Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

снова про любимый сайт (tm)

Поставил интервью Ремизова.

Михаил Ремизов. Отношение к союзникам – это вопрос самоуважения
Интервью программе "Жесткий разговор" (Белоруссия). Главная проблема, которую должен решить политический национализм в России, – это даже не проблема миграции, а проблема справедливого использования общенационального достояния.


А вообщ - теперь имеет смысл заглядывать вниз страницы. Так как теперь там имеются новые разделы - небольшие, но украшающие жизнь. Особо рекомендую обратить внимание на "Избранное". Интерес представляет также "Политический словарь", ну и ссылки на другие статьи в "Других берегах".

)(
Справедливое распределение национального достояния есть утопия, которую постоянно используют для подогревания политических процессов.
А здесь даже не в справедливости дело.

Не должны на вершине богатства страны быть люди с - мягко выражаясь - подмоченной репутацией. Потому что они являются той головой, с которой начинает гнить все остальное. Какова голова, таково и тело. И эту поганую голову нужно "свинтить" к черту.
Тогда нам лучше было бы остаться без достояния... Слишком много соблазнов. Поведение наших верхов зависит от устойчивости к соблазну "брать без оглядки". Чтобы проверить человека, дай ему власть или деньги. Одни уходят, другие встают на их место и ведут себя также. Такая у нас ситема общественного устройства. Народ без Царя в голове (то есть без чуства общественного устройства). Стране нужен спокойный эволюционный процесс замены старого (совкового) мышления на новое - русское сомосознание. Тогда выживем и победим.
Константин,

Мне позвонил папа, сказал что где-то читал (у тор85? я искал но не нашел.) что вы написали трактат на тему здоровья/похудения. И что рассылаете его по просьбе по емэйлу.

Если всё так, то не вышлете такой трактат на maxim@bachmakov.com? Спасибо огромное.


Здесь мог бы быть мой камент.