Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Задержан Александр Белов

Что сейчас известно:

В 15 30 в центре Москвы несколько непредставившихся сотрудников милиции захватили Александра Белова, который в тот момент проводил встречу, касающуюся подготовки к Русскому Маршу. Без каких-либо объяснений, без предоставления ордера, А.Белов был задержан и насильно посажен в "правоохранительный" автомобиль и затем увезен в неизвестном направлении. От оставшегося на месте оперативника был получен крайне скудный комментарий - Белов направлен в некий суд на улице Красного Маяка.

Из базы данных стало известно следующее:

Судебный участок N 232 района Чертаново Северное расположен по адресу: г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13б

Мировой судья: Павлова Ирина Петровна

Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-22-63

Зав.канцелярией:
Тел. 389-02-00

Мы просим всех соратников и сторонников, кто имеет такую возможность, приехать сейчас к зданию этого суда (м. Пражская), чтобы поддержать Александра, а на сотрудников суда, соответственно, оказать моральное (пока не надо физического, хотя как знать....) давление.

Кто сильно занят и не может покинуть рабочее место, просим позвонить по указанным номерам и задать один простой вопрос: "На каких основаниях задержан Александр Белов?"

Просьба также распространить эту ссылку максимально широко по сети.


Я, естественно, дал новость на АПН.

Учитывая нынешние реалии (сами знаете, как оно у нас сейчас) - прошу всех распространить новость как можно шире. Ибо гласность в такой ситуации - хоть какой-то шанс, что - - -.

)(
Ну вот. От общего к частному. Власть тьмы и хачья показывает своё мурло.
арестовывает охранка своего человека, потом отпускает... А имидж пострадавшего от режима остался.
А что Белов будто бы провокатор - это Вы выводите из того что он слишком форсирует, слишком истерит, чем дискредитирует истинное русское движение? Или из чего-то другого?
Даже не форсирует, а задает неверное направление.
а можно тезисно какое неверное направление он задаёт и какое верное?
Известно, что когда наши силы невелики то лучше избегать открытых столкновений.
Это у Сунь-Цзы хорошо описано.
Также и у Суворова.

Задача полководца состоит в том чтобы избегать столкновений в тех местах и случаях, когда противник сильнее,
и организовывать столкновения в тех местах и случаях, когда противник слабее.

Белов же делает ровно наоборот.
> и организовывать столкновения в тех местах и случаях, когда противник слабее.

а такие места и случаи разве есть? пару-тройку примеров бы.
Ну вот сняли же Зурабова(:-)
Предвыборный случай-один из таких.Даже Немцов сейчас стал защитником русских(от самого себя надо полагать).
Вот сейчас бы и выступить единым фронтом,
правда власти оказались умнее, и русские националисты встречают выборы в деструктурированном, перегрызшемся между собой состоянии.

Deleted comment

Читайте внимательнее-вопрос мне был задан о СЛУЧАЯХ, КОГДА ПРОТИВНИК СЛАБЕЕ.

Поведение Немцова-признак того, где и когда ПРОТИВНИК стал слабее, а русские националисты к этому не подготовились.

Савельев разругался с соратниками,
Крылов сотрудничает с Гельманом, который вывез в Париж отвратную выставку.
То есть все по углам, когда можно было бы надавить.
.
кстати вот на невнимательности вас и ловят.
Тщательнее надо!
> То есть все по углам, когда можно было бы надавить.

Ну т.е. Вы предлагаете акцент на аппаратные и парламентские игры. Согласен, что дело нужное. Но есть ведь и ещё одно важное дело: разбудить русский народ. Разбудить в нём национальное самосознание. Чтоб это уже стало не играми вверху, а неотвратимым движением снизу. И кажется, что Белов как раз это и делает. И делает это смелее всех и лучше всех.
Белов изображает из русских идиотов. Иначе назвать его хождения с "инспекциями" по московским дворникам-таджикам нельзя.

Он дискредитирует националистов последовательно. Сначала замазал их в ментовщине. Объявил всем, что националисты поддерживают ментов(-50% поддержки населения). Потом заявил, что хочет выгнать таджиков, которые живут в подвалах в нечеловеческих условиях, позировал перед камерой. То есть отдать эту работу русским(-45% населения).

Осталось 5% маргиналов фриков сумасшедших.
Менты - это реальная сила. Поэтому дружба с ними, агитация их на свою сторону - стратегически верное направление. Белов тут совершенно прав. А вот кто за жёсткое, непримиримое противостояние с ментами - тот вызывает подозрение: не враг ли он русского националистического движения.

А с таджиками - это ж мина замедленного действия, как во Франции. Сначала дворники, в следующем и через поколение - уже на всё остальное будут претендовать. Так что скорей всего и с ними Белов тоже прав.
Сейчас в эпоху постнуклеара политик, играющий "от себя" обречен. Как футболист, который будет играть "от себя". Только в команде.
Политику необходим тренер, который будет указывать на ошибки, формировать тактику и стратегию итд.

Говорить: "Так что скорей всего и с ними Белов тоже прав." не правильно. Белов фигура репрезентативная. Выступить с полемикой на уровне Лимонова не может. Очевидно, что "мысли" ему пишут.

"Менты" - это никакая не сила. Менты исполняют приказы. Если даже армия, которая по ПРИРОДЕ более самостоятельна, и имеет больший вес как в обществе, так и просто в силовом качестве, не дееспособна, то говорить о дееспособности "ментов" вообще не приходится. Это цепные псы режима, у которых задача - подавлять неповиновение, а не самим изображать его. Революции и перевороты с помощью "ментов" ещё никто в мире не делал.

Знаете, пресная пища не очень вкусная, но бывает, что блюдо пересолено. Так вот с таджиками пересолено. Есть позиция, а есть клоунада. Ходить с повязкой дружинника по подвалам - это клоунада. Кричать, что чурки захватывают Россию, когда на заднем плане кадра улыбается таджик в своей халупе в подвале, работающий дворником за 6000 рублей - это профанация идеи.

Но самое главное - Белов абсолютно уныло пинает власть. Это можно делать красочнее и эффективнее в 10 раз, надо только хотеть. Поткин не хочет.
Я изменил свое отношение к Белову после фотографий с похорон этого мальчика-москвича в прошлом году.
Похороны члена его организации, убитого в драке. Вроде и 20 лет не было.
Горе родителей, девушка.
московский депрессивный район хрущевок.
а этому хоть бы хны- приперся со своим мегафоном,орет все свое, для своего пиара.
так они нам всех русских ребят подставят.
"лучшего из гоев-убей", ага...
Известно, что кто превыше всего ценит жизнь, тот обречён вечно быть рабом.
Ошибка у вас в том что не указано чью жизнь-свою или чужую.В данном случае речь шла о ЧУЖОЙ
И свою и чужие. Вы ж как сталинист должны это понимать.
А причем тут сталинизм? Белов сталинист?
Понимаете.- то, что драчливый и психованный полуеврей Савельев ругается например с Бабуриным- этим он подставляет даже не самого себя, а всех русских от чьего имени взялся говорить.
А откуда инфа, что Савельев таки да?
http://kolev3.narod.ru/Arch/Rod/drevo.htm
Отец и дед по отцовской линии- евреи, бабушка по материнской линии татарка
Где вы нашли в родословной Савельева евреев??? Долго и мучительно вглядывался в лица вчитывался в фамилии. Татар нашёл. Евреев-не нашёл.Откройте секрет-где там еврейство? Мучаюсь переживаю очень. Кюшать нэ могу.
Александр Яковлевич, Илья Александрович, Николай Ильич.
ужос...ИЛЬЯ Глазунов,Валерий ЯКОВЛЕВИЧ Брюсов,Евгений АБРАМОВИЧ Баратынский...ЛЕВ Толстой...всё захвачено жыдами, всё...пойду убьюсебяапстену.Один издетей Толстого- ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ... в предках у Пушкина- АБРАМ Петрович кошмар...евреи кругом одни евреи...
Если даже считать Савельева Александра Яковлевича евреем, то из Савельева еврей от силы на одну восьмушку. Да и то фамилия не еврейская.
"фамилия не еврейская".это очень важно?
Ну на одну восьмушку, как Пушкин на одну восьмушку негр.
Но нам все время либерасты суют эту одну восьмушку Пушкина. так почему же здесь отказываться?
Стоп, а Пушкин становится от этого негром, или как?
А либерастов слушать как-то... ну нелепо, что ли...
Почему нелепо?
Негром не становится,( как и Савельев не становится стопроцентным евреем конечно, там есть и татарские корни), но повод остается.
Почему в отношении Пушкина повод сомневаться в стопроцентной русскости остается, и активно используется, а в отношении Савельева он не обоснован?
Для начала надо бы доказать, что предки были евреями.
А вообще я Савельева не защищаю.
Кстати, а с какой целью вопрос?
"надо бы доказать, что предки были евреями."
Ну и как вы представляете себе должно проходить это доказательство?
То есть какие доказательства Вы сочли бы убедительными?
Мне думается что по фотопортрету его деда это вполне видно.
Вам не видно? тогда как вас у убедить я честно говоря не знаю.И нет такого желания убеждать.
Вопрос первоначально задали Вы сами. Забыли уже?
то что националисты перегрызлись между собой-закономерное явление.Национализм-не имеет перспективы в России. Пока она есть. без перерождения русских-превращения их в нацию- национализм-бесперспективен.Превращение русских в нацию-ведет нас к концу русской цивилизации.А значит приближает к торжеству глобализма.Обьединение всегда возможно на каком-то уровне. то есть есть уровень моих личных потребностей и амбиций . а есть уровень на котором я выступаю как представитель народа . а есть уровень на котором я выступаю как представитель определённого политического спектра .а есть-накотором я выступаю как носитель определённой политической позиции определённых принципов , есть уровень на котором я осуществляю трансценденцию(религия).Так вот тот уровень на котором надо вместе с другими отстаивать свои интересы как представителя народа и одновременно осуществлять для этого политическое обьединение с другими людьми -(нации и национализма) у русских -неразвит.Политическим субьектом в России всегда была власть (самодержавие). В этом надо видеть не ущебность а позитив. Народ мирские заботы-доверял власти.Так вот. уровень на котором совершается политическое обьединение в России -неразвит. мы другая страна, другая культура. даже в такой мелочи в том что националисты перегрызлись . руководствуясь своими амбициями а отчасти и своими принципами (я предпочитаю думать о них только хорошее)) явственно видно , что русские-не нация.
Превращение русских в нацию-ведет нас к концу русской цивилизации.А значит приближает к торжеству глобализма?

Пусть будет глобализм, пусть будет чёрт в ступе, но пусть будет русская нация.

И она будет.
еслиб было так , то об этом говорили по всем СМИ , особенно по ТВ , а так - тишина.
по СМИ и ТВ нельзя - это же будет разогревание националистических настроений.

Anonymous

October 22 2007, 16:24:18 UTC 11 years ago

Не радуйтесь недруги горю,
До времени спит богатырь
На русском безкрайнем просторе,
Где небо склонилось над ним.

До времени меч наш под спудом,
Но горе вам бесы, когда —
Набат загудит перегудом,
Воспрянут от сна города.

Бегите, покамест не поздно,
Ведь сколько не лгите, народ
Найдёт всё же правду и грозно
К ответу вас всех призовёт.

Вы сеете ложь и растление,
Вы ставите зло нам в пример,
Но близится всё же прозрение,
Спасенье от ваших химер.

От ваших гнилых демократий,
От ваших зловонных газет,
От демонских ваших заклятий,
Творцы катаклизмов и бед.

И адова ваша работа
На вашу же снидет главу.
Русь — птица большого полёта
До времени в горьком плену.

Не радуйтесь недруги горю,
До времени спит богатырь
На русском былинном просторе,
Где небо склонилось над ним.

эти подонки даже телефоны свои отключили....
Да шёл бы этот ваш свет-Александр тёмным лесом, синим лугом.
Мобыть, убийство якута-шахматиста было пропагандистской подготовкой к аресту Белова?
Я вам скажу больше: вся наша история последних лет явилась подготовкой к этому историческому аресту.
А может наоборот - эхо расстрела царской семьи?
Естественно. В этом звуке много всего "слилось".И "отозвалось", говоря словами поэта.
Мало того, что публично получил в ухо от Румянцева и ответил ему исподтишка... Теперь сам оказался под прессом...
Помнится, Белов на последнем РМ заявлял, что у него высокие покровители в силовых ведомствах на самом верху. Делаю вывод с его слов, это у них внутренние разборки.
Власть тьмы и хачья показывает своё мурло