Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

очередное, ожиданное

Идёт дело потихохоньку:

В Веневе (Тульская область) сегодня с 11 до 12 прошел сход местных жителей, протестующих против преступлений, совершенных армянами против коренного населения. Оказывается, не так давно в этом небольшом городке был убит 31-летний Чаплыгин. Кроме того, в ночь с 14 на 15 июля кавказцы зверски избили еще двоих молодых парней. Один сейчас находится в больнице - получил тяжелую травму руки, нанесенную топором.

В общем, целиком информация от Ермолаева ЗДЕСЬ. Аудиофайл небольшой, всего 150 килобайт

Просьба продублировать это сообщение в своих дневниках!!!

UPD:

В настояшее время организаторы народного схода, в том числе и соратники ДПНИ задержаны, их везут в УВД г. Венев. В настоящий момент им инкриминирут организацию несанкционированного митинга. Как известно митинг был организован местными жителями, присутсвующий на митинге соратник ДПНИ В. Ермолаев, помогал местным жителям озвучить из требования к властям.

Внимание!!! Информация постоянно обновляется. За развитием событий следите ЗДЕСЬ


Надоело, братцы? Скукота-то какая, да? "Фи, какой боян, РЛО".

Да уж, боян.

Напоминаем. У других народов бояны с прошлой войны играют. И все под эту музычку пляшут, пляшут. И мы пляшем.

Вот потому и пляшем, что - - -

)(
Вот приехали носатые люди, армяне, спустились с кавказских гор в тульский город Венев. Приехали незванные, да и сами к себе никого не зовут - в Армении прижиться никто, кроме армян, не сумел. Эти носаты люди принялись устанавливать свои порядки, благо отпора нет, а гамузом можно оттереть от еды местных туляков. Взятками, запугиванием, а главное - политикой антироссийской россиянской власти эти носатые люди решают свои трофические проблемы, т.е. будут долго и сладко жрать за счет русских людей. Почему эти носатые кавказские люди не ехали в город Венев при соввласти? Да соввласть им русское зерно и товары поездами в горы доставляла, и носатые люди плодились и поднимались на русских харчах вольготно у себя в горах. Кончилась соввласть, иссякли поезда с русскими товарами, и оголодашее зверье стало спускаться с гор на русские равнины. Жрать.
Никак не могу для себя разрешить вот какой вопрос. У меня такое представление, что будто бы армяне экономически активней русских. Слышал даже такое высказывание что де армяне - это кавказские евреи. Мне кажется что вот эта экономическая пассивность русских - тоже одна из причин активности армян. Она как бы предоставляет им лакуну для проявления своей активности.
Когда я в 1988 году был в Гаграх, там жили представители всех национальностей - по крайней мере, "титульных". И советский народ их четко разделял. Армяне - "луч света в темном царстве". Грузины - средние. Хуже всех - азербайджанцы, вот уж кто и экономически активнен в худшем смысе этого слова и вообще...

Интересно, откуда взялась эта картина мира. От русских не думаю. Им свойсственен либо интернационализм, либо уравнивание всех кавказцев между собой, игнорирование внутрикавказсйких противоречий.

Видимо, эту иерархию создали сами кавказцы. И (судя по результатам:) в первую очередь, армяне - как самый культурный народ, "евреи" по вашему выражению. Они, например, постоянно высмеивали грузинский алфавит - макароны, мол, какие-то, то ли дело у нас. Азербайджанским бусурманам такой концептуализм не совйственен. В следующем году, когда стараниями националистов всех народов началась армяно-азербайджанская война за НКАО, симпатии культурного населения СССР тоже быстро завоевали армяне, хотя на основном фронте дела у них шли хуже...
Не совсем понял основную вашу мысль - что де венёвцам ещё повезло что имеют с армянами, а не например с азерами? Или это было просто для справки, без какой-либо основной мысли?

Deleted comment

Кому спасибо - это теперь уже история, вопрос-то как раз что СЕЙЧАС делать, как стимулировать экономическую активность?
Нет уж. Сначала нужно понять, откуда ноги.

Если кто-то чего-то не может, потому что он неспособный - одно делать. Если просто нет капиталов - другое делать.

Очень большая разнца.
Ну не знаю, у меня так что-то сомнение что если сделать легко доступными кредиты под маленький процент, то сразу проявится массовая экономическая активность среди русских.
Кредиты под маленький процент не так важны. А вот систематическая и хорошо простроенная защита от насилия со стороны диаспор - это да.
Ноги из жопы растут обычно и всегда.
Сорняки активнее культурных растений, ну для того и существует прополка. Фокус в том, что низовую активность на продрынках русским уже не дано проявить - все занято иноземцами из кавказских кишлаков, поезд ушел, "убьют", все монополизированно. Пока.
Почему-то в Белоруссии или прочих европейских странах у горных бандитов этот номер не прошел, там власть заботится о процветании прежде всего своего народа. У нас же рулит страной интернациональный русофобский сброд.
там власть заботится о процветании прежде всего своего народа.

А что конкретно власть должна сделать? Да, кажется на продрынках они крепко засели, так сходу их не выкуришь - но ведь продрынки это ж малюсенькая часть всей экономики страны. Они ж там собственно занимаются лишь перекупкой у колхозников овощей на МКАДе и перепродажей их на рынках.
Почему вообще возможна "перекупка овощей на МКАДе"?

Дальше всё понятно.
Глава г. Венёв, созвав экстренное совещание и пригласив на него представителей общественности и местных предпринимателей, выступил с предложением по сокращению преступлений совершаемых армянами, которое поразило всех присутствующих. Он предложил построить в складчину армянское кафе, где армяне будут проводить время, а не совершать преступления.Ну правильно:
«Искусственное охранение нынешних дикарей может совершиться не иначе, как за счет живущих и будущих европейцев» (И.И.Мечников «Борьба за существование в обширном смысле» (1878))


Deleted comment

ты провокатор расскажи как ты прямо действовал и на свободе остался, куратор чай подмог?

Deleted comment

52 года, да. И ваша едиственная запись в ЖЖ не плоха. И прямое действие катит, если с умом. А что так сердито врываетесь в чужой ЖЖ?

Deleted comment

А кто мешает жить и действовать?
Есть такая вещь, как принятые среди белых людей. правила хорошего тона. Ваш тон нехорош. Смените его - или брысь отсюда.
Соколов-Митрич Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики

Здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большинства России.

Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно.

http://mitrichbook.diinoweb.com/files/Sokolov_Mitrich_Netadzhikskie_devochki.zip
http://www.venev.net/ - городской сайт
http://www.venev.net/forum/index.php?showforum=2 - раздел городского форума, где есть темы по случаю...
http://www.venev.net/content/view/161/1/ - освещение событий на городском сайте Венёва
Чтобы типа в школе все знали - Таня дочка мента, который бьет по морде русских за бесплатную шаурму.
Пусть мент напряжет мозги и подумает, чем он заслужил такое отношение.

А воевать с ментами на улице - значит играть с ними в игры, где они сильнее.
Жваловаться в суды - значит играть против судей, которые уже заранее куплены.
Что толку играть в заведомо проигрышные игры?

Плюс давить на "предпринимателей", которые имеют дела с номадами.
Не покупать у них ничего. Тем кто возражает "ну как же, этот-то нормальный" - можно возразить, что на митинг в звщиту русских он не пойдет, а денежку "в диаспору" (условно говоря) сдаст. И что приперся он из страны, нацоиналистические традиции в которой стали притчей во языцех. Пусть не улыбается, а докажет, что он за Россию, а на за "общечеловеческие ценности".

Плюс избирать в местные власти своих, а не хрен знает кого с плакатика.
Что мешает прийти на избирательный участок, прочитать программу кандидата со свовами "Я - свой и своих в обиду не дам" и бумажку за такого бросить?

Это все требует минимального усилия от каждого.

А нашей застоявшейся без дела трижды многострадальной интеллигенции пора бы давно перестать стравливать "этот народ" и "эту власть", а самим написать национальную политику России.




Для этого каждому нужно просто сделать над собой небольшое усилие.

Я так и думал, что интеллигиенция не по этому делу.
(т.е. и не по этому делу тоже)