Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Духовидческое: воплощение Триипостасного Зла в Россиянской Элите

Даниил Андреев, "Роза Мира", рассуждение о Диаволе (коего он именует Гагтунгром):

Сущность Гагтунгра, великого демона Шаданакара, несмотря на его исполинские, сравнительно с нами, масштабы, может быть, при благоприятных условиях, осознана в несколько большей степени. Главное, становится ясной его троичность...

Можно только сказать, что Первой ипостаси Божественного Триединства Гагтунгр стремится противостоять своим первым лицом - Великим Мучителем, Второй ипостаси - вторым лицом, которое точнее всего охарактеризовать наименованием Великой Блудницы, а Третьей ипостаси Троицы противостоит антипод, именуемый Урпарп: это осуществитель демонического плана; в некотором смысле его можно назвать принципом формы, это - та сторона великого демонического существа, которая открывается в жизни различных слоев Шаданакара как начало, активно переделывающее их данность согласно замыслам и целям Мучителя, начало формирующее. Великая Блудница - ее имя Фокерма - сторона демонического существа, втягивающая, всасывающая души и судьбы в орбиту Гагтунгра. Первое же лицо, Гистург, Великий Мучитель - последняя глубина демонического Я, носитель высшей воли, власти и желания.


Интересно отметить, что все эти фигуры воплощены в современной России - как царстве Зла - непосредственно. То есть можно назвать трёх человек, несущих на себе особый отпечаток инфернальной благодати, своего рода аватар Трёх Ликов Гагтунгра.

Очевидно, что воплощением Урпарпа является Сурков. Он имеет репутацию великого Строителя Козней и не скрывает своего демонического Посвящения.

Гистург, Великий Мучитель, воплощение зверства и жестокости - это, разумеется, Кадыров, тоже Посвящённый.

В таком случае аватарка Великой Блудницы - это Ксюша Собчак, стяжующая гламуриальные энергии Фокермы.

Гагтунгра же как Архидемона олицетворяет сам Путин, триединый во Суркове, Рамзанчеге и Собчачке как в своих Ликах.

Обычно три ипостаси сообщаются через Путина как узел связи. Но особо чёрная благодать, нужная для продолжения реформ, достигается лишь путём прямого их соединения на материальном плане. Из соображений благопристойности опущу завесу над тем, как оно происходит. Напомню лишь, что Дух исходит от Отца через Сына - и, таким образом, Урпарп получает инвольтацию от Гистурга через Фокерму.

А вот описание творящегося в адском слое Дигме (на земле находящемся на Старой Площади) действ:

...в Дигме находятся также избранники зла: монады немногих людей, слившихся со своими демонизированными шельтами, и столь же немногие души некоторых существ демонической природы, в том числе - великих игв, тёмных водителей античеловечества [...] Здесь они творят богоборческий план, здесь простираются перед Гистургом, наслаждаются близостью Великой Блудницы и приобщаются пучинам познания через лицезрение Урпарпа.


За подробностями обращайтесь к членам Общественной Палаты.

)(
//За подробностями обращайтесь к членам Общественной Палаты.// Лето... Щас оне наслаждаются
куротными СТИХИАЛИЯМИ , так, кажись, по Андрееву?
Стихиалями, да.
:-))) Класс.
факерма
Мне думается, что если бы Андреев был ещё способен, то он бы сказал скорее, что нынешний режим получил провиденциальную санкцию непосредственно от Демиурга. А имеющиеся недостатки свойственны любому Уицраору, а Жругровым потомкам - тем более. Учитывая "возрождение церкви", и то, что товарищ Андреев относился к этой самой церкви шибко нежно, думаю, он бы много спорил с таким сравнением, которое вы предлагаете.
Хотя, конечно, мысль сама по себе интересная) В конце концов, посланник Гагтунгра в Энрофе и должен был обладать именно теми качествами, которыми Пу вполне обладает %) Мысль, в общем, не лишена зерна здравомыслия :)
хе-хе.И Вы тоже читали? А Слизка, Слиска где?
Ага, читал, было дело :))
А кто её знает, где она там %)
в Дигме находятся также избранники зла: монады немногих людей, слившихся со своими демонизированными шельтами, и столь же немногие души некоторых существ демонической природы, в том числе - великих игв, тёмных водителей античеловечества
Всю жизнь считал, что ДИгМ - это Департамент имущества г. Москвы, а оно вот оно как...
Проштудируйте глоссарий Андреева, и да избавитесь от зловреднаго наваждения!
Гагтунгр - жид Шаданакара
Очень вольная трактовка произведения Даниила Андреева.
Лично я, и еще миллионы людей, считают В.В.Путина человеком, которого вдохновляют (инвольтируют) Светлые Силы.
Сила ночи, сила дня - одинакова хуйня. :)
гы-гы. ришпект!
(с) Пелевин, если чё.

Anonymous

July 22 2007, 12:17:24 UTC 12 years ago

Вы глубоко ошибаетесь насчет Путина. Ни какого путина на самом деле нет, это всё илюзия.
А что касаетя Д. Андреева, я прочел гдето треть его "Розы Мира" и забросил потому что мне не понятно зачем так подробно описывать оккультные сферы так детально их изучать и отрицать при этом оккультизм - это шизофрения.
Это не трактовка, если Вы ещё не поняли, это просто стёб, весьма, кстати, остроумный.
Не понимаю я этот жанр -"стеб".
Что такое - стеб?
Т.е. Константин как-бы иронизирует. Но над кем?
Над собой или над ВВП?
Лично я ВВП уважаю.
А зря.
Зря, что я стеб не понимаю?
Ну это очень неклассический жанр.
Ни Пушкин ни Чехов так не писали.
Да нет же, не в "штиле" дело. Зря, что Путина почитаете. Спорить не буду, ибо бесполезно, вкратце выскажусь: он ведёт страну к развалу, за велеречивыми витийствованиями скрывается гниль.
У меня сложилось твердое мнение, что Путина нам сам Бог послал. Не было бы его - Россия могла просто погибнуть в 21 веке.
Согласен, могли бы и бритовкой полоснуть...
Советую прочитать, что о В.В.Путине говорит в своем последнем интервью А.И. Солженицын - человек абсолютной нравственности.
http://www.izvestia.ru/person/article3106464/
Почитал.

"И можете ли Вы указать примеры в истории, когда меры по восстановлению крепости государственного управления встречались благожелательно извне?"

Ну да. Я не вхожу в "государственное управление".

"...то сейчас государственная власть, по всей её вертикали, делегирует всё большее число решений — на усмотрение местного населения."

О!

Не, не нравится мне ваш Солженицин.


Советую почитать, что о Путине говорит Солженицын.
Для меня Солженицын - абсолютный эталон нравственности.
http://www.izvestia.ru/person/article3106464/
Солженицын уже старенький и в современном положении вещей мало чего понимающий.
Его позиция абсолютно четкая и логичная. Изложение мыслей ясное, чего не всегда наблюдается у многих современных молодых авторов.
Его нынешние мысли и оценки вполне согласуются с тем, что он писал и говорил 5, 10, 15 и 25 лет назад.
Его позиция четкая и ясная. Советую прочитать.
Мне к его словам просто нечего добавить.
Если не ошибаюсь, "Люцифер" переводится как "Светоносный"...

Deleted comment

Когда В.В.Путин заступил на власть, но никто в тогдашенм правительстве никак не боролся с врагами России. Чем больше Россию унижали, тем больше Ельцин, Гайдар, Явлинский и Козырев радовались.
В.В. Путин стал планомерно, шаг за шагом возвращать нашей стране ее былое величие. И сейчас уже наши недруги на Западе не смеют так просто на нас гавкать. Уважают. Пришлось уважать.
И огромное спасибо В.В. Путину за то, что Россия встает с колен и поднимется во весь рост.

Deleted comment

В 1997 году Россию вообще никто не уважал а местечковые олигархи вроде Березовского открывали в Кремле дверь пинком.
Сейчас Россию хотя не все любят, но многие считаются. Это знают все и друзья и враги России.

Deleted comment

Эстонцы никогда не будут ни любить ни уважать русских. Они - физиологические русофобы. Еще в Ледовом Побоище псам-рыцарям помогали эсты.
Но, в отличие от 1997 года президент России и, главное российское ТВ основательно "наехали" и полили грязью эстонцев.
А в 1991- 1999 году все наше ТВ называли Тель-Авиденьем, потому, что в эти годы телевиденье было в руках нерусских жуликов и все каналы ТВ поливали грязью Россию.
Если кто-то считает, что сейчас в России мало патриотизма и недостаточно хорошая жизнь, то возникает вопрос: а когда было лучше?
Когда было лучше?
В 1991 - 1999 годах, когда Россию продавали и разоряли местечковые жулики?
Или в 1970 - 1990х годах, когда застойные члены Политбюро "просрали" великую страну?

Deleted comment

Я тоже считаю Путина пешкой, управляемой (инвольтируемой) некоторыми теневыми силами. Можете называть их светлыми, если Вам удобнее, для меня эти категории ничего не значат :)
Считается, что все правители управляются высшими силами. И это похоже не правду.
Но, при этом одни из них, такие как Ельцин или Ленин, разрушали Россию. А другие, такие как Путин или Сталин укрепляют Российское государство.
Вообще есть для россии неписанное правило: слабое госудрасво - сильная церковь, сильное государство - слабая церковь. Взгляните на РПЦ :)))
А за счёт чего укрепляет, за счёт нарушения конситуционных прав стержневой нации?
В 19 веке, в золотое время для России и государство было сильным и Церковь была сильна. Скзать, что РПЦ сейчас как-то особенно сильна - сильно сказано.
РПЦ немного восстановилась после болшевистского террора, и не более того.

Anonymous

July 22 2007, 08:52:55 UTC 12 years ago

"обращайтесь к членам Общественной Палаты." недавно я узнал, что инквизиция называлась "святая палата". помогите, плз, перевести на латынь, а то я ни в зуб ногой.
Официальное название: Sacra congregatio Romanae et universalis Inquisitionis seu Sancti Officii.

Anonymous

July 22 2007, 10:35:03 UTC 12 years ago

не знаю, на кого как, на меня Ксюша Собчак не производит ни какого сексуального воздействия, скорее наооброт действует сексуально отталкивающе. И вообще я не зоофил, не представляю как можно испытывать сексуальное желание к кобыле.
У Вас, наверно, комплексы.
Она женщина. Если что.

Anonymous

July 22 2007, 12:01:47 UTC 12 years ago

да какие комплексы :), у меня жена и ребенок, и еще одного ждем. А моя жена как раз ЖЕНЩИНА и вот она действительно сексуальна. Собчак - с ее лошадиной мордой и асексуальной энергетикой может действоать притягивающе только на людей с отклонениями. Женщину не делает женщиной ее тело, а только энергия, чем блтиже она к идеалу ШАКТИ, тем она женственнее. У Собчак отричательная доминирующая мужская энергия, она что называется "Полна", а женщина по определению это сосуд, в который наливают и должна быть "пуста" чтобы нормальный мужик ее захотел.
Все это просто как 2+2.
Нормальный мужчина должен быть "Полным" изнутри, а женщина наооборот "Пуста", Собчак Полна и нравиться "Пустым" мужикам, которые для нее на самом деле не то. Вот и все. Это мозг она мозг свой врядли переделает.
Короче хорошо и детально об этом написал Жикаренцев в своих книжках (http://zhikarencev.narod.ru/Main.htm)
Простите, а можно чуть конкретнее. Не просто "пуста/полна", а что вы подразумеваете под этим. С заглавным текстом все в целом ясно: Урпарпа - Сурков и т.д. А вот ваше замечание о "пустоте" мне кажется не вполне ясным. Судя по тексту вы под "пустотой" понимаете не глупость, а что-то иное. Так что же?
Мне так не кажется. Хотя в комплексах не замечен.
берегите себя
улыбнитесь :)
какое! я в ужжосе
нельзя так много работать
По Андрееву, антихрист должен родиться в одной из стран Латинской Америки. Так что все претензии наверно к Уго Чавесу :)
По моему разумению, антихрист, предсказанный Даниилом Андреевым - это необыкновенный красавец, любимец женщин, очень образованный и блестящий человек, кумир миллионов. Имеет еврейскую кровь.
Уго Чавес- парень из народа, простоват.
На роль такого очень блестящего мог бы претендовать скорее Саркози.
Правда он небольшого роста - но очень шустрый.
Если я ничего не путаю, то ли у Андреева, то ли у Соловьева говорится, что некий француз должен стать идейным предшественником, как бы "предтечей" антихриста.
Но вряд ли это Саркози - он же политег, а не философ:)
Ну да, там упоминается целая волна авторов, проповедующих свободный секс - самый известный из Франции. Ну сейчас таких авторов - как собак нерезанных.
А вот сей
"(...)блестящий, обаятельнейший, остроумнейший из французов, предтеча этот станет властителем дум целого поколения. Вряд ли будет этот носитель тёмной миссии отчётливо сознавать, кому он служит и кому предшествует. При всей гениальности его ума, мистический разум его будет закрыт почти наглухо. И когда долгожданный избавитель явится, французский мыслитель настолько поразится его сверхчеловеческим величием, что воскликнет с ликованием и восторгом: «Вот – тот, кого ждёт весь мир и о ком я говорил!» – И лишь гораздо позднее, когда явившийся достигнет всей полноты власти и обнажит своё подлинное лицо, его предтеча покончит сам свои счёты с жизнью."

Такого еще нет. Даже Уэльбек не тянет :)
Авторов много - некогда читать - жить и то времени не всегда хватает.
Ну да, там у Андреева упоминается целая волна авторов, проповедующих свободный секс - самый известный из Франции. Ну сейчас таких авторов - как собак нерезанных.
А вот сейчас появился новый (по моему интересный) автор-мистик. Это некий Kryon. Его сайты www.kryon.com или www.kryon.ru
Сам этот человек из Калифорнии, но выступает и в США и в ООН, и в Иерусалиме, и в Москве.
У этого Крайона уже 10 книг, масса интересных мыслей. Он, по сути, в чем-то перекликается с каббалистами, но пишет проще, без этой средневековой мишуры.
В частности, он отмечает, что нынешнее глобальное потепление связано исключительно с активностью самой Земли, которая тоже есть некое огромное живое существо. Деятельность людей с потеплением климат никак не связана - говорит Крайон.

Anonymous

July 24 2007, 03:51:25 UTC 12 years ago

уж наворотили богохульства, так наворотили.
Ой, и в самом деле. На святое руку поднял. Сурков, Общественная Палата, самая Ксюша... Но хоть Чубайса не упоминал. Ибо ведомо: на Суркова простится, на Ксюшу простится, но хула на Чубайса не простится никому и никогда.
...особо чёрная благодать, нужная для продолжения реформ...

Я бы не использовал слово "благодать", а попробовал бы найти какой-то неологизм, ну, например, злодать или неблагодать. Сам вижу, что плохо, но "благодать" тут никак не подходит, даже с эпитетом "черная".

Deleted comment