Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мёртвая Смерть

Приболел (причём, что характерно, некоторые мои хорошие друзья тоже "того-с").

Болит горло, всё время хочется жрать и спать.

Снилась всякая гиль - пятна, женские голоса и звонки по мобильнику. Когда же удалось заснуть по-настоящему, примстилось ужасное: телешоу для беременных, которое вели некие Надежда Моль и Чезария Кругошлёпова. Надежда Моль была похожа на Дуню Смирнову, а Кругошлёпова... нет, не на вепезеериху-тёмородицу, как вы могли бы подумать, а просто на какое-то унылое говно. Обе сидели с подушками на пузе и вещали о том, что беременные - это "перспективное меньшинство", что надо создавать "субкультуру беременных" и т.п. Потом они показали девку, которая заявила, что она забеременела, чтобы приобщиться к субкультуре, а рожать не собирается, потому что беременность самоценна, а ребёнок нежелателен. Засим последовала реклама гинекологической клиники, на которой я и проснулся.

Ну что тут сказать? Скорее бы на ноги.

)(
"Приобщиться к субкультуре." Ох.
Выздоравливайте скорее, уважаемый Константин.

Deleted comment

Самые интересные сны при температуре 38 и выше.
Это даже не сны, а кино, которое сам начинаешь, а потом оно само разворачивается. Ух!
тёмородица:))
+100
Я мирамистином горло и нос полоскал. Кто знает, как на самом деле, но даже находясь рядом с больной женой, я остался в здравии.
Я тоже подкашливаю и сны тоже безумные снятся.
На днях приснилась Людмила Путина. Она принимала у меня экзамен и попросила без подготовки перевести с русского на немецкий какой-то текст про евреев.
Что-то часто хвораете... Берегите себя. Иначе кто у Третьякова по ТВ будет умные мысли вставлять (без шуток). Никак печка в авто плохо работает? Али щели в окне не заклеили и вас продуло?
Ездите на метро! Это закаляет!!
В метро-то я, кажется, и простыл...
беременность самоценна, а ребёнок нежелателен

гениально
А мне сегодня снились все те, кого я готов убить, зарезать и растоптать. Что делать в таких случаях?
Причем мне снилось, как я их, пидорасов, расстреливаю.
Наташа Холмогорова, я к тебе за помощью обращаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливайте скорее!
Предрекаю, что кошмарные сны будут мучить Вас до тех пор, пока Вы не дадите наконец ссылку на чудодейственную книгу о похудении.
Веселый сон :) - поправляйтесь.
Удивительно. Я, как только вылез на днях в ЖЖ (первый раз за год!), так тоже сразу заболел. Может, эта дрянь через ЖЖ передается?

:-)