Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

пчёлка-шахид

Эстетически совершенное:

На палестинском телевидении появился новый персонаж - пчела Наххуль, которая рассказывает детям о прелести мученической смерти в противостоянии с израильскими оккупантами.

На телестанции "Аль-Акса", вещающей в секторе Газа и подконтрольной движению ХАМАС, полосатый Наххуль сменил мышонка Фарфура, похожего на диснеевского Микки-Мауса и погибшего, согласно сценарию одной из детских передач, защищая свой земельный надел от притязаний агрессоров.

"Я Наххуль - двоюродный брат Фарфура, который воевал и погиб мученической смертью за ислам и родину. Я хочу продолжить путь Фарфура, путь ислама и героев-шахидов", - говорит писклявым голосом Наххуль, подвешенный на тросах к потолку студии.

"Я и мои друзья будем идти путем Фарфура. Мы будем воевать с убийцами детей, пока не освободим от оккупации нашу мечеть "Аль-Акса", и готовы умереть за это", - добавляет двухметровая пчела в декорациях из детских кубиков, ярких картинок с изображением цифр и животных.

"Добро пожаловать", - говорит Наххулю девочка-ведущая по имени Сара.


В общем, логично. Пчела, когда жалит, умирает - то есть является природным, биологическим шахидом.

Имя пчёлке подобрали тоже хорошее.

Вот, кстати, интересный ресурс, пригодился бы мышонку Фарфуру.

ДОВЕСОК. Оказывается, Наххуль - не пчела, а скорее шмель. Вот тут можно на него посмотреть.\

Ну что ж. Длинный шмель из песне про блядей оказался вещим.

) зуб болит (
В общем, логично. Пчела, когда жалит, умирает - то есть является природным, биологическим шахидом.
Жало вместе с ядовитыми железами и последним ганглием брюшной нервной цепочки теряется только при ужалении человека или других животных с эластичным покровом, против насекомых, покрытых хитином, которые и являются основными противниками пчёл, жало используется несколько раз. )
Надо исследовать несколько агрессоров на предмет изучения их анатомии.
Покрыты они кожей, чешуёй, панцирем?
Живо себе представил рав Аврома с мухобойкой, отбивающегося от роя пчёл-шахидов. И с каждым метким ударом грозного кричащего на иврите: -...наххухли!
Да здравствует умеренный ислам! :)
Сионисты выдумали всё и арабам продали, а теперь бабки стригут...
от зуба - кетанов
Лицо исламофашизма. Не прибавить, ни убавить.
Как Вы сказали , пчелку зовут? Фу... какое неприличное имя.
интересно, кто им сценарии пишет? Слишком умно с пчелой-то, сомневаюсь, чтобы арабы сами такое осилили :) Видна рука европейца :)))
Ученые обнаружили тлей-самоубийц, которые сидят, притаившись, в капустных листах, готовые погибнуть, но устроить химическую атаку на своих врагов – божьих коровок.
Исследователи были шокированы, узнав, что капустная тля жертвует жизнью, чтобы защитить других членов колонии от нападения хищников. Тля взрывает "бомбы" с горчичным маслом, чтобы отпугнуть божьих коровок или других хищников. Это масло убивает, травмирует или отпугивает хищников, но защитники колоний обычно тоже погибают.

http://yuss.livejournal.com/231637.html?mode=reply