Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

АФ-2

О, вот и повеяло: антифашисты стрепенулись. "Антифашистский пакт" у них нарушен.

Вот вся тележка с антоновкой:

Координатор ВПП "Единая Россия" по национальной политике и взаимодействию с религиозными объединениями А-Х.Султыгов, директор Московского бюро по правам человека А.С.Брод и председатель Московского антифашистского центра Е.В.Прошечкин подписали совместное заявление, в котором решительно осуждают включение в федеральные предвыборные списки политических партий национал-радикалов.

Изучение опубликованных федеральных предвыборных списков некоторых политических партий, говорится в заявлении, "неопровержимо свидетельствует о циничном нарушении Антифашистского пакта".

В заявлении приводятся конкретные примеры, подтверждающие этот вывод. Так, в списках "Народного Союза" значатся "печально известный своей антикавказской риторикой" Н.Курьянович, лидер организации "Союз Михаила Архангела" А.Солуянов, "национал-державник" С.Терехов, "ряд представителей антисемитской организации "Российский общенациональный союз" (РОНС), начиная с его главы В.Артемова (параллельно состоящего в Союзе русского народа) и главы иркутского отделения РОНС А.Турика".

Лозунгом "Народного Союза", указывается в заявлении, "стал слоган "За русскую Россию!", являющийся перефразированным вариантом экстремистского лозунга "Россия для русских!". В одноименной программе "Народного Союза" утверждается, что в России нет "соответствующего политического представительства государствообразующего народа на всех уровнях властной иерархии". Сознательно разжигая межнациональную рознь, программа "Народного Союза" взяла на вооружение реакционный миф о т.н. чрезмерном влиянии "национальных диаспор" "на состояние дел в том или ином регионе и стране в целом" и прямо обвиняет власти в том, что они якобы "выступают не защитницами прав своих собственных обывателей, а ревнительницами интересов пришлого люда, нередко чуждого и враждебного местному населению".

Среди ближайших задач, которые "Народный союз" ставит перед собой, - демонтаж антиэкстремистских законов 2006-2007 гг. "как антинациональных и противоречащих принципам демократии".

В региональных группах партии "Патриоты России", отмечается в заявлении, "насчитывается свыше 20 членов незарегистрированной партии "Великая Россия" во главе с ее лидером А.Савельевым, автором радикально националистических книг. В рядах этой партии - подписанты скандального антисемитского "письма 500" С.Глотов и А.Крутов. В предвыборных списках КПРФ также числятся подписанты "письма 500": Н.Езерский, В.Кашин, С.Собко".

В предвыборный список "Справедливой России", говорится в заявлении, "также вошли подписанты "письма 500" – депутаты Государственной Думы А.Грешневиков и И.Харченко, а также экс-мэр Сыктывкара С.Катунин, снятый с должности за поддержку местного националиста Ю.Екишева (в настоящий момент отбывает наказание за разжигание межнациональной ненависти), депутат Законодательного собрания Красноярского края, автор националистических публикаций О.Пащенко".

Таким образом, отмечается в заявлении, "речь идет о грубом нарушении Антифашистского пакта, инициированного в начале 2006 года "Единой Россией" и одобренного большинством политических партий", в котором говорилось, что его участники берут на себя следующие обязательства:

не допускать членства в своих рядах людей, выступающих с расистских позиций, пропагандирующих национальное превосходство, разжигающих межэтническую, религиозную или социальную рознь. Исключать из своих рядов людей, выступающих с расистских позиций;

не принимать в свои ряды граждан, открыто высказывающихся с ксенофобских, расистских позиций и пропагандирующих национальное превосходство, а также разжигающих межэтническую, религиозную или социальную рознь, и не отказавшихся публично от подобных своих высказываний;

прекращать любое сотрудничество в любых формах со всеми российскими и зарубежными организациями, выступившими с ксенофобских и расистских позиций или пропагандирующими национальное превосходство, а также разжигающими межэтническую, религиозную или социальную рознь.

"Всероссийская политическая партия "Единая Россия", Московское бюро по правам человека и Московский антифашистский центр в ходе мониторинга избирательной кампании будут тщательно отслеживать возможное употребление политическими партиями экстремистской и ксенофобской риторики и будет добиваться незамедлительной реакции органов власти по пресечению противозаконной агитации, в строгом соответствии с действующим законодательством.

Мы призываем всех подписавших Антифашистский пакт и оставшихся верными этому документу, все ответственные институты гражданского общества Российской Федерации выступить на предстоящих выборах в Государственную Думу единым антифашистским фронтом", - говорится в заявлении.


Что характерно, людей подобрали пофамильно. ЛКН, еврей и "Женя Прошечкин", профессиональный доносчик по русской части. "Все черти в гости к нам". "Вот мы Антифашистскую Компанию по второму-то кругу запустим". "Старая Песня о Главном".

Ох, ребяты. Эта музыка вечной не будет. А вы ведь ещё не старые, ага.

)(
Константин Анатольевич.

Не мое наверное собачее дело и вообще дурацкий вопрос. Но Вы вроде бы лично ходили в этот "Русский клуб" "Единой", подчеркиваю "России".

Эта музыка будет вечно ровно до того момента, пока мы будем под нее танцевать.

Собственно, и ссылка ведет на "Рус-Проект".

А с него можно и на сайт МГЕР попасть. Прямо на кампанию против ДПНИ, в рамках которой облили грязью всех, включая Милитарева.

Вы простите, но это пиздец, нет?

Я быть может чего-то не понимаю, конечно.
Это я, наверное, чего-то не понимаю. В чём проблема?
Ну, нет проблемы - и слава Богу.
Конечно, нет проблем.
Проблемы — это у Каспарова с Лимоновым и прочих "либералах".
Ну, еще может у тех, кто в Якутии за рабочих борется и им подобных.

А здесь раз в год организуй "Русский марш", поумничай на "Круглых столах", да пиши себе статейки...
И будешь "русским националистом"

А проблемы зачем?
Вот и нет проблем...
"Мучительно умри в застенках кровавых и тогда мы, суровые критики, может быть, поверим в чистоту твоих намерений".

Впрочем есть проблемка. Она - с идеей "зашкваривания". Яроврат вот недавно писал: все, кто были на крокодилистской вечеринке, зашкварились. Потому что там были Неправильные Люди, и само их соседство наложило клеймо. Например, я там был, или Витя Милитарёв, который выебал Крокодила, после чего Крокодил перестал быть достаточно кошерным.

Я хожу и буду ходить на Русский Клуб, "пока зовут". А если меня пригласят на съезд Единой России и дадут трибуну, тоже пойду. Правда, говорить я там буду ровно то же самое, что пишу здесь. Все это знают, поэтому вряд ли меня пригласят на съезд Единой России. Но если вдруг чего - схожу. И с Сурковым каким-нибудь вежливо поздороваюсь, ага.

Зашквариться боятся те, кто не уверен в своих убеждениях - или в убеждениях других людей. Типа, подойдёт Сурков, улыбнётся, и человек тут же теряет форму и становится еврейским расовым антифашистом. Поэтому "как же можно ходить туда, где Сурков или мелкие сурчата". Это же предательство идеалов.

Нет, милые мои. Предательство - это предательство. Выражаемое словами и действиями. А не - - -
да нет, зашквариться можно
кто полобызется с полущурком багировым - тот и зашкварился
Да. Но Багиров - человек, а не место.

Впрочем, "в его дом" я не пошёл бы. А в обществе, где он нарисуется - могу оказаться. Руки не подам и разговаривать не буду, незачем, но бегать от какого-то Багирова считаю ниже своего достоинствоа.
А если меня пригласят на съезд Единой России и дадут трибуну, тоже пойду.

Да почему же обязательно трибуну - вот, например, у Павловского на "фэпнике" можно покушать бутербродиков и пообщаться с друзьями, такими же интеллигентными людьми. Музычку послушать, опять же. Почему б не сходить? Люди все свои, понимают, что служба службой...

Нет, милые мои. Предательство - это предательство. Выражаемое словами и действиями. А не - - -

Всё, что вы написали, можно было короче сформулировать: "Один раз не пидарас!"
"И он неожиданно разразился тем самым ужасным рыдающим хохотом, в котором чудились сырые подземелья, невыводимые кровавые пятна и звон ржавых цепей на прикованных скелетах."
Про педерастию - Вам виднее.
А по-аглицки "истеблишмент".
Попадая в истеблишмент, самые его ярые противники становятся его частью.
Если делают это ради заработка.
Послушайте.

Я похож на человека, который может кому-то предъявить претензии "зашкваривания"?

Я Тарлит, Панзерклав, еще кто-то из той же компании?

Я вообще никто, чтобы кого-то в чем-то обвинять, тем более Вас.

Извините за некторое буйство, но...

Ладно, Бог с ним.
Я вот слушаю. И не понимаю, в чём тогда проблема.

Вы мне объясните. Я вменяемый и понятливый.

Иначе "нечто нехорошее повисает в воздухе".
Хорошо чуть позже.

Долго и вдумчиво придется излагать.

Отвечу за Ортегу.

Вот, например, ресурс апн.ру, под Межуевым. Вонючий
донельзя, в том же духе, в котором был вонюч ФЭП. То есть
детки московских гуманитарных академиков и методологистов,
межеумочные пикейные жилеты, выродки, у которых одна амбиция -
прославиться наподобие Виталия Третьякова.

А вот тот же ресурс под К. А. Крыловым - вонючий
вдвое против межуевского. Потому что в дополнение
к межуеобразным методологистам младшего поколения,
каждая вторая статья омерзительно воняет тухлой
холмогоровской фофудьей.

Поскольку ты отвечать не будешь, распространяться подробно
не стану. Но у населения, неангажированного Единой Россией,
твоя позиция вызывает, с каждым месяцем, все большее
отвращение. Сужу по моей френд-ленте - люди никогда
не сверкали политкорректностью, и тошнит их от твоей
ангажированности фофудьеносами из ЕдРа и еврейскими
расовыми мразюками вроде Ольшанского.

Если так пойдет дальше, референтная группа будет
плевать в тебя наравне с Ольшанским, Холмогоровым
и Мицголом. Это неправильно. Хотя и неизбежно,
я боюсь.

Привет
Проблема в том, что Вы связаны с "Русским проектом" ЕР, притом, что в эту партию входит множество личностей, которые, на мой взгляд, являются русофобами.
Я тоже так думаю. С последнего "РК" один откровенный русофоб ушёл, "хлопнув дверью". Ему не понравилось то, что я говорил, а кулачками размахивать он счёл для себя невыгодным.

Об остальном: http://krylov.livejournal.com/1541540.html?thread=43809444#t43809444
Скорее всего, насчет прикормленности - это некое выражение страха, что и Крылов окажется прикормленным (мало ли других примеров!), чем реальное убеждение в этом, как в состоявшемся факте. Ну или такая своеобразная форма пожелания: не прикармливайся, мол. Люди искренне переживают за свою страну, за свой народ, страдают от того, что нет лидера, который повел бы их на смертный бой с врагами России (а еще лучше, сам бы пошел), нет реальной организованной оппозиции... Может быть, огорчаются, что Крылов до сих пор не кинул бомбу в кого-нить там или что-то другое явно полезное не совершил, а все только пишет... Не надо их осуждать за грубость или напрасные наезды. Рефлексируют не по своей воле - трудно все видеть и оставаться спокойным.
Султыгов, кстати, был в своё время советником Шамиля Басаева.
И "ничего плохого в этом не видит".
Такая вот антифошшыстская писечка и мякотка.
поздно.
так и передайте вашим не старым, совсем не старым, а также вовсе не старым, молодым, слегка обмоложенным и проч. и старым. короче, всем.
и себе запишите для памяти.
Ув. Клнстантин, у Вас не взникало идеи начать публиковать на АПН обогуева http://oboguev.livejournal.com/1513233.html?nc=1, эмдрона и других ЖЖ-авторов?

ведь такие головы пропадают! убрать октровенные антисемитские выпады - и пусть люди их читают! это же на уровень выше, чем то, что пишется обычно на таких сайтах!

как Вам такая идея?
Не могу понять, кто и как нарушил Антифа-Пакт, если ни одна партия-подписант не упомянута в числе тех, что внесли в списки ацких фошыстаф.
Именно. Что и привлекло внимание. Люди живут на другом глобусе.
Это вы просто забыли, что у них популярен аргумент "давсякий порядочный человек обязан!".
А.С.Брод и председатель Московского антифашистского центра Е.В.Прошечкин подписали совместное заявление, в котором решительно осуждают включение в федеральные предвыборные списки политических партий национал-радикалов.
Мне нравятся, как они работают. Профи. Сначала создают липовые "акты", потому ссылаются на них. Ссылаются друг на друга и на свои липовые должности, создается впечатление "официоза". А на самом деле за всем этом - "частная инициатива".
О, кстати. Михаил, не хотите ли написать статью на АПН - скажем, в ответ на это, или по какому иному поводу, "лишь бы весело было"?
А че, можно.
Напиши подробнее, на какие темы ты хотел бы писать, чтобы я мог планировать контекст. - kkrylov@mail.ru
Мы разве на "ты"?

Контекст - побольше идеального, поменьше актуального. Буду ваш консерватизмЪ ругать. Как-то так.
Просто торопился, когда писал. Я не играю в статусные игры, "если чё".

Жду от Вас письма. Консерватизм ругать - пожалуйста, лишь бы весело.
Кстати, чел, который советник Басаева...
Сделать чтобы находился на первом месте во всех поисковиках по его фамилии - сайтик(тм) , на котором черным по русскому напоминается, кто такой Басаев (с фотками)и что тот чел говорил про бытность свою у него советником...

плёвое дело. но его таки надо сделать, ага?