Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

жызн

Нет ничего противоречивого в одновременной нелюбви к расистам и неграм. Особенно если их не любят за одно и то же.

)(
негры тоже бывают расистами.
а еще я видела в Швеции негров -- шведских расистов. их усыновили а раннем детстве шведские родители, что очень популярно в Швеции, чуть ли не каждая третья пара усыновляет детей из третьего мира, а потом многие из них в последние годы выросли в расистов.
а кем они себя при этом считаю?
шведами, вестимо)

тебе ли удивляться? сколько таких примеров в России перед глазами "истинно-русских", да еще и "аристократов в 20-м поколении из великокняжеского роду", как себя именует болезный Тер-Григорян.
говорят, что и ЖЖ-ниггер Шоладеми себя ниггером не считает... Я боюсь, что у меня скоро начнутся заморочки с самоидентификацией)))
вот, тут даю ссылку на хвастовство Тер-Григоряна, тут публика грамотная, пусть повеселится http://anton-tg.livejournal.com/430827.html?thread=3774187#t3774187
если вздумает снова заскринить -- я сохранила
http://anton-tg.livejournal.com/430827.html?thread=3774187#t3774187
Ну и где же по этой ссылке подтверждение Вашей лжи о том, что я "считаю себя аристократом"? По ссылке - констатация происхождения моих далеких предков, не более того. Которую я сам любезно расскринил, когда Вы проявили к ней болезненный интерес. И при чем здесь "хвастовство"? Неужели иметь приличную дореволюционную родословную из людей, ВЕРНЫХ ИМПЕРИИ много веков - постыдно?
Смотрение в зеркало ничего не даст. Если в Ереване у троюродной сестры нет грамот, которые можно немедленно выслать, то дела Ваши плохи, грозит расщепление сознания, шизфрения по-научному.
у меня нет родственников в Армении....
Шизофрения неизбежна?
Нет, если сразу осознаете себя как негритянку - радикальную русскую националистку, отбросив все другие предположения.

На эту тему есть одесский анекдот: "Мыться надо было" - отвечает мамаша недоумевающему отцу. Ребеночек родился - негр.
Господи помилуй, Додо, ну что же Вы так злопыхаете ненавистью ко мне, грешному, да еще по всей сети? И зачем лжете? Где я именовал себя аристократом, ммм? Дайте ссылку. Русские аристократы были в сословно-корпоративном обществе, которого больше нет - стараниями людей из местечек вроде предков обожаемого Вами HGR'а и других людей из Вашего "истинно-православного" кагала, борцов с Империей и Синодальной Церковью.

Действительно, мои предки, и со стороны матери, и со стороны отца, были дворянами Российской Империи. Я же являюсь сыном обыкновенных советских людей, пусть и боровшихся с режимом "изнутри" по мере их скромных сил, за каковую борьбу мой отец был убит в 1985-ом году. И "аристократом" себя не считаю, упаси Бог. Например, работаю в поте лица своего на стройках и ремонтах вместе с простыми людьми много лет - и ем с ними за одним столом. И многих из них уважаю и люблю. Однако с людьми из местечек и их потомками по старой привычке моих предков стараюсь не общаться, что ж.

Anonymous

August 29 2007, 01:43:59 UTC 11 years ago

"работаю в поте лица своего на стройках и ремонтах вместе с простыми людьми много лет - и ем с ними за одним столом." - Как самоидентификационно... Есть с "простыми людьми" за одним столом - подвиг.
Это в качестве ответа на обвинение в якобы "претензиях на аристократизм". Я сам совершенно простой человек, у которого руки в мозолях от цементного раствора. Полный и законченный бред.
Бывают?? Это в большинстве своем совершенно озверелые расисты.

Anonymous

August 27 2007, 13:46:06 UTC 11 years ago

Не знаю, как насчет негров-расистов (мало сталкивался с неграми), а вот среди... как это называется... представителей национальных меньшинств националистов (причем самого отмороженного типа) около 100%. Так что тезис "ненавижу националистов и (в частности) чурок" действительно крайне логичен.
или евреев и антисемитов))
Да, и те и другие любят говорить о евреях.

С другой стороны, разве есть ещё какие-то темы для беседы истинно интеллигентных людей? Разве только пидоры, их тоже можно обсуждать бесконечно. Но и пидорам нужно иногда отдыхать от тяжёлой доли денотата вселенского пиздежа, так что - - -
(грустно) а о женщинах?
Лучше уж с, чем о. За чашечкой кофе примерно "или ещё чего". Вы кофе пьёте?
Пью)
Каждое утро)
То есть встретить Вас в какой-нибудь уютной кофейне вечером сложно?
вовсе нет)
я очень "за" кофейни, но до субботы.
Гм, что у Вас на неделе со временем? Скажем, завтра?
завтра могу.
давайте по почте chelovek20@ mail.ru
это да...;-)
и я даже знаю за что! за навязчивость!
случилось мне недавно послушать, извините за выражение, регги. певцы, как у них положенно, восклицают AFRICA IS THE LAND OF BLACK PEOPLE!!!
подумалось, перлась ли бы вся эта левотня от музычки со словами EUROPE IS THE LAND OF WHITE PEOPLE!
гыгы
В газете "Аргументы неделi" (недавний нумер, какой точно не скажу, ибо уже выбросил)
опубликовали социологический "рейтинг ненавистников России".
Ну, там, Япония, Польша... - это понятно.
Однако, как там в "топ" попала ЮАР?
Кто и за что в ЮАР не любит Россию?
Негры - за то, что СССР "разоблачал режим апартеида"?
Так там негры, собственно, сейчас и "рулят".
"Белое меньшинство"?
Дык, на то оно и "меньшинство", чтоб не определять "градус по палате".
Непонятно.
Думаю, сознательные негры, которые порулили-порули да и поняли, к чему у них все идет, не могут простить СССР борьбы с их апартеидом, гмм:) А если серьезно - белые и сейчас там ОЧЕНЬ сильны. Другое дело, что у них поменялся формат - белые там ныне не "титульная нация", но выполняют те же функции, что греки под Османской Империей. Они дипломаты, ученые, военная верхушка - в общем, элита. Как были ею, так и остались - иначе ЮАР стала бы очень быстро обыкновенной африканской страной.
http://tema.ru/travel/zar-1/ обратите внимание на второе фото - плакат на встречу Путина с надписью на русском.
Это про Эдгара Гувера. ;-)
наша хата с краю