Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"вон из спортзала!" (с) Альбац

Альбац о Путине топлесс.

Я-то думала, что это только папарацци таблоидного немецкого журнала «Bild» развлекаются с фотографиями президента России топлес, а нет, смотрю на сайте kremlin.ru – официальном сайте президента Российской Федерации – тоже несколько фотографий и совсем не те, что были в «Bild» – нет, одна, по-моему, та, что была в «Bild» – но три фотографии опять же топлес. И видим, тут идет Владимир Владимирович такой, просто модель, и видит, что его снимают, и работает на эту камеру; и штанишки надел такие, чтобы было видно, как хорошо разработаны мышцы живота, и такой он весь загореленький и просто чудесный и замечательный. Только вот как-то так странно мне все-таки кажется. Все-таки как-то вроде мужик занимается каким-то серьезным делом, а тут все топлес и топлес. И я подумала, а вот зачем ему это надо. Ну, я понимаю, там вот, например, Борис Немцов тоже с вполне неплохим животиком (в смысле мышцами живота) сфотографировался на обложке журнала «Men’s Health». Он сейчас собирается опять идти на выборы в Государственную думу и, видимо, хочет чтобы девчушки, которые получили разрешение наконец голосовать, за него проголосовали, увидев в нем такого замечательного красивого мужика, который проводит большую часть дня, видимо, на тренажерах. Ну Борис Немцов – человек, который сейчас не на государственной должности и может себе позволить много времени проводить в тренажерном зале, а тут вроде президент России. Как-то вообще-то президент России живет на деньги налогоплательщиков, а смотришь на эту фотографию и четко понимаешь, что этот 52-летний мужик проводит очень много времени в тренажерном зале. Просто много времени в тренажерном зале. И как-то очень он озабочен своим телом. Я ничего не имею против того, когда мужики озабочены своим телом, это даже замечательно, это вообще-то даже приятно. Но мне любопытно, вот я хотела тут вас поспрашивать, дорогие радиослушатели, а зачем ему это надо, если он не идет на выборы в марте. Если он не собирается избираться, значит, ему как бы не надо, чтобы все женщины, у которых не случилось выйти замуж, и все девочки, которые мечтают выйти замуж, за него проголосовали. Это ему не надо. Если он идет на выборы, тогда я понимаю, надо еще набрать больше-больше рейтинга. А нет, вроде ведь говорит, нет, не собирается? Тогда для чего? Вот понимаете, вот эти фотографии, которые были выложены на официальном сайте президента Российской Федерации: дикая природа, речка, вода, чуть падающее дерево и такое загорелое тело чудесное – они же не случайно там выложены. И подпись: пресс-служба администрации президента. Для чего-то это выложено, значит у пиарошников Кремля есть какая-то в этом задача.


Мне тут больше всего понравилось слово "пиарошники". Очень такое удачное, мещанское словцо.

"Охти, бабоньки, пиарошники-то нас дурют, вот как хочут, так и дурют. Ишь чё удумали - мужука заголили, да нам, бабонькам, показуют, шобы мы за ёво голосували. Охти Господи, грех-то какой, соблазн, тьху, тьху".

На что бы ответствовать (и непременно чтоб голосом Максима Соколова): "Никшни, дура, ума в тебе нет".

)(
жжоте, константин!
очень смешно на самом деле
альбац петросянит
Но вообще кампания в иностранной прессе по поводу голого торса Путина ("Россия играет мускулами!") впечатляет...

http://inosmi.ru
Альбац, по крайней мере, тётенька.
Скорее дяденька без хуя.
>смотришь на эту фотографию и четко понимаешь, что этот 52-летний мужик

ему 54
хорошо, что с полом не ошиблась))
Эту бы передачу - перевсти бы да на Калифорнию оттранслировать.
в Терминаторе-2 робот, который из жидкости состоит, на Путина похож
(а что, правда? а то я подзабыл уже, какой он там).
Но вообще, это, наверное, будет уместнее развить в более интеллектуальной передаче.
из нефти....
Номальный такой ПутЕн, с мыщцами на руках и прессом.
Тут народ в тридцать ручки палочки, да болезнь зеркальная.

Альбац просто завидует, впрочем и многие другие вполне себе нормальные бабы с их потаенным "Такого, как Путин".
Рыбачков на Руси тоже немало,это многоцелевые фотки
ну так! ножевики вон, обсуждают что за ножик у него на поясе ... и так далее :))
Имхо, тут куда уместнее соколовское же "Пошла вон, пиздюлина!"
Рассуждения этой тётки, конечно, забавные, но больше всего меня умилило это "топлес". Всё же оно имеет налёт гламура и скандальности и к мужчинам просто ... не клеится. Насколько людям всякие "Космополитен"ы мозги набекрень посбивали.
Молодёжь (мне 35) может кидать в меня камнями, но я считаю мягко говоря, не очень прилично и культурно появляться топлесс в общественных местах, среди людей, которые не входят в ближайший круг родственников или друзей.
Для начальника и политика такие правила ещё строже - всё-таки это лидеры, которые должны подавать пример. Для начальника и политика, на мой вгляд, даже появление в футболке - неприлично. Поэтому я был в шоке, когда увидел эти фото нашего президента.

Но вот недавно я наткнулся на статьи, которые заставили меня глубоко задуматься...

http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1187758679
"Никшни, дура, ума в тебе нет".
Вы как думаете в аппарате президента не обсуждалась тема целесообразности этой фотографии. Стараются показать близость ВВП народу, хуле, он "такой же как фсе". А фотографии Саркози без футболки вас на какие мысли наводят?
По вашему он должен был ловить рыбу в смокинге?!
"Молодёжь (мне 35) может кидать в меня камнями, но я считаю мягко говоря, не очень прилично и культурно появляться топлесс в общественных местах...."

Река за городом - общественное место????????
Официальные публикации пресс-службы Президента, растиражированные всеми СМИ мира, это что - междусобойчик двух друганов на рыбалке?!
Мне 33, но я считаю, что мужчине появляться на природе с голым торсом вполне себе культурно и прилично.

Кстати, если вас проблема гомомексуализма так взволновала - задумайтесь над тем, что аноним хуже пидораса.

зы. "Топлесс" в отношении мужчины отдает метросексуализмом, на мой взгляд.
Я бы даже сказал - намного хуже.
По вашему он должен был ловить рыбу в смокинге?!
"Молодёжь (мне 35) может кидать в меня камнями, но я считаю мягко говоря, не очень прилично и культурно появляться топлесс в общественных местах...."

Река за городом - общественное место????????
Официальные публикации пресс-службы Президента, растиражированные всеми СМИ мира, это что - междусобойчик двух друганов на рыбалке?!
Мне 33, но я считаю, что мужчине появляться на природе с голым торсом вполне себе культурно и прилично.

Кстати, если вас проблема гомомексуализма так взволновала - задумайтесь над тем, что аноним хуже пидораса.

зы. "Топлесс" в отношении мужчины отдает метросексуализмом, на мой взгляд.
Я бы даже сказал - намного хуже.
топлес,духлес,тухес и азохен вэй!
Начало анекдота придумалось:
Вызывает Сурков Минаева - [с сильным чеченским акцентом] г-н Минаев, Вы с свое время написали замечательный роман - "Духлесс", отличный роман, он имел серьезный успех у молодого поколения нашей страны. Не кажется ли Вам, что пришло время подумать о новой книге - "Топлесс"..
Голосом Маяковского - "Альбац! Не будь дурой. Занамайся, баба, физкультурой!"
президент, блядь, работать должен, а не, блядь, на лыжах неделями кататься
Ишь, каково!

Опять Пу не угодил.
Как не стыдно смеяться над убогими... :D
Вы кого имеете ввиду?
Тётю Альбац.
Испытал горячее сочувствие к Альбац. Бедняга даже слово такое забыла: "ебаться".
Думаю, Владимир Владимирович непременно должен ее выебать. И, слезая, спросить: "ну, теперь тебе понятно, дура?"

хехе
...Путин посмотрел на фотографии Альбац топлесс и отверг эту идею...
А как же "ставить общественные интересы выше личных"?
И вот все они так.

хехе
Только если горного акадэмыка пошлёт...
В Аду будет, в качестве наказания.
Странно устроен ум либерального человека. Первое наблюдение правильно - то, что пиарные приколы "Путин постоянно работает, а в перерывах думает о народе" идиотичны чисто по временнЫм раскладам: ну не может человек *работать*, постоянно скача перед телекамерами, встречаясь-прощаясь, толкая речи, ну вот теперь ещё и тренажёрный зал... в сутках всё же 24 часа.

А дальше - клик! - "зачем мужику в 52 года тренажёрный зал, если он не идёт на выборы в марте"... и понимаешь, что от человека надо убирать острые предметы и вообще смотреть, чтобы не кинулся и в ногу не вцепился.
Вообще любой нормальный человек понимает, что эффективность большого и очень большого начальника определяется не числом часов, которые он провел в офисе.
Рональд Рейган (возможно лучшифй президент США) спал по 12 часов в день. И это ему не мешало.
Бедный Никсон сидел на работе с утра до вечера - его с позором заставили уйти в отставку.
Очень большой начальник - это своего рода "супердирижер". Он задает тон всей стране и частично всему миру.
В данном случае внешний вид весьма важен.
Хорошо, что "эффективность" все понимают одинаково. Страшно подумать, как страдала бы коммуникация в противном случае.
Эффективность - это успехи и процветание той фирмы, которую начальник возглавляет. Понятно, что к успехам фирму можно привести разными путями, не обязательно сидеть на рабочем месте по 14 часов. При этом хороший внешний вид шефа - важный фактор корпоративной атмосферы.
Альбацца - не работать,
голова не заболит
никшни = не шкни?

Anonymous

August 24 2007, 15:28:46 UTC 11 years ago

Уважаемое радио "Эхо Москвы!"

Я много читал в интернете всяких комментариев на ваши выступления и вырванные из контекста цитаты, по результатам которых выходило, что вы все там на "Эхе" -- дегенераты. Теперь я наконец-то поставил себе анлимит и получил возможность слушать ваше радио через интернет непосредственно. Так вот, вы -- не дегенераты, вы -- ПИЗДЕЦ ДЕГЕНЕРАТЫ.
Не завидуйте Константин. Впервые за сотни лет во главе России стоит настоящий вождь.
Современные лидеры великих стран, во многом, являются как-бы артистами высочайшего класса. И внешний вид при этом очень и очень полезен. Вспомните - Шварцнегера.
И вообще: В здоровом теле здоровый дух.
Вспомните статуи Цезаря и Августа - вот пример нам всем.
//Впервые за сотни лет во главе России стоит настоящий вождь//.

Хороший шизофрнический бред.
Удивительно, какое громкое квохтание вызвали эти фотки на западе.
Статья выше по ссылке на иносми - от английского парламентского заседальшика - не менее феерична как в оценках, так и в поскуливании в конце с признанием собственного ничтожества (я всю жизнь ел много вкусных пирожков, так что ..), а потому негодования, как путинг мог так бессовестно, зная, что ему ответить нечем ни одному из "мировых лидеров".

Во франции правда ответить попытались, показав саркоз`и на байдарке. И тут же нарвались на скандал: фотошопом ему сделали пластическую операцию и отрезалисвисающий на боках жирок:

http://blog.foreignpolicy.com/node/5967



Как загордились чужим достатком!
А ведь это советская школа: физическая и политическая подготовка.
Посмотрите на нынешнего министра мебельно-оборонной промышленности - совсем другой выпускник.

Anonymous

August 25 2007, 01:34:38 UTC 11 years ago

Удивительна живучесть ложных "крылатых выражений". Много раз было писано, что выражение римского сатирика Ювенала:"Надобно молить, чтобы в здоровом теле был и здоровый дух" - было направлено как раз против древнего "бодибилдинга" в ущерб образованию. Что оригинальное выражение искажено. Что искажённое выражение бессмысленно. Удивительно.
почитали бы вы сами Ювенала, сатира 10. и не выставлять себя в глупое положение.
"ах, мужчина заботится о своем здоровье! бабы, караул! нафига мужику - здоровье то, в 52 то гда. ему помирать уж пора. ведь всем должно быть понятно, что о здоровье позволено заботится только женщинам, а не этим крепостным - мужиках. добро для бабьего удовольствия - так сам для себя, козел такой! как обнаглел!"

да, прямо бабий инстинкт. так и внушают всем с самого детства. а потом еще лицемерно говорят - "мужики сами о своем здоровье не заботятся".
четкая бабья пропаганда - "мужчина второй сорт, о своем здоровье заботится не должен, о себе думать не должен, должен только бабам служить, пусть даже он президент".
и посмотреть, как изменится рейтинг либералов, если такими же тиражами опубликовать фото Альбац топлесс.