его честь. С чего бы это?
Что всем просто-напросто насрать. С прибором.
http://www.libforum.ru/m.phtml?v=552375

Демонстративное бегство Путина из Москвы в юбилейные августовские дни не мог ему присоветовать ни один из президентских советников. Разные, конечно, люди кормятся возле Кремля, но откровенных идиотов, рекомендующих президенту игнорировать государственный праздник - День государственного флага России, среди них трудно себе представить.


Очевидно, что решение спрятаться в Чупе и не вылезать из нее до 23 августа принимал сам Путин. Решение странное для президента России, но, надо признать, вполне органичное для полковника госбезопасности. Лишний повод для критиков президента утверждать, что в Путине борются два человека - президент и полковник. И полковник пока побеждает.

Ы-ы-ы-у-у-у-уыы.... (Это плач, переходящий в стон)

Здесь, как вижу, ситуация такова: что на данную тему ни скажи, все плохо. Вот Путин и молчит.
Чем и симпатичен :)