Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

+

Древнеебипетские скульптуры смотрятся очень зажигательно
насколько я понимаю,то с поездом чисто повезло
Для этого нужно хотя бы на время удалить русских националистов с политического поля, чтобы даже голоса их было не слышно.
-----
А когда его было слышно? Все время только простой народ говорит, как в Кондопоге.
Вы написали стих!
Размер хромает...
На тему таджикских голов -
Холмогоров, Крылов, Святенков.
Правой, правой!!!
С работы блокируют ваш наци сайт. Где еще можно почитать?
хотя я думаю, там будет все то же что и у Х-горова и Поткина: провокация со стороны унтерофицерской вдовы.

А дело было так. Мальчики читают пещерную хрень вроде ваших людоедских речей про русских и делают выводы.
Ты наверное математик.
Тут по ТВ показали наконец то фоторобот предполагаемого террориста по поездам.
Так вот, там не очень славянская внешность. Т.е. бывают, конечно же разные славяне, но у этого подозреваемого внешность довольно характерная.
Конечно не славянская внешность. Даже в прокуратуре уже допёрли, что это голландец Марко ван Бастен. Источник www.vdesyatku.com
Верно высказались все трое, но Святенков очень прав, вспоминая про "левый" терроризм в послевоенной Европе.

История приблизительно такая:

    Сразу по окончании WWII во всех странах Европы стали создавать тайные террористические отряды и захороны оружия. Идея была в том, что "если Сталин нападет", будут готовы кадры партизан-террористив.
    Ради этой благой цели американцы использовали СС-овцев, в частности, и много возмущений вызвало привлечение Клауса Барбье (во Франции, насколько я понимаю, но не помню), на совести которого были убийства и крайняя жестокость.

    Через короткое время эти "тайные армии" вполне успешно были использованы оккупантами для выведения нужной оккупантам в оккупированных странах ПОЛИТИКИ. Сначала - для войны с левыми партиями. Оккупированная Европа оказалась именно оккупированной и под воздействием оккупанта "выбрала" свой путь развития совсем не самостоятельно. Им помогли.

    Позже, уже в 60-70е тайные армии использовались для терактов. Все эти Красные Бригады, все что стало известно во время скандала с Гладио. Делались теракты, которые приписывались "группам связанным с коммунистическими странами", иногда совершались совершенно бессмыссленные убийства (как расстрел в магазине в Бельгии).

    В Германии в ключевой момент завалили ключевого банкира, который попытался было организовать альтернативные доллару европейские валюты где-то в 70е.

    Другими словами, использование не только финансов, не только война за выведение и постановку "своих" политиков, но и существование и использование террористических отрядов (официально эти армии контролировались особыми отделами НАТО) было и есть инструмент международной политики, и, повторюсь, оккупированная Европа была именно оккупированной, и в ней оккупант повлиял на весь тип её развития, в том числе ведя и террористическую войну с альтернативными политическими партиями.

    История этого изложена в книге одного итальянца, недавно её откопали в сети и давали ссылку в ЖЖ.

Другими словами, осознавать этот исторический контекст совершенно необходимо чтобы понимать хотя бы весь набор методов так называемой политики

В связи с этим возникает куча вопросов о современном терроризме на вновь захватываемых Западом-США территориях, вроде стран "новой Европы" (создаются ли там современные варианты "отрядов Гладио", чтобы не допустить возврата недовольным новой нищетой населением к политической власти партий национального и социального толка?), или экс-СССР, включая Грузию, Украину и использование кавказцев в самой России.

У меня нарастает ощущение, что кавказцы давным-давно попали в планы как террористическая армия "нового режима", и именно так прикармливались еще самым первым поколением еврейских олигархов, т.е. посредников западного банковского еврейского капитала по освоению территории экс-СССР.
По-видимому, политика путинской команды в какой-то момент стала направлена на "перекупку" воинов у Запада.
Поскольку в стране как минимум двоевластие (если считать, что поворот путинцев настоящий, "бежать некуда"), то трудно сейчас понять чьи заказы кавказцы могли бы исполнять.

Ролик можно рассматривать только в этом широком контексте. Театральная бутафорщина с "фашизмом", как с исторически неверно исполненным стягом, так и хайликами, поразительно глупа. Она, да, лежит в традиции "руссо-фашисто", еврейской на 100% идеи (ибо монополия на признание своих врагов "фашистами" принадлежит еврейству и используется в "мэйнстриме" западных СМИ). В оформлении я вижу указание на заказчика типа Гайдаро-Чубайсо-Западные Банки - Оранжевые революции.
Это абсолютно деланное и лживое. Это поражает своей фальшью и какой-то инфантильной задумкой. Если вы хотите чтобы публика поверила всерьез, что русские начали убивать, то хватило бы топора и головы на кол. Странно, что комментаторы чаще всего не отмечают того, что режет глаз мне: нет, не существует реальных русских, исключая заказных мурзилок, которые бы кого-то там резали под свастикой. Не может этого быть. Это совсем глупая, тупая, бестолковая игра тех, кто потерял всякую связь с реальностью и не понимает что такое русские, как они думают и как стали бы поступать

насчёт европы подтверждаю, на 100% верно.

стоит вспомнить Шёко Асахару и газовую атаку в метро - перед экон. кризисом в Японии. япон. офиц. лица официально заявили по окончании расследования, что "секта упавлялась из сша" своими ушами слышал это по СНН..
хоршо бы, кто-нибудь "ещё либеральнее" высказалс в том же ключе.

ролик "смешной":
1. время года - апрель-май. одежда жертв, природа. сейчас, понятное дело, август.
2. неформатный флаг, выдуманная огранизация, молчащие "без акцента" палачи
3. едиственное, что говорят жертвы "нас АРЕСТОВАЛИ русские НАЦИОНАЛЬНЫЕ СОЦИАЛИСТЫ" - о ч е н ь по-русски
4. динамика отрезании головы выдаёт
а. профессионализм в ОТРЕЗАНИИ
б. темп и темперамент отрезающего - "совсем не славянский"
5. глаза жертвы. в них нет ужаса
а. таким взглядом "чёрные" не смотрят на русских
б. жертва и убийца были между собой ранее знакомы
с. причина убийства "своими"- семейная месть? денежный долг?
6. в начале ролика демонстративно показывается русскиая природа, русский дом - "Русские"..
7. неясные и ненужные жалкие граффити в конце - свзяка между убийцами и "националистичическими граффити на улицах наших городов, которые мы видим каждый день"
8. анонимность, отсутвие связного "посыла" - "это протсо русские"...

ТЕХНИЧЕСКИ уже всё ясно - не вникая в политику..
Да, а с конкретными деталями:

(а) есть разбор, процитированный у Гоблина о том, как делался звуковой ряд к ролику - сколько кусков, что накладывалось, даже на какой программе микшировали.
http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602330&page=2

(б) сегодня были сообщения о том, что разложив ролик по кадрам, начали обнаруживать нестыковки, но это менее конкретно, чем Гоблиновский отзыв.
спасибо, почитаю.. он-то профи, не то что я, "философ"..;-)

пс. у меня вчера убили жж - сейчас вернули..
Угрюмых тройка есть певцов...эхехе. Чтой-то мне совсем не весело.

Кстати, по мнению правительства ФРГ рейхстаг спалил таки Ван дер Люббе. Я там был недавно.
Таки это истинная правда. Его на месте преступления поймали. Другое дело, что к этому попытались пришить коммунистов с путчем.
Честно говоря, я ничегоне ьзнаю об отрезанных таджитских гнолова, но это ужаснол. ГОЛОВЫ, СУКА НЕ КАЖЫЙ БВЧИТ, ВИДИТ, КАК, СУКА, ХОТИТЕ!
Еще раз о наружности предполагаемого террориста

http://www.newsru.com/russia/16aug2007/express.html
В итоге получился мужчина славянской внешности с вытянутым лицом, темными глазами, длинным носом и тонкими губами. Его волосы люди запомнили плохо - возможно, парень скрывал их под кепкой, а то и вовсе был лысым.

Вот по такому описанию он не выглядит уж очень славянской внешности.
Скорее горец.
а уши, уши то у него какие?
Так я ж и говорю - голландец. Марко ван Бастен!
И еще раз о фотороботе. Среди русских, в наше время, нехрактерно носить кепку в жару, летом. Просто нехарактерно, русского в 30 градусную жару в кепке.
http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2007/113666.shtml

По делу о теракте на Октябрьской железной дороге в Новгородской области милиция задержала трех человек - жителей Новгородской области. По информации источника, близкого к следствию, двое задержанных - этнические чеченцы, зарегистрированные в поселке Шимск Новгородской области, сообщает газета "Известия".
Вполне может быть и по внешности и по привычке ходить в кепке в летнюю жару - среди русских такая привычка большая редкость.
Когда отрезают голову черным - это, по вашему, провокация антирусских сил (черных).
По этой логике, когда отрезают голову русским - это провокация античерных сил (фашистов).
Когда отрезают головы русским - это не провокация. Это просто отрезают головы. Потому что отрезанная русская голова не является поводом к репрессиям.

А вот если русские осмелятся отрезать чью-нибудь голову (или поцарапать ножиком кожу, как Копцев), на русских обрушится огонь и сера.

Так что условия тут принципиально разные, НЕСРАВНИМО разные. С одной стороны - жертвы (русские), у которых нет права защищаться, а любая попытка наказать убийц и насильников КАРАЕТСЯ. С другой - убийцы и насильники (нерусь), чьё право убивать, резать, грабить и насиловать русских никем не оспаривается и не является поводом для репрессий.
Эта разница существует в вашем воображении. Так же как
"любая попытка наказать убийц и насильников КАРАЕТСЯ" "право убивать, резать, грабить и насиловать русских никем не оспаривается и не является поводом для репрессий."

Все это выдумки. Приведите факты.
Доказать, что Земля - круглая? Со своей головой для начала разберитесь, уважаемый. Вы сами-то в каком вымышленном миере проживаете?
Следует привыкнуть к тому, что власть чурок будет объявлять любое преступление русским экстремизмом. Вывод: отстранить чурок от власти.