Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Многонационалия обустраивается - 2

"Чего можем"

оч. характерно, увы;
я понимаю, конечно, что "чья бы корова"... но всё-таки - отчего же не больше
Денег нет.
А денег нет потому что в РФ напрочь нет национального капитала, ни среднего класса.
А национального капитала и среднего класса нет потому что - - -
так оч. больших денег и не нужно
"Очень больших" сразу не нужно, а какие-то -- нужны. Политика -- дело промышленное, требует капиталовложений, на коленке и карманными деньгами не делаетмя.

К примеру, чтобы сделать упомянутую Вами "русскую АДЛ", требуется нанять "студентов", которые бы обработали базы данных СМИ и отслеживали текущие. Требуется оплатить доступ к базам. Требуется (не обязательно, но желательно) бумажное издание бюллетеня. Требуются адвокаты для ведения процессов и средства для других расходов на процессы. Требуются расходы на информирование в СМИ об этой деятельности. Чуть на шаг вперед -- оплата объявлений в прессе для организации эквивалента class action. И т.д.
это понятно, но неужели же и таких денег нет? журналы же издаются, порталы ведутся, акции всякие устраиваются
Вы как вчера родились. Журналы и порталы издаются проверенными людьми "от ФЭПа" и т.п. (За исключением может быть км.ру, с владельцем которого никто связываться не хочет по причинам его характера.)

Акции -- если Вы имеете в виду "акции от Комитета-2008", то оттуда деньги на "русскую АДЛ", понятно, не пойдут; а если "акции РОД", то это и есть предел коленки и карманных денег.
ок, понял - "нет денег"
Хороший текст
На самом деле все наоборот.
Это "начальство" сейчас выбирает себе другой народ. Который его больше устроит.
Вот и все.%))))))
Объесните, пожалуйста, наивному человеку.
Там, на том сайте, на который вы ссылочку дали, нк который "за русских", вот так в верхнм правом уголочке логотипсик "Единой России". Ээээ... вопрос собсно... "это как?". То есть "это типа так и надо?". То есть не знаю даже как спросить собсно... краснею...
Сами мы не местные, не серчайте.
Он самый. Логотипчик. "Русский проект" - это проект ЕдРа. Однако там печатаются стенограммы заседаний "Русского клуба". Это внепартийная структура, куда входят поговорить очень разные люди (например, директор ИНС :) Я туда тоже вхожу. Что весьма правильно.

Кстати, "чтоб было понятно". Если бы меня пригласили произнести речь на сборище самых что ни на есть единороссов, я бы туда пошёл и речь бы произнёс. Понятно какую, это уж само собой. Но пошёл бы. Равно как и напечатался бы в "Фёлькише беобахтер" "Известиях" каких-нибудь, если б меня туда пустили. Разумеется, не пустят, так как я буду говорить ровно то же, что и обычно. Но если вдруг - - -, то - - -.

"К себе лично я отношусь не очень серьёзно, но очень серьёзно отношусь к своим мнениям" (с) Честертон.