Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

На АПН

Сегодня у нас день похвал Путину.

Михаил Делягин. Историческая роль В.В. Путина. Похвала Путину. Справедливость в отношении некоторых людей бывает самой жестокой вещью, которую можно себе представить, и потому я тороплюсь с благодарностью.

Сергей Нестеровичэ А Баба-Яга — за! Похвала Путину. Переход Путина под знамёна Единой России — ещё один шаг в деконструкции нынешней политической системы и которая которая нас не устраивает.

Хотя на самом деле Путин несколько надоел, так что к вечеру будет "кое-что иное". А со следующей недели, пожалуй, поразжигаем кое-чего. Но деликатно, да. Без экстремизмы.

)(
Он описан в гниге Макиавелли "Государь".
Ее просто нужно почитать.
Он явно нашел время и почитал.
Вот и все.
секретарь Единой России (иль первый)В.В,Путин.И ведь не президент-всех сделал( и обещание не оставаться сдержал и куратором останется).А я умный раньше всех догадался:)
Надо хвалить! Чем больше, тем лучше.
Стать сталинистами больше самого Сталина. Ну и конечно же всё засрать ...
николо Макиавели в своей работы изложил оч. хорошую мысль: что бы государь после смерти прослыл добрым, при жизни он должен быть злым, а что бы после смерти он прослыл щедрым, при жизни он должен прослыть скупым. И еще: любые действия государя будут оправданы если они были направлены на благо государства. Путин не подходит не по одним из этих критериев, из этого следует что: а) Путин не государь и б) России нужен именно "Государь" как у Макиавели, а ему можно доверять.
Слава России!